RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Верховный суд отказался отпускать на свободу полковника Квачкова

Гость
28 декабря 2017, 15:11
Вот вам и правосудие. Более заслуг, чем у него, вряд ли у кого найдется. Суд присяжных оправдал. 70 лет человеку. Но он будет сидеть, а Васильева с Сердюковым... сами знаете.
Гость
28 декабря 2017, 15:49
Простите нас, Товарищ Полковник, за то, что не можем защитить того, кто всю жизнь Родину защищал. И за решеткой, в 70 лет, продолжает это делать.
Гость
28 декабря 2017, 15:54
Присягают только один раз.Честь Имею,товарищ полковник!
28 декабря 2017, 15:28
… вместо того, чтобы использовать опыт спеца на благо государства – его законопатили на зону. Глупо, недальновидно, позорно для гос–ва на фоне миллиардных краж , взяток и коррупции. Амнистию–президентскую!
Гость
28 декабря 2017, 15:19
Да отпустите вы заслуженного деда,твар.., он уже отсидел за Чубайса и был признан невиновным .Вот был бы достойный кандидат, а не Улеша Навальный клоун пендосовский.
Гость
29 декабря 2017, 13:17
Честный человек высказал свое мнение. Где же демократия? За что человека посадили?
Гость
28 декабря 2017, 17:22
Это смертельный грех на Путине. Нам нужен новый президент, который патриотов и стариков всех выпустит. Голосуем за представителя КПРФ. Грамотного, порядочного и болеющего за народ Грудинина.Не чита воровской власти.
Гость
28 декабря 2017, 19:41
КПРФ возглавляет товарисчь ЗЮ, отдавший выборы 1998, форсящий в крокодиловых ботинках, да торговавший партийными билетами. Да и нормальные люди в политику не лезут!!!!
Гость
28 декабря 2017, 22:25
Его выдвинула партия КПРФ, сам он безпартийный!
Гость
29 декабря 2017, 23:37
У вашего латифундиста пишут в майами или где то там вилла имеется Не та вила которой его колхозники навоз гребут, а какая то подороже
Гость
28 декабря 2017, 15:11
Хотят сгноить деда в тюрьме. Европа почему-то молчит. Если бы с Навальным что-то подобное случилось, сколько воя было бы.
Гость
28 декабря 2017, 15:28
Труслив, однако, кощей бессменный.
Гость
28 декабря 2017, 15:46
Да тут недавно какой-то бабе нетрадиционной ориентации штраф впаяли за пропаганду гомосексуализма, так сколько вою было. А у Полковника вся грудь в орденах, по его учебнику спецназ ГРУ учится, но он сидит, и ни одного гомосексуалиста что-то не слышно. Да и Ксюша-говорящая-лошадь и Алешенька-пришелец как воды в рот набрали.
Гость
28 декабря 2017, 16:47
Очередное политическое шоу на одном из центральных каналов России: ведущие Сара Миньет и Абрам Анус на вопрос об участие России на Украине подкрепили свою позицию авторитетным мнением коренного жителя Германии безработного политолога уроженца Сириии бывшего независимого повстанца Абду Садель аль Насрал: "позиция русских полностью совпадает с позицией арабских стран о политике в Европе по возвращении своих коренных земель. Мешает одно "Но". Оно нам и поможет!".
Гость
28 декабря 2017, 20:16
Сколько настоящих преступников на свободе, а невинного человека гнобят по тюрьмам и каторгам! Вот она настоящая демократия - в действии!
29 декабря 2017, 15:18
Дело против Квачкова сфабриковано изначально. Квачков выступал против сокращения бригад Г.Р.У а Г.Р.У это те кто действительно показал себя в Чечне на высоте и исправлял косяки нашего правительство которое предало своих солдат. Теперь мало того что сократили округа а следовательно и количество бригад Г.Р.У при этом увеличилась плошадь на которой бригада должна выполнять свои обязанности по защите страны. Так и штат бригад сократился чуть не вдвое. Изменники это те кто сидят в нашем правительстве а главный опять балатируется на пост царя. Прощай независимая и великая Россия. Вот уже 28 лет страну доят америкосы выкачивая ресурсы и финансы из страны уничтожая российский народ а остатки его используют как рабов для добычи ресурсов.
Гость
29 декабря 2017, 11:31
лучше до 70 лет в тюрьме , чем в земле ,как Рохлин
Гость
30 декабря 2017, 00:47
Кому как!
Гость
28 декабря 2017, 16:56
Что же он знает такого?!
29 декабря 2017, 15:23
А ты посмотри внимательно все его видеоролики передачи посвященные защите страны поймешь что в стране рулит ставленник америкосов путин. Посмотри как разваливали дело по факту 20 треста оно же дело собчака фигурантом там был вовочка. и что стало со следователем каторый это дело вел. В общем в сети информации полно правду путин все равно скрыть не сможет как не старается.
Гость
28 декабря 2017, 15:35
Против власти, что против ветра...
Гость
28 декабря 2017, 16:32
Сколько чудиков в комментариях.
Гость
28 декабря 2017, 18:14
Пока здесь только ты один.