Затянуло под колёса: в Тольятти молодую женщину сбили два автобуса
24 декабря 2017, 22:42
Гость
29 декабря 2017, 08:40
Пока не введут серьезные штрафы для пешеходов, и , самое главное не начнут реально их собирать, ничего на дороге не изменится. Водитель тот же пешеход, в реальной жизни таких идиотов море....
Собрались сплошь маршруточникофилы и прочие любители сбивать.
Гость
25 декабря 2017, 17:30
Ура!!! Награда нашла героя!
Гость
25 декабря 2017, 10:57
таких сбивают а их становится всё больше, парадокс....всё чаще пешеходы ломятся через дорогу не убедившись в безопасном переходе и не обращая внимания на светофор, в ауле выросли наверное
Гость
25 декабря 2017, 10:45
Извините, она нормальная?
Гость
25 декабря 2017, 10:42
Про водителя автобуса понятно, торопился решил не притормаживать на светофоре скорость не терять, а девушка в капюшоне без бокового обзора автобус не видела. Хотя если бы у водилы был опыт - времени хватало прочитать ситуацию, остановиться и подать звуковой сигнал для второго ряда.
Девушке выздоровления и обязательно изучить правила перехода проезжей части.
Гость
25 декабря 2017, 09:52
Хватит водил опять виновными выставлять. Я сам не в восторге от манеры вождения водителей общественного транспорта, но именно в этом случае,они виноваты только в том,что оказались не в том месте и не в то время. Девушке выздоровления и пусть уже близкие принесут ей книжечку ПДД, время будет в больнице, может чего нового для себя там найдет.
Гость
25 декабря 2017, 14:45
"они виноваты только в том,что оказались не в том месте и не в то время" - это точно. Не в том месте они должны были быть, когда им загорелся красный, а должны были быть ПЕРЕД знаком "Стоп-линия".
Гость
25 декабря 2017, 09:33
Не автобус, а маршрутка - это две большие разницы. Водитель первого ТС мог уже начинать торможение на 0:07, а он разгонялся.
Гость
25 декабря 2017, 08:51
Первый водила на дорогу не смотрел (наверное, базарил по сотовому), начал тормозить когда она УЖЕ ударилась об него, и на видеорегистраторе стоит дата его изготовления?, и вся запись какая-то... склеенная.
Второй водила занял встречную полосу, а когда тормозил, тормоз отпускал и подруливал на свою полосу.
Девчонка безголовая, кинулась, а эти двое помогли...
Может он (второй водитель) пытался от неё уверняться, поэтому оказался на разделительной (точно не на встречке, там по 2 полосы в каждую сторону), на дороге каша, тормозной путь в разы удлиняется. Девушка в капюшоне, под капюшоном наверняка наушники, а где мозги у неё, нам не известно. Пусть выздоравливает и поумнеет.
Гость
25 декабря 2017, 08:49
мда... хорошо живая хоть. будет хорошим уроком на всю жизнь
Могу понять, когда бабушки с деменцией вылетают под колеса - они ситуацию адекватно не оценивают. Но когда молодая девушка в здравом уме вытворяет такое... Насколько надо быть безрассудной?
Гость
25 декабря 2017, 08:18
Автобусов то в Тольятти развелось - приличной девушке дорогу перебежать негде!!!
Гость
25 декабря 2017, 08:09
Простите, конечно, девушке скорешего выздоровдения, но что она так бежала? За ней кабан гнался? В кадре его нет. Тогда чегож так бежать-то на красный!!!
Гость
25 декабря 2017, 07:54
А почему дата на регистраторе 01.01.2010? Новый что ли?
Гость
25 декабря 2017, 10:31
на них дата часто сбивается, у меня тоже год непонятно какой
Гость
25 декабря 2017, 06:50
Переключился на зеленый за доли секунд перед тем как сбили девушку.
Достижения
Свой среди своих