RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Глава Тольятти Сергей Анташев назвал «шушерой» владельцев ларьков у речпорта

Гость
12 января 2018, 12:37
Если люди, самовольно захватывают землю под свой "бизнес", и не хотят исправить положение, то слово "шушера" идёт как ласкательное, на самом деле это преступники, на которых надо заводить уголовные дела, а чиновники, которые способствовали этому преступлению, увольнения, без права работы на руководящих должностях.
Гость
12 января 2018, 13:29
Посмотри материал или почитай как чиновники бизнес отжимают, и поймёшь, что мы все для них "шушера"...
Гость
12 января 2018, 13:55
Все правильно сказал! А если чиновники ещё и разрешения выдали - гнать за утрату доверия. Дошли до ручки! Вы ещё в дискриминации начните обвинять и гомофобии. Одно слово - толерасты!
Гость
12 января 2018, 18:02
а что,это обидное слово?
Гость
12 января 2018, 22:00
Спекулянты дешёвые, что обижаться? По принципу купил-продал. Идите производить!
Гость
13 января 2018, 17:32
чтобы что-то произвести нужны совсем другие капиталы
Гость
12 января 2018, 13:11
Бизнесмены автограда)
Гость
12 января 2018, 15:05
Глава Тольятти ларьки-сараи , портящие вид , шушерой назвал , а не их хозяев. Предприниматели из шушеры - милые и хорошие люди. Вот так вот. И нечего суд ерундой всякой загружать.
12 января 2018, 12:42
Так шушера они или нет? Щушера от слова шуршать, значит работать. Я вот тоже индивидуальный предприниматель, сейчас у компа, шуршу клавишами, пишу тут. И конечно работаю, совмещаю полезную работу, приносящую доход в денежном выражении с шуршанием. Я так понимаю, если бы этим словом обмолвился какой нибудь рядовой гражданин, то и претензий не было. А тут целый градоначальник с высока: Там эта шушера мешает строить.... Ну что, успехов в борьбе за правду!
Гость
12 января 2018, 12:53
Смотрим словарь... "Шушера - дрянные, ничтожные люди, сброд." Хотя с киосками пора кончать. Если нет прав аренды - кончать с ними без разговора. За ночь.
Гость
12 января 2018, 13:09
Греби очки ,Слаувик.
12 января 2018, 15:15
Гость
12 января 2018, 15:15
Смотрим словарь... "Шушера - дрянные, ничтожные люди, сброд." Хотя с киосками пора кончать. Если нет прав аренды - кончать с ними без разговора. За ночь.
А ларёчники и есть сброд - шушера из ближнего зарубежья!!! Занимаются самозахватом, множатся, как тараканы, правильно он делает, что выдавливает их из города!!!
Гость
12 января 2018, 12:21
Ну что сказать - мордовский кадр из "команды созидания". Впрочем, это тип реальных отношений чиновников к гражданам не только мордовских, но и самарских и московских.
Гость
12 января 2018, 21:48
Сегодня Трамп назвал жителей Гаити " з**ницей мира" и "помойкой". Правительство Гаити осудили слова президента Сша.
Гость
13 января 2018, 03:31
Этот сити - менеджер должен служить жителям города, а он их оскорбляет публично. Вот- они последствия замены выборов мэра на назначение сверху.
Гость
13 января 2018, 11:47
Шушара спекулянты не люди и не жители. Это паразиты на теле страны.
Гость
12 января 2018, 14:48
Меркушкина съели ни за что .Давайте еще и Анташева в придачу и вот тогда заживем!
12 января 2018, 15:19
А твоего меркушкина мы с самого начала предупреждали, что бы он валил из Самары, не послушал! А ты говоришь не за что???!!!
Гость
12 января 2018, 18:23
"В придачу" - раздельно только шушера пишет.
Гость
12 января 2018, 14:14
Кто давал право оскорблять? Или хамство и оскорбления норма жизни управленцев?
12 января 2018, 15:16
А кто дал право этой ШУШЕРЕ захватывать территории???!!!
Гость
13 января 2018, 03:24
Что интересно скажут сторонники сноса киосков, когда их самих начнут выселять из собственного жилья под каким-нибудь предлогом?
Гость
12 января 2018, 14:18
А он ,что смотрящий в Тольятти?Так может говорить только человек занимающий определённое положение в криминальных кругах, если оно вообще есть, а то что кое где власть легла под криминал, это несомненно и 90- е засели в их мозгах надолго
Гость
12 января 2018, 15:22
Да, мы все- шушера...Наши дети, внуки...они все шушера...А это наши ХОЗЯЕВА. Им решать как нам жить и сколько кушать нашим детям-шушерам. И законно ли стоят ларьки или нет не важно. Шушера надоела. Дети ХОЗЯЕВ хотят любоваться скверами в английском стиле, проезжая на БМВ Х6.