перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Родители юноши, погибшего в ДТП с «Нивой» и фурой на М-5, ищут свидетелей аварии

Гость
24 января 2018, 12:26
Что ту не понятно? Тачка на фирмовых дисках! Номерок - *блатной*Или вы думаете,что номер с такими буквами и такими цифрами (*600*)любой дедушка может бесплатно получить?Так вот этот *сынок*гнал по трассе.А *Нива*имеет свойство переворачиваться после скорости 100км/ч!Даже его широкая резина не помогает!Короче:его крутануло,машина не устойчивая(он думал,что Это Вазовское *чудо*-джип).И все-КОНЕЦ!Есть свидетели:водители проезжающие.Но они не местные.Так что родителям хватит тут мутить тему и забыть вообще все.Хорошо,что ни кто больше не пострадал от ихнего рэйсера...Выпить-закусить и забыть.Либо купить видео,но там все против пацана...Сто тысяч не жалко выкинуть на позор?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2018, 13:05
прям по номеру машины и определил кто прав кто виноват. Домыслы все это, видео или свидетелей нужно.
Гость
24 января 2018, 13:16
Вот интересно...тебе есть ещё чем заняться кроме как в каждом посте какую нибудь гнусность написать, судя по твоим псевдонимам, не всё в порядке в твоём организме.
Гость
24 января 2018, 13:32
Гость
24 января 2018, 13:05
прям по номеру машины и определил кто прав кто виноват. Домыслы все это, видео или свидетелей нужно.
А следов юза на проезжей части недостаточно? А показаний свидетелей, которые остановились на месте ДТП и пытались помочь?
Гость
24 января 2018, 16:23
Только так и кончают мажоры! Че тут сопли лить?Все видно и так! ВИНОВЕН!И при чем САМ! В 19 лет такое *точило*уже!В наши годы мы еще в песочнице сидели!Даешь СССР!Ура!
Гость
24 января 2018, 17:11
Здорово тебе в голову то надуло, шапку одень, плохо по видимому тебе в ссср жилось, раз сейчас всё это ... из тебя лезет.
Гость
24 января 2018, 17:30
А откуда вы, уважаемая знаете как они это делают, в ваше время этого небыло
Гость
24 января 2018, 14:01
Конечно, родителям трудно смириться со смертью и виновностью сына. Но, к сожалению, придется.
Гость
24 января 2018, 16:20
Давате поржем и забудем! Сотка есть?Будет видео! Но оно позорное! Сам кинулся под фуру!!! 102%!Сам!
Гость
24 января 2018, 13:31
Это был лучший юноша на дерёвне, его каждая вошь любила, у него неземная любовь была (к своему отражению в зеркале), его асфальтовый каток подрезал при обгоне и столб ему дорогу перебежал, а теперь давайте всем миром скнинемся на похороны !!!
Гость
24 января 2018, 14:55
Знатный троллинг и по теме 63. Чета ржунимагу)
Гость
24 января 2018, 15:57
А ты разве не такой? Здесь и то уже под двумя никами подписался, будешь глумится тебя та же учесть ждёт.
Гость
24 января 2018, 16:02
А самому себе плюсы в постах ставить и именами разными подписываться эта какая любовь к самому себе? Земная или Орбитальная?
Гость
24 января 2018, 22:58
Сам работаю водителем на легковом автомобиле. Дорогу эту знаю наизусть. 4 рейса в неделю: Сызрань-Самара- Сызрань. Знаю, что такое нива- свисток, была. Авто точно не для трассы... Участок дороги сложный, тем более со стороны Валов, там обгон запрещен, а соблазн велик.. в этот день я проехал данный участок в сторону Самары в районе 10:30... Сложные метео условия: гололёд , создаваемый поземкой от бокового ветра и завьюжение из под колес большегрузов впереди идущих... Иной раз сидел за фурой, т.к. НЕ УВЕРЕН- НЕ ОБГОНЯЙ!!! Мое мнение, что совокупность факторов недостаточной видимости и гололеда и излишней подростковой самоуверенности стали причиной трагедии...
Гость
25 января 2018, 09:29
Подписываюсь под каждым словом, кроме одной фразы. Вместо слов "не для трассы", думаю, будет более уместно "не для гонок". Я много лет езжу на Нивах. Действительно, у Нивы высоко расположен центр тяжести (как у любого внедорожника), при этом относительно низкое удельное давление на колесо, поэтому Нива менее устойчива на скользком покрытии по сравнению с переднеприводными легковушками (но именно благодаря низкому УД на колесо Нива и проходима в рыхлых грунтах, она меньше проваливается). Просто есть золотое правило нивоводов - летом максимум 90-100 км/час (береги раздатку!), зимой максимум 70 км/час. Но это максимум! В тот день безопасной скоростью было не выше 40-50 км/час.
Гость
24 января 2018, 22:43
то есть давайте водилу большегруза еще и грузанем! типа обгонял... подрезал... а наш малыш типа на ниве тихо стоял!!!! поимейте совесть.. родители... прежде чем вот так детей возносить своих! пожелайте ему царствие небесное! а не разборок крутых! молитесь за него! он уже пред Богом!
Гость
24 января 2018, 18:51
нива зимой как корова на льду, по опыту и возрасту уже все яснее некуда!! пусть родственники не напрягаются
Гость
24 января 2018, 21:48
Про корову на льду не соглашусь, просто Ниву нужно использовать с соответствующей сезону резиной и в соответствии с ее предназначением - это машина не для гонок, это машина для бездорожья. В остальном Вы правы, причина аварии - неопытность и самоуверенность мальчишки.
Гость
24 января 2018, 22:26
Пацан хороший был, отличник,на тачку эту своим горбом заработал,да таким адским трудом, что вам писунки даже не снилось! А близкие просто хотят понять как же так получилось!!! Скорбим
Гость
24 января 2018, 16:51
Нужна видеосьемка с регистратора. Все может быть,о чем Вы здесь говорите. Но запись поставила бы всех на свои места. А трепаться мужикам не очень хорошо и делать поспешных выводов. Каждый из нас может оказаться в подобной ситуаци. Подумайте господа...
Гость
24 января 2018, 20:16
А всё и так стоит на своих местах. Это ДТП произошло в условиях очевидности.
Гость
24 января 2018, 22:25
Что вы за нелюди! Юноша погиб, а вы « мажор» « выпить закусить»
Гость
24 января 2018, 23:10
Вадим! Если бы он (не дай Бог) угробил кого-то из Ваших близких, Вы бы крыли его последними словами. От этих малолетних гонщиков исходит колоссальная опасность дл, окружающих.
Гость
24 января 2018, 22:39
родители никогда ни во что не поверят! их сын был прав... их сын не мог так поступить.... Их сын....
Гость
24 января 2018, 22:44
какой позор родителям......
Гость
24 января 2018, 22:06
На самом деле очень жаль, что нет никаких записей видеорегистратора. Кто знает, а вдруг пацана кто-то подрезал и он предпринял попутку уйти от столкновения, возможно резко дернул рулём на какое-то внезапное препятствие и в итоге не смог удержать машину. Т.е. я хочу сказать, что его, возможно, могли спровоцировать/ подставить.
Гость
24 января 2018, 23:13
Его действительно подрезали, об этом уже писали. Это был асфальтовый каток - сначала обогнал, в потом подрезал, и скрылся с места ДТП.
Гость
24 января 2018, 22:46
Пацан хороший был, отличник,на тачку эту своим горбом заработал,да таким адским трудом, что вам писунки даже не снилось! А близкие просто хотят понять как же так получилось!!! Скорбим.......