Суд запретил самарским пенсионерам митинговать на проспекте Ленина
22 января 2018, 16:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
22 января 2018, 19:57
А помните, с чего всё началось?! "Больше трёх - не собираться!" И к чему это всё привело!
Неужто власть так боится простых людей? Мы ж голытьба, а они - небожители. Прям бальзам на рану, если действительно боится...
Гость
22 января 2018, 21:30
всё происходящее, можно только описать , как сумасшедший дом
Этого и следовало ожидать от марионеточной власти!!! Михаил!!! Безусловно возле библиотеки удобней, но проведём в парке Родина, возле дворца спорта Авиационного завода проводили, результат был, в парке Родина тоже будет, пусть власть подавится своей библиотекой!!!
Гость
23 января 2018, 11:30
Ничего страшного. Митинг проведём и в сквере Родина. Первый вопрос, отдайте наши деньги, которые вы украли у пенсионеров, второй: За поддержку Грудинина. Третий: за отставку бесчеловечных ВРИО и Лапушкиной. Последних убирать надо срочно.
Гость
22 января 2018, 19:30
Кому-то очень не хочется к финно-угорским народам.
Гость
23 января 2018, 12:15
Что такое ЕДВ? Означало раньше как поощрение ветеранов. Раз не платят ЕДВ значит власть считает что нет у НАС ветеранов! Есть только нищие которым они якобы помогают. Вывод странный получается.
Гость
25 января 2018, 11:21
А вот это чепуха, проиндексированная. За январь получил аж 400 рукблей как федеральный ветеран, и никогда не было 195000
Гость
22 января 2018, 19:46
Врио меркушки не слаще!
Гость
22 января 2018, 19:14
вот что значит суды волгопромгазовские - когда Меркушкина надо было кошмарить митингами в Ленинском все разрешали
Гость
22 января 2018, 17:50
Ой ! Не смешите ! Уголовник Навальный - защитник России ! Никак не угомониться ! Чем митинговать ,лучше бы шёл работать . И Матвеев вместе с ним.
Гость
22 января 2018, 19:03
Ой!Кто это тут у нас под ником гостя?РАБОТЯГА? Или ПАТРИОТ?Чьих будете,гость?
Гость
22 января 2018, 23:09
Вот именно. Хлебом не корми, дай попиариться. Что один, что второй.
Гость
22 января 2018, 17:24
Что этот Матвеев тень на плетень наводит. Оставь свои локальные
проблемы с этими компенсациями. Вся страна 28 января выходит на митинг Навального в защиту России(!).Туда должны идти мои земляки,а н в субботу на сходку, чтобы побазарить. Не баламуть, Матвейка.
Гость
22 января 2018, 17:39
Господи,какие ты достала всех!НЕ ТВОЯ страна без твоих безумных советов знает,что ей делать и куда идти!
Гость
22 января 2018, 17:47
ну ка...поагитируй у себя в неметчине за несанкционированный митинг...пинка сразу схлопочешь...
Гость
22 января 2018, 20:23
Гость
22 января 2018, 17:47
ну ка...поагитируй у себя в неметчине за несанкционированный митинг...пинка сразу схлопочешь...
Неметчина? На "стошке"? Я Вас умоляю.
Гость
22 января 2018, 20:45
А чем сквер-то плох? Победы рядом, Кирова недалеко, метро, электричка. Да и народу туда явно побольше разместить можно. Или Матвееву далековато туда ехать? Что-то подсказывает - он не на Безымянке живет.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
757мм 81%Суд запретил самарским пенсионерам митинговать на проспекте Ленина