RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Самарской области на взятке попался победитель конкурса «Народный участковый»

11 декабря 2017, 17:21
Теперь на конкурсе "Нардный участковый" будет включено задание "Получить взятку без палева"
Гость
11 декабря 2017, 18:46
Ну, все понятно: попался - тут же изобразили, что он уволился (забота о чистоте рядов!). И теперь он не продажный полицейский а обычный частный гражданин, не имеющий отношения к полиции расейской ни грамма. А полиция у нас - сплошь рыцари без страха и упрека, герои и образцы для подражания! Вот только символично, что попался победитель конкурса. Кто ж тогда остальные-то участники конкурса?
Гость
11 декабря 2017, 20:42
Если лучший из лучших не стесняясь берет по 50 тыр., то сколько берут остальные?
Гость
12 декабря 2017, 06:42
Бывших полицаев не бывает Все они берут взятки Сколько не давай все равно будут брать Так как они не умеют ничего делать Сокращать нужно всех
Гость
11 декабря 2017, 17:36
Взятка маленькая, срок реальный и большой. Взятка большая, срок маленький (домашний арест в десяти комнатной квартире). Примета такая.
Гость
11 декабря 2017, 17:52
Видимо взятку дал и выиграл конкурс!
11 декабря 2017, 19:36
Ха-ха-ха, "..пошёл в бизнес"
Гость
11 декабря 2017, 22:33
Еще сам Салтыков-Щедрин писал воровать надо много. Если будешь воровать мало тогда и посадить МОГУТ.
Гость
11 декабря 2017, 17:47
Эксперимент Медведева себя не оправдал. Пора создавать народную милицию.
Гость
11 декабря 2017, 19:43
Это будет фишкой на следующих выборах
Гость
11 декабря 2017, 20:19
да там все продано!! пора вывеску менять ЯРМАРКА РАСПРОДАЖА!!!!!!! все по 10 тысяч или по 50 тыс
Гость
11 декабря 2017, 23:01
Жалко,наверное не самый плохой работник был
Гость
12 декабря 2017, 08:04
Наверно был хорошим, если за него голосовали жители района.
Гость
11 декабря 2017, 17:24
Зависть коллег))
11 декабря 2017, 18:59
Народ проснулся. Не стал терпеть наглые провокации полицейских. Уже устал взятки сувать, хочется справедливости, чтобы всё по Закону. НАконец-то.
11 декабря 2017, 20:30
Какой народ, такие и народные участковые
Гость
11 декабря 2017, 22:22
Конкурс "народный участковый" был в 2016 году и голосование проходило в интернете. Победил он. Наверно за него проголосовал весь район, может он их попросил.
Гость
12 декабря 2017, 08:01
Конкурс "народный участковый" проходит ежегодно по всей стране. Победитель получает приз внедорожник УАЗ "Патриот".
Гость
12 декабря 2017, 08:16
приобщать к полезному труду а то привыкли воздух пинать
Гость
19 ноября 2018, 15:04
Это система....
Гость
19 ноября 2018, 15:03
???????
Гость
11 декабря 2017, 17:13
КАК ТАК ???
Гость
11 декабря 2017, 18:43
а вы как хотели!
Гость
12 декабря 2017, 13:14
Да вот так!!!
Гость
11 декабря 2017, 17:37
Это хорошо, что такие случаи раскрывают. Чем их больше, тем лучше. Количество таких случаев признак борьбы с этим злом, а не признак количества коррупционеров.
Гость
11 декабря 2017, 18:03
Всем ровняться на "народного участкового"!