Нужна молодежь: самарские единороссы попрощались с Николаем Меркушкиным
9 декабря 2017, 12:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
9 декабря 2017, 15:31
Жители нашего города ещё долго будут вспоминать Меркушкина . Я сегодня три раза вспомнил:когда на выезде из тоннеля воткнулся в пробку на Димитрова, потом стоял на Раките перед Московским, потом пытался разобраться в хитросплетении знаков и новых дорог. Жалко народные деньги и водителей, которые терпели и будут терпеть последствия гениальных улучшений. Всё по Гоголю - две российские беды на месте.
Гость
9 декабря 2017, 17:26
Прощай дорогой дедушка!Самара еще долго будет тебя помнить и вспоминать все твои оптимизации и созидации.Маховик,раскрученный Меркушкиным,со скрипом остановился,но жизнь продолжается,и,Самара встанет из раскуроченных руин и продолжит радовать своих земляков!!!
Гость
10 декабря 2017, 07:06
не все так думают.все же и очень много хорошего он сделал для самары и области.и еще бы мог сделать,если бы всякие не мешались
Гость
10 декабря 2017, 12:40
Гость
10 декабря 2017, 07:06
не все так думают.все же и очень много хорошего он сделал для самары и области.и еще бы мог сделать,если бы всякие не мешались
Посмотрим, что ты через полгода запоешь - кредиты в размере 102млрд, из которых большая часть набрана при "нем", придется отдавать. Вопрос - с чего.
Гость
9 декабря 2017, 18:35
Оставьте спуск к Волге в покое. Ничего там не мешает видеть Волгу! Все прекрасно видно! Деньги некуда девать?
Гость
9 декабря 2017, 20:28
согласен
Гость