RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

зап.

764мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к новости

«Жаль, что снесли»: в Самаре сровняли с землей двухэтажный барак возле Иверского монастыря

22 декабря 2017, 13:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
22 декабря 2017, 17:59
Она видимо одна в городе жалеет об этой развалюхе )))
Гость
22 декабря 2017, 20:59
Она то будет поумнее тех кто восторгается этим событием и в очередной раз никак не понимает что свято место пусто не бывает. Трансгрузовский термитник на этом пятачке создаст транспортный коллапс на несколько кварталов рядом. !!! Из за просадки грунта гарантирует трещины и пивзаводу и монастырю , которые из за этого тоже будут признаны ветхими и тоже будут названы бараками и снесены , .. что бы трансгруз опять себе набил зобок. А вы из за сегментарного мышления наверное будете винить в этом автомобилистов )))
Гость
23 декабря 2017, 00:40
Гость
22 декабря 2017, 20:59
Она то будет поумнее тех кто восторгается этим событием и в очередной раз никак не понимает что свято место пусто не бывает. Трансгрузовский термитник на этом пятачке создаст транспортный коллапс на несколько кварталов рядом. !!! Из за просадки грунта гарантирует трещины и пивзаводу и монастырю , которые из за этого тоже будут признаны ветхими и тоже будут названы бараками и снесены , .. что бы трансгруз опять себе набил зобок. А вы из за сегментарного мышления наверное будете винить в этом автомобилистов )))
На это месте достроят кельи монастыря. При чем Трансгруз?
Гость
23 декабря 2017, 13:45
Гость
23 декабря 2017, 00:40
На это месте достроят кельи монастыря. При чем Трансгруз?
Ему, читать и анализировать ВСЮ информацию некогда, и думать, нечем. Он только заголовки читает, а остальное - сам домысливает в меру своего интеллекта и, образованности. Как и большинству местных комментаторов.
Гость
22 декабря 2017, 14:38
радуют комментарии жительницы самары. т.е. убогий барак нквдшников 30х годов для неё ценность представляет, а разрушающиеся купеческие особняки начала 20 века, представляющие реальную художественную ценность для неё не так ценны? мдаа, вот это конечно уровень образования жителей...
Гость
24 декабря 2017, 09:30
Какая разница ,кому здание принадлежит. Это все таки историческое здание
Гость
22 декабря 2017, 21:30
Ну наконец-то снесли это убожество!
Гость
31 января 2018, 03:49
Убожеству теперь принадлежит эта земля.
Гость
22 декабря 2017, 15:28
Вот вообще не жаль, что снесли. Давно пора было. Ни исторической, ни художественной ценности дом не представлял.
Гость
22 декабря 2017, 14:21
Всех любителей жалеть об очередной снесенной развалюхе - переселить из уютной квартиры с ванной, душем и вайфаем - в крайне живописный барак с туалетом типа сортир во дворе. Духовность тренировать и любовь к старой Самаре.
Гость
22 декабря 2017, 20:47
Вообще то жильцы из этого " барака" почему то не хотели уезжать. Как думаете почему ?
Гость
22 декабря 2017, 20:50
У вас видимо всё что не имеет вид бетонного многоэтажного термитника называется бараком )) Не барак там был, а обычный дом с квартирами. Потому то жильцы и всячески боролись за возможность там остаться. Барак многоэтажный типа трансгрузовского там будет , а не БЫЛ !
Гость
22 декабря 2017, 21:02
Вообще то там квартиры были оборудованы удобствами. Только вместо горячей воды - газовая колонка. И не барак вовсе это был .
22 декабря 2017, 14:45
Ах. Какое счастье!!!!
Гость
22 декабря 2017, 21:00
Что людей живущих там обидели - счастье ? ))
Гость
22 декабря 2017, 21:00
Что людей живущих там обидели - счастье ? ))
Гость
23 декабря 2017, 13:40
Гость
22 декабря 2017, 21:00
Что людей живущих там обидели - счастье ? ))
Третий раз напиши: "Что людей живущих там обидели - счастье ?"
Гость
22 декабря 2017, 15:11
одной развалюхой меньше в городе стало
Гость
22 декабря 2017, 14:03
Креативный подход фотографа вне всяких похвал!
Гость
22 декабря 2017, 18:29
Как посмотреть, кто-то сильно жалеет домишки первого квартала Мехзавода, наверное до нескольких тысяч раз проезда мимо не дошло пока, поэтому жить в аварийках людям веки вечные. Если не завалит, конечно.
Гость
22 декабря 2017, 21:14
уже кто то подсуетился и на себя землю успел оформить ?
Гость
22 декабря 2017, 19:20
Пивзавод надо снести, он тоже старый.
Гость
22 декабря 2017, 20:51
Ага )) Предварительно и его назвав бараком )) )
Гость
22 декабря 2017, 22:07
Монастырь старше!