Еще один советник: команду Азарова пополнила экс-уполномоченный по правам человека
5 декабря 2017, 21:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
5 декабря 2017, 22:10
Зачем столько советников? Чем тогда будут заниматься сотрудники Белого дома. Полно всяких замов, вице, помощников. У всех огромные зарплаты, льготы, транспорт. Не слишком ли большая нагрузка на граждан, ведь налоги из нашего кармана?
Гость
5 декабря 2017, 22:06
Независимостью здесь совсем не пахнет!
Гость
5 декабря 2017, 22:14
Непотопляемая! Что сделала она за время своего пребывания уполномоченным? Ровным счетом ничего!
Гость
6 декабря 2017, 09:42
Чай пила, с бабушкой, которая не платит налоги.
Гость
6 декабря 2017, 10:03
а что современная уполномоченная сделала кроме своего пиара?
Гость
6 декабря 2017, 09:02
Одни и те же лица. Ничего нового.
Гость
6 декабря 2017, 10:54
Чем больше свита, тем больше чести...
Видимо так думает наш губер.
Гость
6 декабря 2017, 18:40
Милый междусобойчик получается...
а работать кто будет?
Гость
6 декабря 2017, 08:55
Очередной советник, может конечно человек с головой, но штат опять намечается у губера, других бы тогда не нужных сразу убирали.....а то всех кормить....никакого бюджета не хватит
Гость
6 декабря 2017, 11:51
Ирина Анатольевна действительно помогала людям и поэтому она не нравилась тем , кто нарушал законы.
Знаешь что? На счёт нарушения законов лучше бы помолчал. Так, как она нарушала законы мало кто нарушал!!! Все в Самаре прекрасно знают, чем она занималась до своего обдусмена!!! В общем это уже перебор с её назначением!!! Азаров, ты вообще чем думаешь???!!!
Знаешь что? На счёт нарушения законов лучше бы помолчал. Так, как она нарушала законы мало кто нарушал!!! Все в Самаре прекрасно знают, чем она занималась до своего обдусмена!!! В общем это уже перебор с её назначением!!! Азаров, ты вообще чем думаешь???!!!
русич ты двуликий? раз читаешь адекватный , а сейчас такую ересь написал
русич ты двуликий? раз читаешь адекватный , а сейчас такую ересь написал
Никакой двуликости! Я всегда высказывался против Скуповой во власти и вообще рядом с властью. Ибо причина в её прошлом, описывать здесь не буду, но оно было очень вредныым для здоровья граждан и она об этом знает.
Гость
6 декабря 2017, 14:03
Знаю!!! Что к чистому человеку грязь не прилипает. А вот кто её критиковал , тот по уши увяз в ней...
Гость
5 декабря 2017, 22:01
Это проверенный человек временем и делами. Она точно принесёт пользу губерне.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
ю-в.
771мм 71%Еще один советник: команду Азарова пополнила экс-уполномоченный по правам человека