Кудрин очень любит делать прогнозы. Настрадамус из него дрянь. Ничто и никогда не сбывается
Гость
26 ноября 2017, 14:52
Очередной бред высокого насяльника
Гость
26 ноября 2017, 15:11
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь
Гость
26 ноября 2017, 17:35
Зачастили в Самару разные мечтатели из бывших. Не к добру это
Гость
27 ноября 2017, 05:44
Кудрина надо для начало отсоеденить ото всего...
Гость
26 ноября 2017, 17:16
В чем суть агломерации? Развивать экономические связи между предприятиями когда в этом есть прок можно и без объявления статуса агломерации. А еще зачем? Городской троллейбус из Самары в Ульяновск пустят?
Гость
26 ноября 2017, 21:40
Канатную дорогу построят!
Гость
26 ноября 2017, 22:40
Гость
26 ноября 2017, 21:40
Канатную дорогу построят!
Трамвай проще!Вот в Новокуйбышевск пустят,а там и в Ульяновск,через Тольятти.
Гость
26 ноября 2017, 21:20
Здесь можно сказать так: я не доктор, диагноз указанному господину дать не могу, но случай тяжелый...
Гость
26 ноября 2017, 22:20
Как и всех чиновников нашей страны можно сказать аналогично... Идиотизм развит в высшей степени!
Гость
26 ноября 2017, 14:54
Из серии медведевского перевода стрелок - ЗАЧЕМ???
Гость
26 ноября 2017, 16:15
У нас и так существует скрытая агломерация. В городском округе "САМАРА" находятся два города: с 1586г это Самара, а с 1920-30гг это город Куйбышев. Более 10% ежедневно перемещаются между двумя городами, что подпадает под термин "агломерация".
Гость
26 ноября 2017, 17:56
Не от того пляшете господа экономисты. Повышайте уровень жизни населения, тогда и экономика развиваться начнет.
Очередной проект Васюков. Чем бы дитя не тешилось.........
Гость
26 ноября 2017, 17:46
Гость
26 ноября 2017, 17:06
Очередной проект Васюков. Чем бы дитя не тешилось.........
Лишь бы деньги не тратило. ))
Гость
26 ноября 2017, 17:41
Единственная забота сбербанка - ипотека. Загнать всех в ипотечное рабство. Чтобы не вякали.
Гость
26 ноября 2017, 18:24
А чего, он курит? Забористая вещь!
Гость
26 ноября 2017, 22:48
Вообщем смысл таков из трех городов развивать будут один -Казань ( туда центр будет выделять деньги на развития) ,а жители Самары и Ульяновска будут ездить туда на работу на скоростных поездах, вообщем будет переселения в Казань т.е. зачем ездить так далеко люди будут там покупать квартиры( поближе к работе) и переезжать. Из трех городов сделают один а остальных на помойку. Сначала уничтожили деревни потом моно города теперь взялись за адм. центры
Гость
26 ноября 2017, 16:17
нужно бежать подальше, желательно за пределы агломераций. в идеале запределы россии
Гость
26 ноября 2017, 18:20
это точно, чем раньше, тем лучше
Гость
26 ноября 2017, 18:25
"Дядя Лёша", внукам "тёплые места" готовишь?
Гость
26 ноября 2017, 20:56
А я уж думал, что Самара-Саранск...
Гость
26 ноября 2017, 22:14
А я вот наблюдаю за Оренбургом .Казалось бы не большой город "в тени" ,а за что ни возьмись - там хорошо организовано (даже захотелось съездить )
Вот автобусы (год-два назад) в наш районный Борское -не ходил из Самары (в район!) ,а проходил оренбургский "до поворота" (!) на Борское. Несчастный автобус и то не могли самарские чины организовать для своих любимых жителей Борска. Оренбург .
Вашу пенсию можно переводить на пластиковую карту. А уж где вы ею расплачиваться будете, никого пока не волнует - хоть в Зимбабве.
Гость
26 ноября 2017, 17:55
Отрадно видеть предпосылки комплексного подхода к развитию Самары и области в целом. Агломерация – это один из немаловажных шагов к более глубокой интеграции Самары в региональный и общестрановой производственно- экономический цикл, по средствам вовлечения большего количества населения находящегося на пути разрастания агломерации. Инвестиции в производство и создание новых рабочих мест, ни кому не вредили, а шанс на привлечение инвестиций заметно выше у рационально организованного и урбанизированного региона, нежели чем у разрозненных поселений с остатками наследия предыдущих поколений.
