перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Самаре 16-летняя девушка умерла в реанимации после плановой операции

Гость
20 января 2018, 10:32
Да врачи это вообще отдельная тема .Как я мечтаю , что бы ко мне на ремонт машины доктора приезжали.Вот будет смеха. Сканер занят , запись на неделю , не ну за доп оплату прибор лежит в шкафчике и готов сделать вам диагностику , только потом ещё к мотористу надо записаться на замену поршневой , а дело то было в сгоревшем предохраните. Обстрактный ремонт автомобиля доктора с позиции отношения эскулапов к нам пациентам .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января 2018, 13:18
Интересную тему Вы подбросили. Только ваш брат,"Самарик" забывает, что машина,это-всего лишь железка. Их, как правило, меняют. А,Ваше здоровье Вы,даже обладая сканером в шкафчике, не замените. Вот и подумайте на досуге о предлагаемых Вами аналогиях. Если бы врачи относились к вам так,как Вы предлагаете, то "поголовье" ваших коллег упало бы очень быстро.
Гость
21 января 2018, 00:34
Гость
20 января 2018, 13:18
Интересную тему Вы подбросили. Только ваш брат,"Самарик" забывает, что машина,это-всего лишь железка. Их, как правило, меняют. А,Ваше здоровье Вы,даже обладая сканером в шкафчике, не замените. Вот и подумайте на досуге о предлагаемых Вами аналогиях. Если бы врачи относились к вам так,как Вы предлагаете, то "поголовье" ваших коллег упало бы очень быстро.
"машина,это-всего лишь железка" - Только вот за эту железку убить могут.
Гость
21 января 2018, 15:14
Гость
21 января 2018, 00:34
"машина,это-всего лишь железка" - Только вот за эту железку убить могут.
Согласен,могут. Но,речь идет о нормальной цивилизованной шкале ценностей. Полагаю, несколько глупо сравнивать человеческую жизнь со стоимостью, пусть и дорогого, авто. Видимо, для понимания жизненных приоритетов(надеюсь,Вас не испугало это слово),Вам предстоит долгий путь в жизни. Желаю удачи.
Гость
19 января 2018, 17:55
самарские врачи это нечто.... то диагнозы не те ставят.... то ножницы забудут в животе.... колхоз!
Гость
19 января 2018, 21:11
Вы можете на лечение ездить в город Урюпинск. Или не болеть совсем! Раз все самарские врачи по вашему мнению "нечто". Вы, безусловно, в своей профессии - Билл Гейтс. Только самарский. Будьте здоровы.
Гость
19 января 2018, 22:59
Гость
19 января 2018, 21:11
Вы можете на лечение ездить в город Урюпинск. Или не болеть совсем! Раз все самарские врачи по вашему мнению "нечто". Вы, безусловно, в своей профессии - Билл Гейтс. Только самарский. Будьте здоровы.
С каких это пор Билл Гейтс - суперпрофессионал? Неудачный пример. А по теме - гениев не ждем, гений - он на то и гений, что "штучный товар". Но какой-то приличный средний уровень у самарских врачей хотелось бы видеть.
Гость
20 января 2018, 07:11
Езжай за границу! Там тебе нос вылечат! И хватит хаить Россию! Езжай в Африку
Гость
19 января 2018, 20:09
Зато при обсуждении количества поездок на соседней ветке требование врачам увеличить лимит...
Гость
20 января 2018, 08:27
Некоторые врачи должны доплачивать за возможность появляться на работе.
Гость
20 января 2018, 01:06
Хотелось бы знать, что было у ребёнка..... Царство небесное..... Очень больно было прочитать эту новость....
Гость
20 января 2018, 08:26
У ребёнка немного не распрямлялась стопа. Разрезали сухожилие, началось заражение, сначала полноги отрезали, потом всю, в конце через месяц умерла от заражения крови. Беда.
Гость
20 января 2018, 09:13
Гость
20 января 2018, 08:26
У ребёнка немного не распрямлялась стопа. Разрезали сухожилие, началось заражение, сначала полноги отрезали, потом всю, в конце через месяц умерла от заражения крови. Беда.
Господи, какой ужас!
Гость
19 января 2018, 23:11
Царствие небесное! Но врачи - не боги.
Гость
20 января 2018, 08:26
Эти врачи далеко не боги...
Гость
20 января 2018, 07:18
Погоня за дорогими квотами и операциями плановыми надо-ненадо по любому поводу плохо кончится. В стремлении много заработать и закрыть все квоты, чтобы в следующем году дали больше некоторые доктора теряют совесть. Платная медицина как и платное образование - большое зло. В первом случае отрезают что не попадя, во втором - в медицину попадают кто не попадя..
Гость
20 января 2018, 13:04
Вы путаете теплое с мягким. Квоты не имеют отношения к платному здравоохранению. Разумеется, под них выделяют немалые средства, но, деньги, заметьте, федеральные. Вопрос, кому достанется возможность "освоить" данные деньги. Тут,сами понимаете, выигрывает тот, кто обладает более весомым административным ресурсом. А,это,далеко не всегда является гарантией наличия лучших докторов. Кстати, подавляющее большинство серьезных частных клиник было бы радо, если их пустили к "освоению" подобных квот. По поводу отрезания "что не попадя", Вы,уверен, не владеете вопросом, а читаете надписи на заборах(под которыми лежат дрова..).
Гость
19 января 2018, 20:26
СОЧУВСТВУЮ РОДИТЕЛЯМ
Гость
19 января 2018, 17:41
Слишком мало информации для такого заголовка. Так то и пересадка сердца может быть плановой, если человек долго к ней готовился и стоял в очереди на квоты. Девушку жаль, но от операций на самом деле умирает довольно много людей и с этим сложно что-то сделать.