перейти к новости

Жена самарского олигарха Ксения Царицына продемонстрировала дорогой подарок мужа в соцсетях

6 января 2018, 22:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
Гость
6 января 2018, 23:21
Какой в Самаре институт выпускает олигархов Нужно тоже пойти подать документы на этот факультет
7 января 2018, 11:20
если б он в Дубае так ели спилил, то его бы на площади камнями забили. ***.
8 января 2018, 01:33
Там он б до них даже не дошёл
Гость
6 января 2018, 23:56
какие-то суставы больные.
Гость
6 января 2018, 22:57
интересно он так же орет на нее как на подчиненых.
Гость
7 января 2018, 21:34
Нет. Он ещё весь свой ор с ней и реализует. В отличии от сотрудников. Кто-нибудь из сотрудников хочет такое кольцо? Так вы так и скажите, что готовы не только слушать.
8 января 2018, 01:29
Ещё и бьёт периодически
Гость
8 января 2018, 13:03
8 января 2018, 01:29
Ещё и бьёт периодически
Что и её тоже ? Не только сотрудников ? Садо-мазо какое то получается семейное .
Гость
6 января 2018, 23:31
У жены артрит? Что с суставами? Смотреть больно аж.
Гость
7 января 2018, 13:11
Только что посуду помыла!:)
Гость
7 января 2018, 13:53
Да и за руками не мешало бы поухаживать, раз демонстрируешь такие подарки. Маникюрчик подправить, ручки кремом помазать.
Гость
7 января 2018, 20:07
Так иногда ей приходится всякие дела руками заканчивать...
Гость
6 января 2018, 22:30
Зачем вы это пишете? У людей нет воды, еды, крохатные зарплаты и в качестве новости пишете про то что дарят женам люди которые обогатились за счет народа....
Гость
7 января 2018, 11:39
счастье... должно быть тихим! у неё в этих бриликах наверно скрыт смысл жизни.
Гость
7 января 2018, 22:27
Так все люди обогащаются за счёт кого то. По-другому никак.
8 января 2018, 01:28
Больше ненависти - больше просмотров и доходов и пиаара.
Гость
7 января 2018, 12:31
Мне одному кажется, что кольцо на 2 размера больше пальца? Или оно на большой палец рассчитано? И да, там не бирюза, а изумруд. Слишком мелкий для бирюзы.
Гость
7 января 2018, 13:28
Какие руки страшные... даже дорогое кольцо не украсило их.
Гость
7 января 2018, 13:29
Да...Сначала ей нужно было сходить в салон красоты, чтобы руки привести в порядок, а потом делать фото. Непонятно, какой камень, может просто бижутерия, а все так заволновались?
Гость
7 января 2018, 20:49
"Руки в порядок" у бедноты - это снежинки и снегири на ногтях, разноцветный лак, стразики. Поттому что "руки в порядок" (а на самом деле - аляпистая бесвкусица) - единственное , что может себе позволить глупая бухгалтерша на свою зарплату 20 000 руб и уходовых процедур))
Гость
7 января 2018, 21:38
Гость
7 января 2018, 20:49
"Руки в порядок" у бедноты - это снежинки и снегири на ногтях, разноцветный лак, стразики. Поттому что "руки в порядок" (а на самом деле - аляпистая бесвкусица) - единственное , что может себе позволить глупая бухгалтерша на свою зарплату 20 000 руб и уходовых процедур))
Суставы артритные - на ногти никто, кроме дам и не смотрит. Врачам покажитесь - только не дорогим - иначе бабки выжмут, а толку никакого не будет.
Гость
7 января 2018, 10:45
о чем эта новость? людям нечего есть, а тут такое... что это за новость?
Гость
7 января 2018, 02:40
Она смогла поймать удачу за хвост.Однако счастье любит тишину.К чему себе завистников подтягивать?Нажелают такого-маса не горюй!
Гость
8 января 2018, 18:17
За хвостик , а не за хвост. Тот который спереди растет ))
Гость
7 января 2018, 11:10
А моя не хвастается, зачем? Порш, как порш)))))))
Гость
7 января 2018, 12:53
В Дубаи этим не удивишь местную публику,а у нас в России можно изжоги нагнать.
Гость
7 января 2018, 21:26
А ручонка то страшная, как у куры лапа.
Гость
8 января 2018, 00:51
такие руки безобразные с больными суставами прятать надо! А не на обозрение выставлять. Даже жалко ее.
8 января 2018, 01:26
От слова «олигарх» уже тошнит... Заменили бы на «..», всем бы понятно всегда было.
Гость
9 января 2018, 10:56
И руки нормальные, ухоженные. И кольца красивые. Я тоже такое хотела бы) эх) а вы молча завидуйте!
Гость
6 января 2018, 23:03
Кольцо «по размеру» подарил,ни ума не фантазии
Гость
7 января 2018, 23:02
Размер на средний, а там сустав артрозный. Не проходит.
Гость
7 января 2018, 10:09
Кольцо красивое, а руки.... Он что кольцо своей бабушке подарил? Или прачке?
Гость
7 января 2018, 16:33
Перчатки надо было одеть.Кольцо красивое.
Гость
7 января 2018, 21:29
Кольцо красивое? Где и в чём? Безвкусица полная, просто дорогая гайка, просто пиар и не более!
Гость
7 января 2018, 09:12
ну похвасталась и что?
Гость
7 января 2018, 20:37
Бедная женщина...жаль ее...
Гость
7 января 2018, 23:41
А когда то был "торпедой". если не ошибаюсь-у Мосолова
Гость
8 января 2018, 00:02
Весьма прискорбно, что Santa - наш земляк
Гость
8 января 2018, 13:08
Приведи руки старой доярки в порядок! Страх! смотрится очень плохо!
Гость
7 января 2018, 22:27
Руки как руки, нет никакого артрита. Просто женщина, как и все модели, худая, соответственно пальцы тоже худые и костяшки выпирают. Ну а насчёт камней, я как профессионал (десять лет на добыче щебня отработал) скажу, что это всего лишь стразы под изумруд и под мелкие бриллиантики, т.е. стекло другими словами. Про мужа её писали, что после того, как он срубил голубые ели возле ЦУМа Самара, на него наложили огроменный штраф, из-за чего он потерпел финансовый крах и на последние деньги бежал в Дубай, где и работает посыльным в какой-то гостинице. Насколько это правда сказать не могу.
Гость
8 января 2018, 21:04
Про елки писали, да. И это, наверное, правда, потому, что об этом писал в твиттере Хин. Он заставил заплатить Шаповалова штраф, 40 лямов. А вот куда ушли эти лямы, никто не знает.
Гость
7 января 2018, 07:39
Назарова, завидуешь?)
7 января 2018, 10:15
А то ;)
7 января 2018, 02:00
Устойчивое мнение у вас паранойя. И кстати даю совет. Когда будете в следующий разы публиковать чего подарили ей делайте закрытый показ. Кому захочется поглядеть на бирюзу с бриллиантами пускай заплатит.
Гость
7 января 2018, 15:35
Постареет и Шаповалов найдет моложе! А ей пригодятся кольца в старости! Если он ей их оставит!
Гость
7 января 2018, 21:48
И никто не порадовался за девушку !)) .А суставы у нее нормальные ( это просто такое строение кисти), и изумруд достаточно крупный. Люди такого уровня бирюзу не носят.А маникюр,действительно, не свеж.
6 января 2018, 22:34
Красава!!