перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Убийственная» шутка: в Самарской области мужчина сжег 70-летнюю соседку

Гость
12 января 2018, 16:30
Это преднамеренное убийство

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января 2018, 17:22
Читайте комментарий выше.
Гость
12 января 2018, 18:26
Гость
12 января 2018, 17:22
Читайте комментарий выше.
Грамотный прокурор может добиться переквалификации данного преступления под ст.105 ч.2, подпункты В,Е,И . Если захочет.
Гость
13 января 2018, 20:09
Гость
12 января 2018, 18:26
Грамотный прокурор может добиться переквалификации данного преступления под ст.105 ч.2, подпункты В,Е,И . Если захочет.
Да где же его взять?
Гость
12 января 2018, 17:17
Там же поджог человека, это умышленное убийство, а не поджог повлекший смерть.. он кровать со спящей женщиной поджог.. посадить его пожизненно.. больной человек.. каждого кто его обидел сжечь готов..
Гость
12 января 2018, 15:21
Для таких идиотов нужно вернуть смертную казнь...
Гость
12 января 2018, 15:41
идиоты не заслуживают казни. идиоты заслуживают утилизацию.
Гость
12 января 2018, 15:54
Отомстить за то, что сел за кражу - это, блин, гениально!
Гость
12 января 2018, 18:27
А говорят, что мы фашизм победили... Пожизненную изоляцию таким нелюдям
Гость
13 января 2018, 22:41
умертвить такую нечисть в назидание потомкам.
Гость
12 января 2018, 15:38
К нему тоже ради шутки нужно применить смертную казнь. Применить реально как и он применил свою шутку реально.
Гость
12 января 2018, 15:53
Ага! Отсидит пару лет и дальше шутить будет. Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!
Гость
12 января 2018, 16:07
ДО 5 ЛЕТ за умышленное убийство одного и неудавшуюся попытку убийства другого человека?? Это кто ему такую статью определил??
Гость
12 января 2018, 17:22
Статья 167, ч.1 и ч.2
Гость
12 января 2018, 23:52
В СК совсем с ума посходили после Нового года? Чистейшее убийство...
Гость
13 января 2018, 02:12
Да не чистейшее, а "с особой жестокостью". Или как там это сейчас называется в УК?
Гость
12 января 2018, 19:48
да он с головой не в ладах и до 5 лет.может ему руку пожать и медаль вручить???
Гость
13 января 2018, 02:36
Да здравствует Российский суд!!! Самый гуманный суд в мире!!! (бурные аплодисменты переходящие в овации).
Гость
12 января 2018, 18:27
типовая история: был обычный парень сходил в армию - вернулся с сорванной и напрочь протекшей крышей, и понеслась - он такого в этой деревне понатворил что ппц - удивляюсь что до сих пор никто руку к нему не приложил. полиции по, психушке по, властям по - стандартный набор действий при любых ... со стороны нашей власти! при этом он нет никто и звать никак - алкаш обыкновенный - 1 шт., коих в этой деревне пруд пруди. просто никому нет дела до них пока идет полномасштабный раздел, распил, грабеж некогда весьма внушительного района с кучей колхозов совхозов полей скота озер рек и лесов и прочих угодий- а сейчас остались только преступные элементы типа вышеописанного на которых всем класть.