Гость
26 ноября 2017, 20:57
Вы об этом уже говорили на общероссийском гражданском форуме. Зачем повторяться господин Кудрин?
Гость
26 ноября 2017, 21:35
вы кто будете уважаемый?)
Гость
26 ноября 2017, 22:09
Гость
26 ноября 2017, 21:35
вы кто будете уважаемый?)
А вот кто бы не был ,важна суть сказанного ,нение господина икс -по самой статье .
А у вас ,прохожий , есть свое мнение ,кроме "вы кто бкдете"?
- Мне вот важны комменты -по статье ,высказывания ,так как очень сложная тема (на первый взгляд ) ,хочется больше узнать ,шире раскрыть тему. Возможно мы (жители Самары) что то упускаем,сразу отрицаем то ,что к чему не привыкли и не совсем оно ясно(не все же профи)
Гость
26 ноября 2017, 17:51
Если провести референдум о присоединение Самарской области к Швейцарии или еще какой стране ЕС, и то государство приняло бы в состав, то кремлевские патриоты были бы озадачены)))
Гость
26 ноября 2017, 22:42
С братушками из Загоры уже надружились?
Гость
27 ноября 2017, 08:42
Что мешало Кудрину, когда он был министром финансов? Сейчас хорошо языком трепать, при этом ни за что не отвечая.
Гость
27 ноября 2017, 13:42
А когда был министром, до Столыпина, или после, кто помнит?
Гость
27 ноября 2017, 09:19
Несколько лет назад на слуху было слово "кластеризация" - вот сейчас поделим все на кластеры и заживем... По факту очередной повод распилить денег на воздух ну и повод потрепаться для нас, т.е. очередная имитация бурной деятельности.
Гость
27 ноября 2017, 15:58
Кто-то наверху играет в пазлы.
Гость
27 ноября 2017, 09:26
"Можно обманывать некоторых, или обманывать всех в каком-то месте и в какое-то время, но нельзя обманывать всех повсюду и во все века". (Дени Дидро)
Гость
27 ноября 2017, 13:16
Вообще то это Линкольн
Гость
27 ноября 2017, 15:07
Меня поражает то, что люди наши обсуждают любую тему, которую ему спускают, вместо того, чтобы просто покрутить пальцем у виска и пройти мимо.
Гость
27 ноября 2017, 17:05
По то причине, что эта ахинея, как уже выше написано - Часть стратегии развитя государства "Российская Федерация" и на нее уже выделены серьезные деньги. Главная подоплека правда у этой затеи одна - наращивать объемы многоэтажного строительства в мегаполисах дабы согнать быдло в муравейники, чтобы проще было доить. Во вторых - уничтожить село и натуральные продукты и заставить быдло отовариваться ГМО пластмассой у сетевых монстров.
Гость
27 ноября 2017, 08:48
Если это не просто мнение одного взятого чиновника, а комплексно проведенный анализ специалистов разных сфер, то да развитие это хорошо. Тольятти тоже заявили как территорию развития, а люди по другим городам на заработки разбегаются.
Гость
27 ноября 2017, 12:37
Я так понял: губер. будет удлинять Московское шоссе до Ульяновска?
Гость
27 ноября 2017, 12:53
Меня бы больше устроило, чтобы этот деятель вещал из-за колючей проволоки, где-нибудь за полярным кругом.
Вредитель.
Гость
27 ноября 2017, 14:42
Почему бы сразу не сделать две губернии Москва Большая и Москва Малая
Гость
27 ноября 2017, 16:39
Президиума ВС СССР от 5 мая 1961 г. смертная казнь устанавливалась также за хищения в особо крупных размерах, спекуляцию валютными ценностями, дезорганизацию работы исправительно-трудовых учреждений. Следующий Указ от 15 февраля 1962 года предусматривал смертную казнь за посягательство на жизнь работника милиции или народного дружинника, за изнасилование и за получение взятки. В январе 1973 г. УК РСФСР был дополнен статьей об ответственности за угон воздушного судна, и в ней тоже предусматривалась возможность смертной казни.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
ю-з.
766мм 89%Алексей Кудрин рассказал о своем видении будущего Самары