Предел — 90 поездок: в Самарской области льготникам отказали в безлимите по транспортной карте
30 ноября 2017, 14:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
30 ноября 2017, 14:12
Как воровать миллионами, так не жалуются и не приводят статистику и аргументы...
Гость
30 ноября 2017, 14:53
Так это не себя любимых.
Гость
30 ноября 2017, 15:11
Зато депутаты себе потом повысят зп и будут довольными, а кто заслужил хотя бы проезда, будут молчать и где блогеры, правозащитники?
Гость
30 ноября 2017, 18:27
Уже повысили ! .....
Гость
30 ноября 2017, 15:25
Зато деньги из бюджета на автобус для чиновников нашлись ,им же не под силу оплатить проезд с работы и на работу.
Гость
30 ноября 2017, 17:49
Это несчастные люди! Они английский на бюджетные деньги учат! Нету средств на смартфон или книгу, чтоб самим заниматься! Ладно хоть в следующем году побольше заложили себе на зарплату, а иначе ездить на потёртости крузаке 2года подряд!
Гость
30 ноября 2017, 14:40
Не в первой им старикам в душу плевать. Своя шкура ближе к телу.
Гость
30 ноября 2017, 16:20
эх красота то какая. поездки увеличивать им дорого, а этим дармоедам-чиновникам выделить автобусы, которые будут их до работы возить-недорого. УВАЖАЕМЫЕ ЧИНОВНИКИ! ПОЛУЧИТЕ ЛЬГОТНЫЙ ПРОЕЗДНОЙ И ЕЗДИТЕ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ! ИЛИ ВАМ ГОРДОСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ С ХАЛДЕЯМИ В ОДНОМ ПОМЕЩЕНИИ НАХОДИТЬСЯ??? "Ты выбрался из грязи в князи, Но, быстро князем становясь, Не позабудь, чтобы не сглазить, Не вечны князи - вечна грязь."-В.И.Даль
Гость
30 ноября 2017, 18:27
Вместе с безлимитным проездом отобрали еще и денежную компенсацию за проезд! Теперь пенсионеры ездят за свой счет. Это депутаты учитывают или нет?
Гость
30 ноября 2017, 20:29
Засиделись, господа народные избранники в своих креслах. Пора-бы и на покой, вместе с руководителем! Толку от вас в последнее время как от козла молока.
Гость
30 ноября 2017, 22:47
Стесняюсь спросить - а когда от них толк был???
Гость
30 ноября 2017, 23:47
Разве их выбирали?
Гость
1 декабря 2017, 00:17
Гость
30 ноября 2017, 22:47
Стесняюсь спросить - а когда от них толк был???
не спрашивайте ,коли стесняетесь ,прикрыв личико... стесняется...
Гость
30 ноября 2017, 16:50
А не пробовали , при заключении договоров с коммерческими перевозчиками, возложить на них соц. нагрузку (перевозку льготников по их льготам)? Прибыль то у них увеличивается аж на целых 32%. Это обращение к господам депутатам и чиновникам мэрии. Не пора ли бизнес делать социальным? Население города не должно быть питательной средой для процветающего бизнеса.
Гость
30 ноября 2017, 19:56
Да вы что? Не будет этого. Это возможно и их бизнес.
Гость
30 ноября 2017, 17:20
Себя любимых ни НИКГДА не обидят, Будут держаться за Многомиллионное место до конца - Забыв про совесть , честь .
Гость
30 ноября 2017, 16:45
Депутаты!!! Дайте машину для проезда на дачку в час пик??? От Вас не убудет, а пенсионеру все денюшу не платить за проезд...
Гость
30 ноября 2017, 19:42
живу на Красной Глинке. В город еду на автобусе №50, с осени стали ходить где-то раз в час. Кондуктора злые, говорят, что денег нет на ремонт автобусов, их отправляют в отпуска без содержания. Вот вам и безлимит.
Гость
1 декабря 2017, 00:19
нет на ремонт ..Зато на автобусы для служащих мэрии -навалом и повышения их дохода
Гость
1 декабря 2017, 00:23
Да ,город растянули ,а о транспорте -мозгов не хватило подумать и правильно организовать
О транспорте то город должен позаботится ... И хочется пожить на Красной или в Новой Самаре ,Кошеле - как посмотрю на мытарства ...
Гость
30 ноября 2017, 17:57
Это все, что можно сказать о бюджете? Как никак нам по нему жить в 2018 м. Льготники - это чудесно, конечно. И возможно им не хватает ни 90, ни 200, ни 1000 поездок. Но в основной массе люди работают. Для нас-то что-то скажете? Зарплаты вырастут? Больницы отремонтируют?
Дети в садики все пойдут?
А вы все матвеева пиарите зачем-то.
Гость
1 декабря 2017, 00:31
17,57 ) - Поддерживаю Ольгу .Поддерживаю . Сколько микрорайонов понастроили ( в 22-25 эт каждый дом ) ...,А где поликлиники ? ,Где сады для деток,школы ....
Такое впечатление ,что он уперся в эти 90 ,больше ни какие вопросы не в состоянии решать ,так как проблемные для здоровья ...(как депутатка зациклинилась на Матильде и больше нет проблем ,дни идут -деньги капают на счет личный ,да социалка о которой другим только мечтать .... Ольга , правильно мыслите .Поддерживаю
Гость
30 ноября 2017, 16:24
"...будут молчать и где блогеры, правозащитники?" Гость 15:11, а почему должны что-то говорит и делать только блогеры и правозащитники? А что,все остальные, могут только смотреть и ждать...
Гость
30 ноября 2017, 17:10
Были деньги. А тут на тебе их не стало )) молодцы!
Гость
30 ноября 2017, 21:13
Школьникам лучше бы дали по 50 поездок бесплатных!
Гость
1 декабря 2017, 00:15
действительно ,школьники туда -сюда надо ездить ( то на занятия ,то за литературой ,то на дополнительные ,то в кинотеатр ,спортивные занятия ....) А пенсионер три дня в месяц поскачет - сляжет пластом ,после каждого дня поездки - десять дней с давлением отлеживаться ...За детей вообще обидно ,то в школах на обеды не могут деньги найти ,а уж на общ транспорт - и не думают искать ... Ребенка мама (взрослый человек ) на автобусах/трамваях возят в муз школу (хоть школьникам то можно сделать бесплатно - Будущее нашей страны ,ведь. На тенис постоянно вижу приводят (с каких только районов не едут )
Не в обиду остальным ,желающим безлимит и желательно на весь транспорт в стране
Гость
30 ноября 2017, 23:59
Жителям самары только и остаетса ездить за свой щет потомушто комунальный транспорт не дождешься и он вопще перестал ездит там где он нужен
Гость
30 ноября 2017, 23:03
В автопарках водители сами покупают запчасти для ремонта муниципальных автобусов !!! Автобусы на линию не выходят ! нет денег на ремонт !!! Докатились.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
зап.
762мм 97%Предел — 90 поездок: в Самарской области льготникам отказали в безлимите по транспортной карте