перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Жители Самарской области выставили на продажу 12 241 квартир

Гость
20 января 2018, 03:23
Влезли в ярмотеку по глупости, а теперь осознали, что денег нет - вот и продают теперрь))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января 2018, 08:45
Пока квартира в ярмотеке ее тяжело продать.
Гость
21 января 2018, 15:45
Если у тебя денег нет, то это не значит, что у других нет) всё завист от тебя )) сейчас халявы нет. А люди привыкли всё получать задарма.
Гость
20 января 2018, 18:55
Власть нас такими налогами обложило, что жильё просто не в состоянии содержать. Поэтому и продают, уменьшая жилплощадь, за дорма.
Гость
20 января 2018, 15:23
Продать не для улучшения жилищных условий,а для ухудшения!Снизить квартплату,прочие поборы и уменьшить налоговое обременение!
Гость
20 января 2018, 22:51
А еще лучше, чтобы кто-нибудь строил, оказывал услуги ЖКХ, убирали мусор - и все за бесплатно!
Гость
21 января 2018, 08:46
В стоимости квартиры очень высокие ненужные спекулятивные риелторские услуги все оформление купли продажи передать государству с единым реестром выставляемых на продажу объектов недвижимости
Гость
21 января 2018, 16:00
квартиру можно купить без всякого риэлтора, и с ценой она никак не связана, вообще комментаторы, вообще не в курсе, если не знаешь, то лучше не коммнтируй
Гость
20 января 2018, 21:30
Что за бредовая аналитика в статье!!! Чем больше город, тем больше квартир в нем продается, смысл сравнивать Самару и Похвистнево?!! А цены продолжают дешеветь на вторичное жильё.
Гость
20 января 2018, 22:53
Аналитика - ни о чем! А по сравнению с другими городами - в Самаре жилье дешевле, т.к. новостроек больше.
Гость
25 января 2018, 00:10
Купили в ипотеку,сделали меееелкий ремонтик продают на 400к дороже)))процент по налогам 80к.с учетом трат плюс 220к в остатке))вот и весь ответ))) гасишь ипотеку,еще остается,берешь новую...)))гляньте почем у нас в кошелев-гетто хатки однокомнатные продаются,бу))