RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Кировском районе управляющие компании не чистили тротуары и дороги от снега

15 января 2018, 22:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
15 января 2018, 23:24
в список адресов можно внести весь кировский район. Америку открыли, каждый год одно и тоже
Гость
16 января 2018, 11:34
Да вы что??? Не может быть!!! Лежу с ноутом в гипсе.Сломала ногу на Юных Пионеров у школы 162. Тяжелый перелом.Первый раз в жизни :( Лед на ровном месте. И наконец разглядели,что НЕ ЧИСТЯТ в Кировском районе! Суда на них нет..
16 января 2018, 19:41
Разглядела Областная Прокуратура, а тем кому положено было это видеть, конкретно Рудакову до этого дела не было!!!
Гость
16 января 2018, 01:06
в ленинском районе таже история!
Гость
16 января 2018, 07:12
Безобразие творится и на участке Кирова/Победы от подземного перехода до остановки пл.Кирова напротив детской поликлиники. Люди, чтобы попасть на остановку общественного транспорта, пытаются пройти через огромные ледяные колдобины, падают.
Гость
16 января 2018, 05:21
Зато парады проводят, миллионы на технику тратят, рапортуют о вывозе снега. А снег как лежал горами, так и лежит.
Гость
16 января 2018, 10:02
Как же не вывозят? Очень даже вывозят. Только складывается впечатление, что вывозят его как раз на "окраины" вроде Кирова/Вольская, ибо проехать дальше просто не реально (чистить дороги? - не, не слышали). Очень увлекательный фитнес - скакать по обледеневшим и местами желтым (а временами ещё и с художественной инкрустацией понятно чего) сугробам. "Узкие проезжие части" и "заваленные тротуары"... а как может быть иначе, если дорожная техника сваливает снежную кашу на тротуар, а часом позже старательные дворники всё это сгребают обратно на дорогу? И все довольны, все сделали свою работу. Фу и "лучи жидкой инкрустации" в адрес таких "хозяев города".
Гость
16 января 2018, 06:05
Вот новость так новость. Весь город не чистят. Враги народа тупо поливают все реагентами, а мы портим машины и обувь.
16 января 2018, 19:36
Потому, что Кировский район самый загаженый, это и не удивительно, ибо там главой работает бывший ГАИшник Рудаков, который чаще всего придумывает отписки, чем выполняет свои обязанности. А если Рудаков, что то начинает делать, то это обязательно во вред населению, это мы ощутили в Октябрьском районе!!!
Гость
15 января 2018, 23:29
Да почти вся Самара не чистилась и не чиститься! Новый отрезок мос шоссе от Меги до Самолета дороги и так узкие сделали да еще и не чистили толком! Кто уборку на мос шоссе делал по ходу боялись чистить рядом с бордюрами в результате 2 полосы в место 3! У руля в правительстве в Самаре были и есть безответственные и бюрократичные люди! Ну кто вам сказал что нужно за ужать полосы!!!??? Все расширяют добавляют полосы для увеличения пропускной способности, а у нас Остралопетреки ченуши карманы набивают! Не люди одним словом!
Гость
16 января 2018, 09:52
Вчера подходя к остановке на пересечение Сов.Армии/пр. К.Маркса, чуть мозги на открытом льду не оставил.
Гость
16 января 2018, 09:07
господа...товарищи...не кипишуйте...прокурорским, для статистики и отчётности, надо вносить представления по многим различным позициям...в том числе и по уборке дорог...и ВСЕ...никто не будет попку рвать за положняк...
16 января 2018, 19:39
Ненадо гнать на прокурорских!!! Областная прокуратура прекрасно работает, и кировский район не просто так попал в её поле зрения!!!
Гость
16 января 2018, 12:36
Радуйтесь! А то тут шли обсуждения, что огородик не огороженный снесли, то скамейки! Вам повезло все цело! А Мы довольны!!! Нам не только дороги чистят , но и песочком посыпают!!!благодарим свою компанию Октябрьского района!!!!!
Гость
16 января 2018, 14:03
Это где ж такое райское место в Октябрьском районе находится? Я каждый день выхожу на метро "Российская, так это, скажу Вам, не вход-выход, а полоса препятствий! Ни снег, ни лед не убирается. Администрация Октябрьского района, АУ!