В Самару «прибудет» еще одно приложение, отслеживающее общественный транспорт
14 декабря 2017, 08:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
14 декабря 2017, 09:31
В общем, Прибывалка63 хорошее и удобное приложение. Правда работает не стабильно. Надо его развивать, а не новое придумывать. Такое чувство, что просто деньги осваивают. Одно не доделали - за другое берутся.
Какое новое? Это новое приложение называется "Яндекс.Транспорт" и оно существует уже давно. Только в Самаре пока не работает полноценно - не показывает в реальном времени транспорт, как это делает Прибывалка.
Гость
14 декабря 2017, 09:28
Прибывалка 63 на русском то не каждый день работает, и половина муниципального транспорта не отражает.
Муниципальный наземный транспорт отображает весь кроме электричек!Не отражается движение маршруток, которые не установили у себя соответствующее оборудование, но это частники, они не обязаны это делать (пока). А перебои в приложении бывают, но не часто.Видимо связано с техническими работами сервиса. В целом удобный сервис, но к некоторым особенностям его все равно нужно привыкнуть. Например учитывать что сведения в приложении могут отражаться от реальности на 1-2 минуты.
Муниципальный наземный транспорт отображает весь кроме электричек!Не отражается движение маршруток, которые не установили у себя соответствующее оборудование, но это частники, они не обязаны это делать (пока). А перебои в приложении бывают, но не часто.Видимо связано с техническими работами сервиса. В целом удобный сервис, но к некоторым особенностям его все равно нужно привыкнуть. Например учитывать что сведения в приложении могут отражаться от реальности на 1-2 минуты.
Стабильно 2-3 раза в неделю не работает с 7 до 9 утра. как раз. когда на работу ехать надо.
Муниципальный наземный транспорт отображает весь кроме электричек!Не отражается движение маршруток, которые не установили у себя соответствующее оборудование, но это частники, они не обязаны это делать (пока). А перебои в приложении бывают, но не часто.Видимо связано с техническими работами сервиса. В целом удобный сервис, но к некоторым особенностям его все равно нужно привыкнуть. Например учитывать что сведения в приложении могут отражаться от реальности на 1-2 минуты.
Маршрутки могут не устанавливать GPS треккеры, а муниципальный может не отключать их.Результат-мерзнешь,как дурак,а автобус мимо в парк летит.После 20 часов на линии разве 34 и 41маршруты можно увидеть,остальные в парк несутся,иногда через весь город,горючку жгут.С такой логистикой меня удивило бы,если бы он не был убыточным.А может это кому-то выгодно?У кого весь коммерческий транспорт?Помните,как кооперативы при заводах сожрали эти заводы,как раковая опухоль .
Гость
14 декабря 2017, 10:49
А сделать так, чтоб общественный транспорт работал нормально нельзя? А не приложения. ??!! Сколько халва не говори, во рту слаще не станет!!! Господи, дай городу хозяина, а дураков в америку отправь!
Гость
14 декабря 2017, 15:49
Настоящий патриот вырос. На таких Кремль ставит. Молоток!Только прилетели из Америки. Она благоухает, люди радостные и довольные, дурачьев не встречали. А вот в России, живущих на 20 патриотических в месяц, не знаю, как назвать: или шибко умные, или не в деньгах счастье..В той же Калифорнии весь транспорт ходит по часам и не надо его отслеживать и за ним бежать.
Нет,наверное,все,кто умеет мыслить,помахали России ручкой...
Гость
22 декабря 2017, 18:44
Хозяина заслужить надо,а дураки вон локтями толкаются,на место фурсова очередь уже.Хотя Азаров говорят определился:дама будет у нас.Опять тандем меркуш-фурсов Самаре светит.
Гость
14 декабря 2017, 10:08
Метрополитен говорите? 0_о
Гость