Ты что ль будешь строить? Это в стиле: "А кто мешает любителям животных взять себе домой бездомных животных?". И ведь хватает ума писать такое. Что плохого в приюте?
Гость
1 декабря 2017, 16:02
для бомжей приют постройте
Гость
1 декабря 2017, 12:09
До вас там не было бездомных животных. Сами выкидываете на улицу, а потом просите приют построить
Гость
1 декабря 2017, 15:30
Неужели мозги от жадности высохли ,что работает только язык и клавиша ? Они ,что просят личный гараж ,квартиру для себя любимого ... Их просьба -забота и Ответ на их просьбу - пример детям ,воспитание будущего поколения ,доброты -заботы ,а не зверства ..
Может бы и не просили ,если бы у нас была всегда теплая погода .В других странах(Турция) приюты ,комят специально ..Дети так воспитаны ,что покупают корм и еще подкармливают ...Ни один человек не пиннет кошечку ,не только издеваться .Такие примеры закладываются с детства ... Что бы ни писали на 63 - все : гав-гав,заткнут гнилые экономы ,то словами " сам виноват " То словами : "у нас еще хуже" так что не вылазьте выше нас ,терпите , ( не в обиду "гнилье" ,но это так - общество внутри гниет т кто то это приветствует )
Неужели мозги от жадности высохли ,что работает только язык и клавиша ? Они ,что просят личный гараж ,квартиру для себя любимого ... Их просьба -забота и Ответ на их просьбу - пример детям ,воспитание будущего поколения ,доброты -заботы ,а не зверства ..
Может бы и не просили ,если бы у нас была всегда теплая погода .В других странах(Турция) приюты ,комят специально ..Дети так воспитаны ,что покупают корм и еще подкармливают ...Ни один человек не пиннет кошечку ,не только издеваться .Такие примеры закладываются с детства ... Что бы ни писали на 63 - все : гав-гав,заткнут гнилые экономы ,то словами " сам виноват " То словами : "у нас еще хуже" так что не вылазьте выше нас ,терпите , ( не в обиду "гнилье" ,но это так - общество внутри гниет т кто то это приветствует )
Это ..школота комментит, которые хотят словить хайпа в виде плюсиков. Типа, зацените мою шутку про гетто, ипотеку и прочую дичь.
Гость
2 декабря 2017, 12:07
Возьму на контроль обсуждение этой темы в государственной думе. Будет приют.
Гость
2 декабря 2017, 14:11
Молодец! Добро всегда возвращается)
Гость
2 декабря 2017, 16:16
Гость
2 декабря 2017, 14:11
Молодец! Добро всегда возвращается)
Это тролль
Гость
1 декабря 2017, 13:38
Не обедняют ни застройщик, ни город. Не такие уж большие деньги. Тут и волонтеры найдутся. На отлов и отстрел больше уйдет. Да и животные ни причем, если многие безответственно их заводят, а потом выбрасывают.
Гость
1 декабря 2017, 13:28
Молодцы!!!
Гость
1 декабря 2017, 15:58
За свои кровные стройте что угодно
Гость
1 декабря 2017, 17:09
Гость
1 декабря 2017, 15:58
За свои кровные стройте что угодно
За твои кровные построим.
Гость
1 декабря 2017, 14:05
Дивья быть хорошими за чужой счет.
Гость
1 декабря 2017, 15:19
14.05 ), уже сформированы или один из команды формирующих ?
такое общество формируется : ликвидирован Ипподром ,затем клубы конного спорта ,затем гонение на лошадок ,.... . Подменяются добрые человеческие желания на изувеские к нашим меньшим то издевательством над животном ,потом -над прохожим Тихо ,спокойно заменяют поколения людей ,превращая -в зверюг
Гость
1 декабря 2017, 15:16
Правильно, надо приют. Жалко кошечек и собак. Кошелев, наверняка же, занимается благотворительностью для людей. Пусть и для животных не пожалеет своих денег. А мы все спасибо ему скажем. Мысли материальны. Все наши "спасибо" обернутся ему только добром.
Гость
2 декабря 2017, 22:20
Вы,что слепые!
Гость
1 декабря 2017, 15:56
Полезней бы петицию составить господину Кошелеву о 200 метрах дороги от первого кольца напрямую в микрорайон. Недавно в газете кто то плакался, что все срезают мимо их домов, дышать невозможно. Что ж не предложили отремонтировать тот участок?!. С удовольствием подписались бы многие думаю.
Гость
15 декабря 2017, 08:54
На самом деле писали и не раз. Я писала обращение в нашу думу и мне даже ответили официальным письмом. Просто нужно писать там, где нужно, а не здесь в комментариях срачь устраивать.
Гость
1 декабря 2017, 16:05
Добрые сердца ,помощи им в их просьбе ,Правильно ,что так мыслят
Гость
2 декабря 2017, 22:21
Закупали!
Гость
1 декабря 2017, 15:39
Молодцы , дай бог им здоровья!
Гость
1 декабря 2017, 15:56
две тысячи сердобольных бабушек подписали бредовое письмо, у которых они просто дома уже не помещаются.. И почему 7000 собак и 50 кошек? что это за неравноправие?
Гость
2 декабря 2017, 10:06
Довольно странная просьба, сам житель микрорайона, мне это не надо.
Гость
24 января 2018, 10:48
В наше время очень много сволочей и не чистых на руку чиновников! Бездомные собаки выгодны только тем, кто эти тендеры делает, уважаем Кошелев, помогите, пожалуйста, спасти этих несчастных животных! Постройте приют
Сейчас-13°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
с-в.
759мм 99%Жители «Кошелева» просят построить приют для бездомных животных в микрорайоне