перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«У нас беда»: в Самаре затопило Московское шоссе

Гость
15 января 2018, 16:59
Снова на том же месте! Там же три раза вскрывали эту камеру!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января 2018, 13:58
Как водится, у нас две беды: дураки и дороги Но почему первые всегда пытаются решить вторую проблему?
Гость
15 января 2018, 15:08
потому что мы сидим на жопе и максимум можем только возмущаться происходящему. а властьимущие (читай дураки) ещё и через ящик пропагандируют мысль о том, что "возмущаться открыто и проводить митинги - плохо". вот и живём в цирке, потому как низы только в тряпочку возмущаются, а верхи тряпочку всё более крупную подсовывают. понятно объяснил?
15 января 2018, 16:59
Гость
15 января 2018, 15:08
потому что мы сидим на жопе и максимум можем только возмущаться происходящему. а властьимущие (читай дураки) ещё и через ящик пропагандируют мысль о том, что "возмущаться открыто и проводить митинги - плохо". вот и живём в цирке, потому как низы только в тряпочку возмущаются, а верхи тряпочку всё более крупную подсовывают. понятно объяснил?
провокатор
Гость
16 января 2018, 12:33
15 января 2018, 16:59
провокатор
правда глаза колет, не так ли, диванный воин?
Гость
15 января 2018, 13:49
Московское шоссе и так в плохом состоянии, а теперь вообще бЯда.
Гость
15 января 2018, 17:45
Московское топит то на Революционной, то между Авророй и Потапова. Зачем Азаров отдал СКС олигарху. Видно чтоб стать начальником города, а потом и области. Что то о Лапушкиной ничего не слышно. Столько аварий в городе, а о ней тишина. Может болеет или думает, как будущий митинг сорвать.
Гость
16 января 2018, 02:53
Готовиться к очередному приезду в город Навального! Думает где бы браунинг купить!
Гость
16 января 2018, 23:32
Гость
16 января 2018, 02:53
Готовиться к очередному приезду в город Навального! Думает где бы браунинг купить!
Надо против него Маузер, Максим и Мосин. Остальное против буржуев не канает.
Гость
15 января 2018, 14:30
Кто будет оплачивать их потери? Угадайте с трех раз))
Гость
15 января 2018, 15:21
никто
Гость
15 января 2018, 16:01
МЫ им уже всё оплатили.
Гость
15 января 2018, 16:17
А если во время футбола прорвет, вот на всю страну прославимся!
Гость
15 января 2018, 17:00
Самарские СКС заслуживают славу на всю страну. Такого бардака ни в одном городе нет.
15 января 2018, 17:02
Выехали коммунальщики на аварию на новеньких ВАЗах, или не успели еще купить? PS: Это сарказм .
Гость
15 января 2018, 23:25
...заливает Самару!
Гость
16 января 2018, 10:42
Писал ещё два года назад, о том, что Мордовский долгострой будет всегда подтапливатся из за плохих ливнёвок и водостоков. Вангую, что и тоннели, когда стоки засрутся превратятся в дайвинг аттракцион по подводному погружению автомобилей. А вы утирайтесь и голосуйте дальше за....
Гость
16 января 2018, 11:41
вчера переходила дорогу в 16-00 час около кольца, ничего не затапливало, было сухо...неужели так быстро отреагировали, а вы их ругаете
Гость
16 января 2018, 22:31
а может кого то просто наказать?