перейти к новости

Кулаком в лицо: в Самаре школьнику сломали нос

5 декабря 2017, 12:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
71
Гость
5 декабря 2017, 13:21
Очень надеюсь, что женщина суд выиграет. И ... впаяют если не реальный срок то условку и штраф. чтоб клеймо на всю жизнь.
Гость
5 декабря 2017, 14:35
Что, часто в школе обижали?
Гость
5 декабря 2017, 14:38
Реальный срок за сломанный носик? Это по какой статье?
Гость
5 декабря 2017, 15:19
и не по тяжкой статье? Что ты куришь, мыслитель? )))))
Гость
5 декабря 2017, 12:48
Да быдляков в школе очень много. Но они ведь копируют поведение родителей!
Гость
5 декабря 2017, 13:35
Совершенно верно, поэтому на родителей нужно подать в суд. Я бы тоже на месте мамы пострадавшего сына так поступила.
Гость
5 декабря 2017, 15:00
Вы бы видели пострадавшего мальчика....там лось 185 см. Мог бы и сам разобраться и не позориться. Теперь все его считать будут маменькиным сынком! В школе всегда были и будут конфликты!
Гость
5 декабря 2017, 15:20
Если лось то должен всех долбать направо - налево?! Правильно сделал, что развернулся и ушел. Стукнул бы - потом эти закомплексованные недомерки по милициям бы затаскали. Подали в суд - тряхонут на круглую сумму родителей - они сами из этого опоссума бишбармак сделают.
Гость
5 декабря 2017, 15:26
Как правило, быдло большим не вырастает, а "лось" в этом не виноват. Чем меньше, тем г......й.
Гость
5 декабря 2017, 16:30
Гость
5 декабря 2017, 15:26
Как правило, быдло большим не вырастает, а "лось" в этом не виноват. Чем меньше, тем г......й.
Лось виноват в том, что самостоятельно не смог разобраться с одноклассником.
Гость
5 декабря 2017, 13:03
Подрались мальчики, ну и что? Сколько мы в детстве и давали и получали... Зато сейчас все нежные, тяжелее мышки ничего не поднимают и чуть что в полицию бегут. Поколение ботаников.
Гость
5 декабря 2017, 13:43
Согласен, стали дети маменькими сыночками. Вырастут постоять за себя не смогут.
Гость
5 декабря 2017, 13:50
В нашей школе один толкнул другого. Он умер. Объясните его родителям, что он просто ботан. Был...
Гость
5 декабря 2017, 13:51
Носы только не ломали
Гость
5 декабря 2017, 13:58
30-я? У них это в порядке вещей. Замнут, как обычно.
5 декабря 2017, 14:30
30-ка ж 20 лет как элитный лицей. Там носы не ломают теперь.
Гость
5 декабря 2017, 15:23
5 декабря 2017, 14:30
30-ка ж 20 лет как элитный лицей. Там носы не ломают теперь.
В том-то и дело, что в этом самом "элитном" лицее ломают ВСЁ, не только носы.
Гость
5 декабря 2017, 16:22
Гость
5 декабря 2017, 15:23
В том-то и дело, что в этом самом "элитном" лицее ломают ВСЁ, не только носы.
Девочкам ломают?
Гость
5 декабря 2017, 13:11
Я бы то же за свою мать нос сломал.
Гость
5 декабря 2017, 13:58
Скорее всего, "мать" там ни при чем.
Гость
5 декабря 2017, 14:34
Гость
5 декабря 2017, 13:58
Скорее всего, "мать" там ни при чем.
Кто знает? Пока все суждения выносятся на основании слов одной мамочки.
Гость
5 декабря 2017, 15:29
Гость
5 декабря 2017, 14:34
Кто знает? Пока все суждения выносятся на основании слов одной мамочки.
Как правило, про "мать" придумывают уже после случившегося: излюбленный адвокатский метод.
Гость
5 декабря 2017, 16:36
Сейчас вырастает интернетное поколение, которое в инете привыкло на форумах совсем не следить за своим языком, пользуясь анонимностью. Но иногда они путают инет и реал. А мамаше следовало раньше чесать репку и отдать сыночку в спортивную секцию.
Гость
5 декабря 2017, 20:55
Если все сыночки пойдут в спортивные секции, что станут кушать господа спортсмены? Кто станет хлеб растить и машины конструировать? Боксёры?
Гость
5 декабря 2017, 23:49
Гость
5 декабря 2017, 20:55
Если все сыночки пойдут в спортивные секции, что станут кушать господа спортсмены? Кто станет хлеб растить и машины конструировать? Боксёры?
Да. Я в школе и в музыкалку ходил и на бокс и в фотокружок. И сейчас не бедствую.
