RU63
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Самаре
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

1 м/c,

с-в.

770мм 97%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,70
EUR 92,04
Город KIA смяло в гармошку: после ДТП с фурой водитель кроссовера угодил в больницу

KIA смяло в гармошку: после ДТП с фурой водитель кроссовера угодил в больницу

Мужчина не пропустил грузовик на неравнозначном перекрестке.

В Сызрани рано утром произошла авария с участием большегрузного транспорта. Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, мужчина 1975 года рождения на KIA Sportage ехал по улице Локомобильной со стороны Ульяновского шоссе.

Машины вынесло на обочины | Источник: ГУ МВД России по Самарской областиМашины вынесло на обочины | Источник: ГУ МВД России по Самарской области
Машины вынесло на обочины
Источник:

По предварительной информации инспекторов ГИБДД, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог водитель кроссовера при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомашине DUF с полуприцепом-цистерной. Грузовик двигался в попутном направлении.

Основной удар пришелся на сторону водителяОсновной удар пришелся на сторону водителя
Основной удар пришелся на сторону водителя

— В результате аварии травмы головы и груди получил водитель KIA. Медики доставили его в больницу, — уточнили в ГУ МВД России по Самарской области.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления