RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Самаре на мужчину с крыши упала сосулька

Гость
9 декабря 2017, 21:02
ЖКХ повесили обьявления либо ленточки натянули - а где ходить?
Гость
9 декабря 2017, 23:22
а где у нас губернатор и мэр???? из года в год одно и тоже...... ребятки просыпайтесь!!!
Гость
10 декабря 2017, 00:36
Летать!
Гость
9 декабря 2017, 19:27
Начался сезон смертей и увечий от сосулек. Раньше гололед был проблемой а теперь сосульки. Здоровья мужчине
Гость
9 декабря 2017, 20:17
Конечно, нужно быть внимательным самому. Но! По улице Советской, в районе пересечения с Юных Пионеров, дорожку для пешеходов почистили прямо под балконами и крышами домов. И это, наверняка, не единственное место такое. Коммунальным службам плевать на безопасность, это понятно. Но хоть наказывать за это можно?
Гость
10 декабря 2017, 00:40
По всему городу на покатых крышах висят сосульки и глыбы снега, ждут свою жертву! Черный юмор! Пока власти расканетелятся, сколько людей погибнет или получат увечья! Опасный город для жителей!
Гость
10 декабря 2017, 09:42
РЭУ-3 поступило проще! Вместо того что бы почистить крышу от снега они натянули ленту!!! И всех делов!!! А вы не ходите-и не убьёт!!! РЭУ-3!!!
Гость
10 декабря 2017, 09:51
Голова есть на плечах, но на Безымянке у нас только два выхода пешеходам ,нам вести в школу по дороге детей или под домами где висят сосульки. Администрации промышленного района уже который год пофигу на нас.
Гость
10 декабря 2017, 02:49
Фотографируйте, объединяйтесь и подавайте в суд на городскую администрацию. Тогда будут шансы что-то изменить.
Гость
10 декабря 2017, 09:17
Каждый год одно и то же,травматизм на неочищенных пешеходных дорожках,от падений снега и сосулек- это что?Новый способ уничтожения народонаселения? Наша власть начнёт работать?Видимо,это и есть их "работа".
Гость
10 декабря 2017, 17:03
Ну что вы расплакались? Сказано же:- создано 240 бригад... Только забыли добавить, что они ещё в Нижнем Новгороде. Вот переберутся в Москву- тогда всё будет очищено.
Гость
9 декабря 2017, 23:46
у каждого своя голова на плечах...
Гость
9 декабря 2017, 23:44
Голова на верное у всех на плечах есть)))))