перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Для «Самара Арены» закупят навес для медиков и спортивные кресла с подогревом

Гость
20 декабря 2017, 12:52
До 1 июля? А мундиаль перенесут, что ли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 декабря 2017, 13:45
Что тормозим? Каким образом наличие или отсутствие этих золотых навесов повлияет на проведение, прости Господи, мундиаля?
Гость
21 декабря 2017, 08:14
Гость
20 декабря 2017, 13:45
Что тормозим? Каким образом наличие или отсутствие этих золотых навесов повлияет на проведение, прости Господи, мундиаля?
А вдруг футболисты пятые точки в июне отморозят сидя в креслах без подогрева? Нехорошо так поступать по отношению к заслуженным людям! (сарказм :))
Гость
20 декабря 2017, 12:40
До 1 июля монтаж выполнить ? Ээээм...ведь в июне уже мундиаль начнется же ?!
Гость
20 декабря 2017, 13:09
Деньги осваивают, а когда устанавливать будут, уже не важно. В самаре ЧМ2018 не будет
Гость
20 декабря 2017, 13:30
И ето правильно сказано - на 99%
Гость
20 декабря 2017, 13:34
Лысый дело говорит
Гость
20 декабря 2017, 12:29
1,5 миллиона за три навеса??? Они позолотой будут покрыты?
Гость
20 декабря 2017, 12:54
За 3 навеса с оборудованием. Не забывайте, что там будет куча кресел с подогревом, они ведь тоже денег стоят. Насколько цена обоснована не очень понятно, но выглядит не такой заоблачной.
Гость
20 декабря 2017, 13:44
Гость
20 декабря 2017, 12:54
За 3 навеса с оборудованием. Не забывайте, что там будет куча кресел с подогревом, они ведь тоже денег стоят. Насколько цена обоснована не очень понятно, но выглядит не такой заоблачной.
Про "оборудование" не сказано ни слова! Кресла с подогревом - отдельно, за пять миллионов. Навес на пять мест за почти миллион, он, натурально, с позолотой должен быть!
Гость
20 декабря 2017, 13:50
А зачем летом кресла с подогревом?
Гость
20 декабря 2017, 14:55
Поясняю: в РФ в футбол гоняют по схеме осень-весна. Поэтому такие кресла.
Гость
21 декабря 2017, 08:16
Гость
20 декабря 2017, 14:55
Поясняю: в РФ в футбол гоняют по схеме осень-весна. Поэтому такие кресла.
В это время наши футболисты в Турции да в Испании отдыхают (ой, простите, на сборах тренируются). А им тут кресла электрические покупают, которые простаивать будут...
Гость
20 декабря 2017, 12:35
главное крышу не делать, а то от снега завалится...
Гость
20 декабря 2017, 13:38
Да уж все завезено, просто чуть чуть не хватает новой власти. Это объявление является оповещанием в СМИ. Обычный трюк. Раньше было в газетах в дальний угол напечатать. А потом на торгах предъявлять.
Гость
21 декабря 2017, 16:00
Нормальные такие кресла с подогревом по 80 тыр! А что не массажные решили- они дешевле и лучше)))