А вы знаток всего и вся, как я погляжу! И пишите под разными именами. Дайте угадаю: Оля? Или Вова? Или, может быть, Дима?..
Гость
26 декабря 2017, 23:01
В какой школе и что преподает данный гражданин? Озвучьте, пожалуйста, его биографию!
Гость
27 декабря 2017, 01:26
А что это Вам даст? Какая разница, кто возглавляет её штаб?
Гость
27 декабря 2017, 11:10
Вся его биография есть в социальных сетях. Алименты не платит, долги по кредитам, не работает нигде, потому как не умеет ничего. Именно такой "честный и порядочный" человек и должен возглавлять штаб этой мадам.
Гость
27 декабря 2017, 12:47
Гость
27 декабря 2017, 11:10
Вся его биография есть в социальных сетях. Алименты не платит, долги по кредитам, не работает нигде, потому как не умеет ничего. Именно такой "честный и порядочный" человек и должен возглавлять штаб этой мадам.
Его выгнали из Вольвдорской школы за профнепригодность, так что 2 сапога пара.
А кого она за людей считает? Персонажей Дома терпимости 2?
Гость
26 декабря 2017, 17:49
За пять лет в НЕСКОЛЬКИХ СМИ... Возникает куча вопросов. Директору школы, где трудоустроен сей герой, следует присмотреться к нему. Конечно, найти ХОРОШИХ Учителей - проблемно, но и нанимать "перекати поле", не вариант. Как в профессии перекати, так и в позициях - ноль. Это что за позиция - против всех. К чему он может научить?
Гость
26 декабря 2017, 18:20
Она уже не против всех, ее программа теперь "123 шага": " Государство не должно лезть в жизнь человека и в его постель."
Ну, не за эту же!!! Есть ведь не фейковые кандидаты, Грудинин, Жирик, в крайнем случае мало кому пока знакомый Сурайкин. Зачем из крайности в крайность то?
Ну, не за эту же!!! Есть ведь не фейковые кандидаты, Грудинин, Жирик, в крайнем случае мало кому пока знакомый Сурайкин. Зачем из крайности в крайность то?
Ну, не за эту же!!! Есть ведь не фейковые кандидаты, Грудинин, Жирик, в крайнем случае мало кому пока знакомый Сурайкин. Зачем из крайности в крайность то?
Миллиардер капиталист в президенты России - вот это крайность!
Как много набежало трусоватых троллей! В былые времена люди выражались активно, не боясь получить по физиономии или повестку в суд. А сейчас все прячутся и плюют из угла. Довели страну, что поделать! Теперь каждый боится каждого.
Ну, туда вам и дорога. Бойтесь дальше. Чем сильнее боитесь - тем активнее вас будут иметь.
Здоровья вам, удачи и всего хорошего, трусишки!
Гость
31 декабря 2017, 18:18
проваливай в карабах
Гость
4 января 2018, 11:10
Вся надежда только на вас.
Гость
16 марта 2018, 15:50
Хорен, добрый день, а вы в курсе что те подписи, которые мы собирали в поддержку Ксении Собчак нам не оплатили?
Кому - нам? Вы или представьтесь, или напишите мне в фейсбук, будем разбираться.
Гость
27 декабря 2017, 13:06
"В нескольких СМИ" - это, простите, можно огласить весь список? ИА Свобода, состоящая из единственного человека - Шуры Лашманкина? Ух, мощное СМИ, добавить нечего!
Интересно только, почему авторы статьи стесняются и не пишут как есть (видимо, "журналист" звучит как-то лучше, со столичным лоском) ведь указанный персонаж (или как его чаще называют, с одесским акцентом "Хоренчик") - кто угодно, но не журналист, выбираем сами какой эпитет больше подходит: полуфотограф, вечно недовольный калымщик, профессиональный протестун, годами безработный зануда...пассажир - из той когорты, что будет голодать, сидя на пятой точке, и видя как голодают его родные - но не унизит себя работой разнорабочего на стройке, укладке асфальта, электриком или отделочником. Не пойдет грузчиком, продавцом, водителем автобуса. Ведь он особенный! И потом, отказываясь работать - можно почти не врать, рыдая "дети сидят без еды! В стране нет работы!" Хорен, вот реально стыдобища была. Лентяй великовозрастный
Гость
27 декабря 2017, 14:11
Кто против, не дам смотреть Дом-2!
Гость
27 декабря 2017, 16:41
Возглавлять предвыборный штаб кандидата в президенты- это тоже работа.
Гость
16 марта 2018, 15:53
Вы можете мне ответить почему не оплатили нашу работу?
Какие вы молодцы! Впереди всех просто! Правда, школьным учителем я уже не работаю года четыре как)). Но кому какая разница, не правда ли?))
Гость
26 декабря 2017, 23:40
Вы не думали о возвращении на историческую родину и работу там на благо ее?
Гость
27 декабря 2017, 11:38
Это хорошая новость.
Гость
27 декабря 2017, 13:09
Гость
26 декабря 2017, 23:40
Вы не думали о возвращении на историческую родину и работу там на благо ее?
разрешите поинтересоваться - Вы про Израиль сейчас? Боюсь, что профессиональные навыки и умение отращивать бороду и усы там не оценят. Надо как бы, профессию иметь - а здесь ею и не пахнет
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
южн.
768мм 90%Штаб Ксении Собчак в Самаре возглавил местный журналист