RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В торговом центре Самары мужчина украл из ячейки пакет с парфюмерией и футболкой

Гость
12 января 2018, 14:41
Считаю идиотизмом оставлять свои вещи в этих якобы "камерах хранения", за которыми никто не смотрит и не следит.Бери, как говорится, че хочешь и иди!!и ни с кого не спросишь!!!мы не обязаны оставлять там свои вещи!!!
Гость
12 января 2018, 12:46
Как наказали хозяина этой камеры хранения. Если никто не несёт ответственность за сохранность вещей, то это не воровство, а просто человек нашёл этот пакет в никому не нужном месте, который с радостью вернёт потерявшей этот пакет. Нельзя оставлять свои вещи где попало, особенно в липовых камерах хранения, где никто из персонала не несёт ответственность за ваши вещи.
Гость
12 января 2018, 13:55
Недавно был случай женщина выходя из супермаркета уронила кошелек с деньгами и ушла.Через несколько минут в магазин шел парень увидел кошелек, подобрал. Дамочка дома чухнулась кошелька нет и обратилась в полицию.По камерам парня вычислили и нашли, завели уголовное дело- кража.
Гость
12 января 2018, 21:40
Чужое разве можно брать ,даже ,если оно и на лавочке лежит ? Люди для нас же стараются ,делают так ,что бы мы прошлись ,потрогали ,выбрали (а не ждали ,когда из-за прилавка продавщица продукт нам отвесит,неизвестно какой давности ,да еше скажет - как отрезала так и берите ... А с жуликами -надо просто бороться ,наказывать так ,что бы со стыда сгорел ,что бы все его лицо знали ,что бы материально отрабатывал ,что бы раз и на всегда охоту брать чужое -отбить.
Гость
12 января 2018, 20:49
Может у него мои перчатки найдут, которые у меня тиснули весной из такой же камеры!;)))
Гость
12 января 2018, 21:05
Надо было вам сразу обращаться с заявлением в полицию и вора ваших вещей нашли бы. Может быть еще не поздно?
Гость
12 января 2018, 21:06
Весной какого года?
Гость
12 января 2018, 12:19
кража века.