В Самаре инвалид пожаловался в администрацию ТЦ, что его попросили выйти из магазина
24 ноября 2017, 14:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
24 ноября 2017, 22:46
правильно сделали, что выгнали.
Гость
25 ноября 2017, 00:10
Это же человек! Он еще и болен! Может его еще нужно было расстрелять?
Гость
25 ноября 2017, 19:18
Гость
25 ноября 2017, 00:10
Это же человек! Он еще и болен! Может его еще нужно было расстрелять?
Именно потому, что он - человек, он и должен хотя бы следить за собой и мыть своё же тело!
Гость
24 ноября 2017, 19:14
напишите жалобу на действия охранника в прокуратуру Самарской области и в ЦЛРР Управления Росгвардии по Самарской области. Нарушение прав человека. Пускай компетентные органы разберутся.
Гость
24 ноября 2017, 21:27
Вот мне интересно, почему тетка подавшая жалобу не пояснила ситуацию так как она была?
То что инвалид был в рванье и грязный как "бомж", что она с подругой были вдатые или неадекватные отродясь и на первую же просьбу охранника удалиться в таком состоянии из ТЦ начали на него кидаться, шипеть и публично оскорблять?
Или эта неадекватная, подавшая жалобу за свои действия не может нести ответ? - так это не проблема. Будет разбирательство - по камерам всё будет видно и весь этот фарс недовольных пьянчуг которые не могут проследить за тем в каком виде с ними идет их друг обойдется им заявлением в суд за дачу ложных обвинений в СМИ :))
Гость
24 ноября 2017, 23:35
Мне бы было противно рядом с вонючим человеком находиться. Сегодня ехал а такси с вонючим таксистом - даже на чай не дал. Вонючкам в обществе не место (это и к курильщикам относится). Их надо привлекать как нарушителей порядка. Охранника поддерживаю. Инвалидов тоже поддерживаю. Адекватных.
Гость
25 ноября 2017, 17:13
а где было написано..что он вонючий? инвалиды живут на нищенскую пенсию от родного государства в 7000 рублей
Гость
24 ноября 2017, 17:22
Что-то не то у вас с инвалидами..Уж не такие русские и злые,
как можно понять из 2 статьей (про мальчика из кривых).
Может сами провоцируют или как? Вохры стоят в уголке
и никогда никого не трогают. Где-то как-то надо уметь разрулить ситуацию и инвалиду тоже. Если нельзя входить грязным, значит нельзя...И это надо акцептировать.
Гость
24 ноября 2017, 22:14
Ты откуда? Из 1976 года? Вохров отменили давно.
Гость
27 ноября 2017, 00:09
Правильно .Там продукты ,все бери и смотри ...В Молоте(5ке ) несколько лет назад еще ,но до сих пор перед глазами --ханышка ,на ней болоньяе пальто настолько грязное ,на столько больше ее самой ,грязь ,грязь подчеркнута ,что бы люди шарахались от нее ( но палку колбасы в свои бездонные мешки положила ,даже видно ,что палка в этом грязном "мешке",заплатила только за хлеб (очередь расступилась ,пропустила вперед )
Эту ситуацию не знаю ,в ТЦ ни раз не приходилось бывать . Но Молот запомнился
Гость
24 ноября 2017, 17:42
В этом магазине жто не первый раз уже. Видимо озрана таи в состоянии только немощным людям отпор дать.
Гость
24 ноября 2017, 17:57
" оно находится в работе " Может хватит людей дурить? Яйца выеденного не стоит проблема - охранника за порог без права входа обратно и бегом извинится перед тем кого оскорбили с денежной выплатой за причинённый материальный и моральный ущерб - всё решение вопроса находящегося в "работе"........
Гость
24 ноября 2017, 17:46
А самой, так называемой, женщине-подруге не стрёмно быть рядом с таким грязным и неопрятным "чудом"?
Гость
14 апреля 2018, 18:19
Собрала для этого молодого человека вещи ,но соседка которая просила помощи для него после того ,как я попросила его личный адрес и телефон добавила меня в чёрный список,я в шоке.Наверное помощь нужна ей ,не ему
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%В Самаре инвалид пожаловался в администрацию ТЦ, что его попросили выйти из магазина