RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На кольце Луначарского и Московского шоссе вновь выключили светофоры

Гость
4 декабря 2017, 18:45
И эти люди правят городом?. Никогда у нас ничего не будет, пока не разгоним эту шушеру.
Гость
4 декабря 2017, 18:29
Власти Самары не могут...
Гость
5 декабря 2017, 01:23
А кто нибудь понял куда списали милиард рублей? Как перекресток был со светофором, твк и остался. Спрашивается в чем, улучшение и инновация? Хвастались своей супер умной системой светофоров. Которая сама выбирает интервалы горения красного и зеленого, от количества транспорта в том или ином направлении. А она сделана за 3 копейки и продана наивным дурачкам за миллионы. Нет, но умные и на этом руки нагрели из транссигнала... Специалисты выехали на место посмотрели и будут теперь компьютер обучать. Не удивлюсь если там комп адрэно используется за 5 долларов.
Гость
5 декабря 2017, 09:08
"А она сделана за 3 копейки и продана наивным дурачкам за миллионы". Позвольте с вами не согласиться. Она может быть и сделана за три копейки и продана за миллионы, но не наивным дуракам, а очень предприимчивым людям, которые хорошо поднялись. А наивные дураки - это мы. Среди нас есть и умные люди, но что мы можем поделать с предпримчивыми? НИ ЧЕ ГО!!!
Гость
5 декабря 2017, 07:04
Чудесная работа! Щёлкнул выключатель, да ещё и не сам, месяц успешной работы!)) 400 тр заработал!))
4 декабря 2017, 20:37
То ыключили,то выключили. Не понятно, в рулетку, что ли играем?
Гость
4 декабря 2017, 22:20
Полностью развязки нет и до сих пор. Луначарского разве пристегнули?
Гость
4 декабря 2017, 20:41
Кольцо делайте главным!
Гость
4 декабря 2017, 21:51
Тем более, что Медведев все кольца главными сделал
Гость
4 декабря 2017, 21:57
Там кольцо никогда не сделают главным. Иначе Московское шоссе встанет намертво.
Гость
5 декабря 2017, 09:10
Гость
5 декабря 2017, 09:10
Тем более, что Медведев все кольца главными сделал
Медведев сделал. А что изменилось? Только путаница. В Самаре от того, что Медведев изменил, НИЧЕГО не изменилось.
Гость
5 декабря 2017, 09:55
Вам же эллипс сделали, катайтесь!
Гость
5 декабря 2017, 13:40
Ну неужели нельзя было Гагарина с переходом на Луначарского пустить по эстакаде поверх Московского, чтобы дороги не пересекались, организовав съезды и заезды, как во всех приличных городах - Уфе, Казани?! Ну почему у нас в самаре все через опу???
Гость
5 декабря 2017, 14:54
Пусть «специалист» попробует повернуть с кольца придвижении по направлению в центру с Московского на Гагарина при неработающем светофоре. Собирается куча машин и ждет «окошка» в потоке, имеющем приоритет. «Просвета» нет и не ожидается. Машина срывается с места и по газам, авось успею проскочить. Это реально специально созданная аварийная ситуация. Сделали бы хотя бы кольцо главным, как во всем мире. Так нет. Рвите с места, успевайте, рискуйте! Кто не рискует, тот не садись за руль!
Гость
5 декабря 2017, 19:50
Вся суть этого кольца была в том, чтоб соединить улицу ЛУНАЧАРСКОГО С Гагарина и Моск.шоссе!!!!! Ну и вот они делали, делали, делали, и наконец НИЧЕГО!!! То есть суть проблемы так и не решена. Более того - всё узкое, из 3х полос на кольце - переходит в 2 не Мск.шоссе - А ТОЛКУ ТО ОТ ЭТОГО??! - ПРОБКА ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! В общем как всегда - деньги на ветер, толку ноль.
Гость
5 декабря 2017, 05:21
не пускайте там троллейбусы,иначе будет вечная пробка
Гость
5 декабря 2017, 09:18
А может повозку твою там не пускать?