перейти к новости

Тольяттинская лыжница Анастасия Доценко получила пожизненную дисквалификацию

3 декабря 2017, 22:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
4 декабря 2017, 08:25
К чистому, как правило, не пристает. Где сотни судебных исков от неправедно обвиненных чиновников и спортсменов? Где грозные заявления государственных деятелей? Шаг за шагом отступаем.
Гость
4 декабря 2017, 10:55
Ага, Мутко уже достает англо-русский словарь!
Гость
3 декабря 2017, 23:34
Надо было честно соревноваться- без допингов. Жаль только теперь пригреется где-нибудь в думе или еще какой высокооплачиваемой, безответственной работе.
Гость
4 декабря 2017, 08:41
допинг лопают абсолютно все,если это новость)
Гость
4 декабря 2017, 10:07
Гость
4 декабря 2017, 08:41
допинг лопают абсолютно все,если это новость)
Абсолютно верно. Все жрут, по не каждый попадается
Гость
4 декабря 2017, 10:31
Гость
4 декабря 2017, 08:41
допинг лопают абсолютно все,если это новость)
Вот и замечательно, она за Родину потребляла допинг, а теперь пойдет руководить нами. Разве ж плохо? Мне, кажется, хуже когда боксер или единоборец с отбитыми не только внутренностями, но и головой пойдет в думу кнопки жать. Я надеюсь она урок извлечет из ситуации.
Гость
4 декабря 2017, 08:45
Господа - проверка на допинг - чистая политика, поймите! спорт больших достижений НЕВОЗМОЖЕН без современных и качественных препаратов. Иначе, соревновалось бы два человека во всем мире - те у кого генетические отклонения к данному спорту, смотреть было бы не на что))) а так принимают все, но проверяют почему то выборочно - с чего бы так, как вы думаете? Давайте тогда уж проверять 100% всех спортсменов из всех стран и исключать даже тех, кому "доктор прописал" (вообще никогда не поверю, что настоящий астматик будет чемпионом ОИ) - но ведь нет! проверки какие-то выборочные! Так что мировое сообщество просто ждет, когда наши спортсмены "покаются и смирятся", а они почему то этого не делают)))
Гость
4 декабря 2017, 09:54
Если на самом деле международный олимпийский комитет прогнил и не соблюдает принципы честных соревнований, то может создать Российский аналог для спортсменов, желающих побеждать в честной борьбе? Чтобы любой спортсмен в мире мог стать первым потому что он сильнейший, а не из-за того, что кого то не пустили, побоялись проиграть.
4 декабря 2017, 10:16
Дыма без огня не бывает, теперь только и остается ныть по телевизору журналистам, как нас все не любят и обижают.
Гость
4 декабря 2017, 00:00
Может в ЗеленоДольске?
Гость
4 декабря 2017, 07:28
У России только два союзника - водка и мельдоний!
Гость
4 декабря 2017, 09:35
И ТРАВКА!!
Гость
4 декабря 2017, 12:58
Все написавшие здесь комментарии, видно, даже понятия не имеют, что такое "пахать" с утра до ночи, соблюдать режим. Не каждый такие нагрузки выдерживает. А уж потреблять, или нет, не они решают. Жаль людей, которые очень многим жертвуют для достижений нашей страны!
Гость
4 декабря 2017, 13:48
Ваша мысль не совсем понятна. По аналогии, можно сказать, что взяточник ни причем, это ему проклятые взяткодатели деньги несут, с пути истинного сбивают.
Гость
4 декабря 2017, 17:47
Гость
4 декабря 2017, 13:48
Ваша мысль не совсем понятна. По аналогии, можно сказать, что взяточник ни причем, это ему проклятые взяткодатели деньги несут, с пути истинного сбивают.
Спортсмен человек подневольный. Если он не будет выполнять, что ему скажут, то прощай карьера. Причём тут взятки?
Гость
4 декабря 2017, 08:51
допинг есть и будет в жизни профессиональных спортсменов. Все кто без допинга, барахтаются на ступеньке ниже.
Гость
4 декабря 2017, 10:47
И что? Мы же в Сочах попробовали массовое применение допинга, через три года мы скатились на 3 место что ли по железячкам, а еще десятки спортсменов завершат пожизненно свои карьеры в самом расцвете сил. На олимпиаду не пускают, везде подозрение. Во первых, у нас нет столько мест в органах управления для этих героев-спортсменов. Туда же должны попасть и артисты и политики и "бизнесмены" и просто уважаемые люди. Что специально искусственно увеличивать штат чиновников? Во вторых, если хотите побеждать на допинге, так вливайте деньги наших граждан в научные исследования по этой теме, получайте результат исследований и побеждайте. Но рано или поздно вас все равно поймают. И получите ту же историю.
Гость
4 декабря 2017, 05:11
правильно!!!чтобы россия не лезла в спорте не на свое место
Гость
4 декабря 2017, 10:20
Теперь можно в Татарстане выступать...
Гость
4 декабря 2017, 07:06
Не уже ли вам не понятно что это всё политика?! Какой допинг о чем вы говорите?! Нам бьют по самым сильным спортсменам..... мы в этих соревнованиях всегда брали золото
Гость
4 декабря 2017, 08:04
А разве проводилось расследование? Ведь предъявлены официально обвинения!
Гость
4 декабря 2017, 08:16
Весь Мир против нас.
Гость
4 декабря 2017, 03:42
Зачем голословно обвинять человека? Возможно, это подмена и клевета! Нужно доверять своим спортсменам!