RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Автостанция у Кировского рынка: торговцев могут разместить над остановкой

Гость
5 декабря 2017, 18:38
Все останется как есть. Там интересы серьезных людей. Вы на Авроре рынок четвертый год убрать не можете.
Гость
5 декабря 2017, 18:44
Очередной шлако-блог)))))
Гость
5 декабря 2017, 19:57
Вот какой рынок в Самаре точно сносить надо, это кировский. Разросся от незаконного захвата территорий! Страна в стране!
Гость
6 декабря 2017, 00:12
Объединение метро и пригородных электропоездов придаст хороший синергетический импульс развития данным видам транспорта, а также несомненно решит часть проблем с перевозкой населения. Однако, пересадочный узел (метро-электричка) в надземном исполнении, даже если и будет построен, скорее всего не будет пользоваться успехом или будет использоваться рядовыми пассажирами «поневоле». Посудите сами, малолюдная местность, темнеет рано, опять таки рынок населенный гостями из ближнего и дальнего зарубежья не далеко. Возможно есть смысл немного продлить платформу в сторону Кировского моста и уже непосредственно с платформы обустроить сход в подземный тоннель ведущий в вестибюль метро, пассажирам будет комфортно и безопасно.
Гость
5 декабря 2017, 22:33
Уберите совсем Кировский рынок. Вспомните как там всё выглядело до 2002 года.
Гость
5 декабря 2017, 19:48
Постройте там филиал ТЦ Аврора и БИЗНЕС ИНКУБАТОР)))
Гость
5 декабря 2017, 23:07
А он разве еще существует ? Что же там можно до сих пор делать? Обрабатывать торгашей из ближнего зарубежья - себя не уважать самарцы !!!!!!!!
Гость
6 декабря 2017, 14:30
Заметьте, рынок оставляют. Более того, построят больше, за счёт бюджета, разумеется. А вот бывший шарикоподшипниковый завод - однозначно к сносу. Восстановить или сделать другое производство - увы. Это вам не созидать...
Гость
6 декабря 2017, 22:38
Вот со строительства жилых домов и нужно было начинать, в центре ведь уже места не остается
Гость
6 декабря 2017, 00:09
Кто вообще на Кировский рынок ходит? Там что продают?
Гость
6 декабря 2017, 08:39
Добрый день! Отвечаю: на Кировкий рынок ходят люди. Продают там те же вещи что и в торговый центрах, только по цене раза в 2-3 ниже.
Гость
6 декабря 2017, 12:52
Гость
6 декабря 2017, 12:52
Добрый день! Отвечаю: на Кировкий рынок ходят люди. Продают там те же вещи что и в торговый центрах, только по цене раза в 2-3 ниже.
Там давно уже цены не ниже тех, что в магазинах ТЦ (например, Модис, Киаби и т.п.). Последний раз искала там блузку дочери в школу в прошлом году, хотела купить производства Киргизии, так не нашла! Зато китайские по 1000-1500 рублей висели в огромном количестве. По-моему, Кировский рынок уже давно вполне успешно заменяют магазины "Смешные цены" и им подобные. Только в магазинах одежду мерить комфортнее, и чеки выдают.