Гость
6 декабря 2017, 01:18
Гость
5 декабря 2017, 23:49
Да. Я в школе и в музыкалку ходил и на бокс и в фотокружок. И сейчас не бедствую.
Не верю, ибо неправда! "Музыкалка" совместима только с одним "боксом" - чехлом для инструмента. Да и не "ходят" в "музыкалку" - так никогда не говорят те дети, кто действительно учится в музыкальной школе - это для них нелёгкий ежедневный труд. Не всем детям нравится заниматься музыкой, это правда. Но всех детей туда устроили родители, это точно. И ни одному родителю, отправившему своего ребёнка заниматься в музыкальной школе после занятий в школе обычной, даже в голову не придёт идиотская мысль, забирая вечером из музыкальной школы ребёнка, вести его ночью "на бокс".
Гость
6 декабря 2017, 17:42
Мальчик спровоцировал конфликт и за это получил, а мать переврала все факты, и пытается защитить своего сына, которого не смогла достойно воспитать. Написала куда только можно, и теперь ребята огребут по полной только за то,что защищались от неуравновешенного подростка.
Гость
6 декабря 2017, 20:29
Защищались толпой от посмевшего повернуться к ним спиной и пытавшегося уйти без их разрешения подростка? А эту агрессивную толпу, несомненно, воспитали "правильно"? По понятиям? И как это мама посмела написать "куда только можно" на таких замечательных людей?
Гость
5 декабря 2017, 14:19
И я ломал, и мне ломали... и ничего. Не шумели. Завуч по воспитательной работе попугает детской комнатой, да и все. На то и пацаны!
Гость
5 декабря 2017, 14:34
Это не пацаны, это быдло. По практике могу сказать, что до среднего возраста это быдло не доживает: либо спивается, либо передозировки, либо сгинут на зонах. Чем раньше таких на учёт ставить, тем больше вероятности выправить ситуацию.
Гость
5 декабря 2017, 15:15
Гость
5 декабря 2017, 14:34
Это не пацаны, это быдло. По практике могу сказать, что до среднего возраста это быдло не доживает: либо спивается, либо передозировки, либо сгинут на зонах. Чем раньше таких на учёт ставить, тем больше вероятности выправить ситуацию.
Кто тебя так бедняжку?
Гость
5 декабря 2017, 15:22
Гость
5 декабря 2017, 14:34
Это не пацаны, это быдло. По практике могу сказать, что до среднего возраста это быдло не доживает: либо спивается, либо передозировки, либо сгинут на зонах. Чем раньше таких на учёт ставить, тем больше вероятности выправить ситуацию.
Правда? Вы за 10 лет обучения в школе не дрались?
Гость
5 декабря 2017, 16:06
Если лоси по 185 см., то это уже гражданин с паспортом, который уже должен отвечать за свои действия. Хочешь учится - учись, не знаешь чем заняться, ходишь носы ломаешь - иди работать приноси пользу.
Гость
5 декабря 2017, 20:03
Ломать человеку нос нехорошо. Это некультурно и негигиенично.
Гость
5 декабря 2017, 14:39
Интересно. Вот этот мальчик вырастет, будет с девушкой гулять, а мамочка будет следом идти и хулиганов отгонять?
Гость
5 декабря 2017, 23:25
Интересно. Вот этот мальчик, уже выросший и написавший эти неумные строки про "гулять с девушкой", почему так уверен в своих силах? Самому-то реальных хулиганов встречать приходилось? Или мамочка уберегла?
Гость
6 декабря 2017, 10:59
Гость
5 декабря 2017, 23:25
Интересно. Вот этот мальчик, уже выросший и написавший эти неумные строки про "гулять с девушкой", почему так уверен в своих силах? Самому-то реальных хулиганов встречать приходилось? Или мамочка уберегла?
Не переживай, приходилось. Поэтому и уверен в своих силах. и за мамочку, в отличии от вас, не прятался.
Гость
6 декабря 2017, 20:42
Гость
6 декабря 2017, 10:59
Не переживай, приходилось. Поэтому и уверен в своих силах. и за мамочку, в отличии от вас, не прятался.
Фантазёр. Знающий не говорит. Говорящий - не знает.
Гость
5 декабря 2017, 16:55
нака получи и не кричи
Гость
5 декабря 2017, 17:23
Не в бровь, а в нос!
Гость
5 декабря 2017, 15:33
Драка в школе - это не "ну и что пацаны подрались"! Если мама пострадавшего сказала что травму получил в школе а школа не доставила ребенка в больницу на скорой из школы - школе придется много чего писать в объяснение, так как на территории образовательного учреждения школа ОБЯЗАНА обеспечить безопасность детей. Так что обязательно в суд - но не на мальчиков ребенка-агрессора, а на школу, и моральный ущерб побольше зарядить, а школа пусть решает вопрос в своей компетенции!