RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Самаре на уборку снега отправили 246 снегоуборочных машин

Гость
25 декабря 2017, 11:09
Болтуны,как обычно.... За час езды по городу со стороны Управы, увидел лишь 2 землекопов с лопатами. Техники не видел, от слова ВООБЩЕ..
Гость
25 декабря 2017, 11:29
Я так подозреваю, что вся эта техника на просеках и в центре города, где мэрия, правительство и дума
Гость
25 декабря 2017, 12:55
угадал 6 тракторов ленинградку драют
Гость
25 декабря 2017, 10:52
Ну не знаю, через весь город проехал и еще пол города в другу сторону. Ни машин ни людей убирающих снег, не видел. Может только я слепой...
Гость
25 декабря 2017, 10:05
Правильнее и честнее сказать так : На расталкивание снега по сторонам и краям дорог отправлено 246 машин. Но основные работы по сложившейся практике будут произведены ( или то что теперь называют работами) только после окончания снегопада. Исключение составляют лишь Московское шоссе и Ново-садовая - у них особый статус. Ну а если говорить о том как действительно должна выглядеть уборка снега а не имитация , то образец можно посмотреть на 1 просеке и кое где на 9 почему то..)
Гость
25 декабря 2017, 10:07
Какие парковочные карманы,их ещё после прошлого снегопада никто не чистил и даже не собирается,а насчёт снегоуборочных машин,по факту убирают только у правительства и на Куйбышева у администрации,больше нигде.
Гость
25 декабря 2017, 11:03
Парковочные карманы? Не смешите меня, пожалуйста. До обочины-то не везде почищено!
Гость
25 декабря 2017, 12:26
Я в воскресенье целый день ездил по городу и не одной снегоуборочной техники не видел. Стыдно чиновники, а еще требуют повышение зарплаты. Совесть есть??? Вы что 30 тыс . рублей получаете, как простой народ?????
Гость
25 декабря 2017, 12:36
с утра ехал на работу (через весь город по Ново-Садовой). никакой техники. дороги завалены снегом. ничего не убирают и не вывозят!
Гость
25 декабря 2017, 09:53
На 1500 квадратных километров?
Гость
25 декабря 2017, 16:07
если кто видел эти машины, расскажите, целый день ездил ни Одного грейдера не видел, один КАМАЗ пустой поехал, конечно Самара большая, может где по просекам начальства и ездят,
Гость
25 декабря 2017, 17:08
Только что ехал по Кирова. КАША.
Гость
25 декабря 2017, 10:18
В том, что на улицах грязь пополам с солью и снега по колено, определённо есть свои плюсы. Только я пока не понял, какие.)
Гость
25 декабря 2017, 10:18
В том, что на улицах грязь пополам с солью и снега по колено, определённо есть свои плюсы. Только я пока не понял, какие.)
Гость
25 декабря 2017, 23:07
Да прокуратура смотрит куда? Или Фемида слепа?Под суд мошенников.Ст 159 УК РФ.Мошенничество.