перейти к новости

Житель села Мусорка в Самарской области прописал у себя 12 мигрантов

16 декабря 2017, 17:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
16 декабря 2017, 18:45
Паспортистку не хотите в соучастницы взять? Ведь она могла не регистрировать, а зарегистрировала.
Гость
16 декабря 2017, 20:02
Привлекать не за что. В России уже несколько лет действует уведомительный механизм регистрации. Владелец жилища только уведомляет эту службу о регистрации иностранного гражданина. Отказать владельцу не имеют права. Могут только потом привлечь иностранца за то что он фактически проживал по другому адресу.
Гость
16 декабря 2017, 21:12
Гость
16 декабря 2017, 20:02
Привлекать не за что. В России уже несколько лет действует уведомительный механизм регистрации. Владелец жилища только уведомляет эту службу о регистрации иностранного гражданина. Отказать владельцу не имеют права. Могут только потом привлечь иностранца за то что он фактически проживал по другому адресу.
Интересно, а штамп в паспорте каким образом появляется? Прямо заинтриговали...
Гость
17 декабря 2017, 00:18
Гость
16 декабря 2017, 21:12
Интересно, а штамп в паспорте каким образом появляется? Прямо заинтриговали...
При временной регистрации у иностранцев штампы в национальных паспортах не ставятся. У него на руках только уведомление о прибытии где указано кто и где его зарегистрировал. Заполняется это на почте и отправляется в миграционную службу. Всё. Зря на паспортисток батон не кроши. Не они этот закон принимали.
Гость
16 декабря 2017, 18:52
Представляю, ты где прописан - в Мусорке!!!
Гость
17 декабря 2017, 22:43
ахха)
Гость
16 декабря 2017, 21:39
А ещё бывает и без ведома владельца регистрируют. Ко мне приходили в одну квартиру постоянно, искали, причём службы, людей с экзотическими именами.
Гость
17 декабря 2017, 08:40
Хоть так крестьянину заработать на хлеб.
Гость
17 декабря 2017, 13:15
Ну так запретите въезд мигрантам -как в Эмиратах , принзжают без жён и детей , живут в вагончиках , не размножаются( живут друг с дружкой -нам гид говорил ) , и после стройки автобусом всех -домой
Гость
19 декабря 2017, 08:40
А Может пора уже запретить въезд таким гостям!? На улицу выйдешь и только одно лицо из 10 будет русским, кстати прописывают не только таких гостей, фиктивные прописки сейчас популярны и для поступления в школу! Хуже всего что именно из-за таких прописок детки которые имеют полное право по прописке и место жительства пойти в свою школу не могут, так как для них уже нет мест!!!