перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Смертельное ДТП под Новокуйбышевском: на трассе столкнулись Citroen и KIA

Гость
29 января 2018, 10:56
Нужно стремиться к тому, чтобы бы таких новостей не было!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2018, 10:07
Один дебил,а страдают все! Торопился на работу?НАВЕЧНО УСПЕЛ...
Гость
29 января 2018, 12:39
зато ты умный.Сиди дома.
Гость
29 января 2018, 11:41
Вот логика поговорки "Тише едешь - дальше будешь"
Гость
29 января 2018, 12:03
Если навстречу не прилетит
Гость
29 января 2018, 12:14
Тут всё ясно, превышение скорости...Зачем?!!!!!!
Гость
29 января 2018, 13:26
Теперь, критикам отечественного автопрома, стало ясно, что не страна производитель автомобиля, обеспечивает безопасность, пассажиров, а водитель.
Гость
29 января 2018, 14:44
Да критикам это давно понятно. Просто лишний раз нужно убедить себя, что не зря кредит выплачивали.
Гость
29 января 2018, 16:07
Скорость важна, направление удара, в ТАЗАХ никаких шансов не было бы, а тут вот один живой.
Гость
29 января 2018, 17:24
Гость
29 января 2018, 14:44
Да критикам это давно понятно. Просто лишний раз нужно убедить себя, что не зря кредит выплачивали.
Потерянное поколение, раньше играли, казаки-разбойники, сейчас, кредиторы-коллекторы.
Гость
29 января 2018, 10:30
Какие вы быстрые на выводы.Человек погиб,может,он виноват,может,не он.Дочка у него-года нет.Жена. Успел,говорите?
Гость
29 января 2018, 11:06
А кто виноват, если он вылетел на встречку? Тот который ехал по своей полосе ?
Гость
29 января 2018, 11:15
"Дочка у него-года нет.Жена" К чему это приплели? Или с наличием маленьких детей можно как угодно ездить? А мне жалко людей, которых должен был оперировать второй водитель, попавший в реанимацию. Дай Бог выздоровеет и без последствий. Жалко его семью. А этот поторопился. Вдова, сирота, лечение другого водителя, проблемы его семьи. Другие больные, которые на него расчитывали. Успел?
Гость
29 января 2018, 12:30
Гость
29 января 2018, 11:15
"Дочка у него-года нет.Жена" К чему это приплели? Или с наличием маленьких детей можно как угодно ездить? А мне жалко людей, которых должен был оперировать второй водитель, попавший в реанимацию. Дай Бог выздоровеет и без последствий. Жалко его семью. А этот поторопился. Вдова, сирота, лечение другого водителя, проблемы его семьи. Другие больные, которые на него расчитывали. Успел?
Скорейшего выздоровления хирургу. Сильно досталось? Выберется?
Гость
29 января 2018, 10:25
Судя по повреждениям, на встречку ситроен вылетел. Соренто Прайм неплохо "отработал", но водитель нос-то разбил.
Гость
29 января 2018, 11:06
Водитель в реанимации, в тяжелом состоянии.
Гость
29 января 2018, 11:18
Гость
29 января 2018, 11:06
Водитель в реанимации, в тяжелом состоянии.
Ох....ть. И это машина за 2 с половиной миллиона..
Гость
29 января 2018, 12:46
На фото сид универсал, то или я не прав?
Гость
29 января 2018, 13:43
Глупая смерть настигла молодого водителя ситроена. Как можно было столь не опрометчиво совершать маневр обгона...
Гость
29 января 2018, 10:08
Гоняют там ВСЕ! Результат виден!Еще шел на обгон! УСПЕЛ!
Гость
29 января 2018, 12:40
соболезную вашим близким
Гость
29 января 2018, 15:09
Как задолбали эти гонщики! Когда уже за агрессивное вождение начнут наказывать ?!
Гость
29 января 2018, 17:16
Причины аварии точно не установлены пока.Может,это технический сбой,может виноват кто то из водителей.Кто дал право и кому в утвердительной форме назначать виноватых?
Гость
29 января 2018, 18:37
Про технический сбой, подробней.
Гость
29 января 2018, 23:57
Гость
29 января 2018, 18:37
Про технический сбой, подробней.
Как правило, технический сбой в мозгах. Соблюдать ПДД -это не для таких.
Гость
30 января 2018, 11:18
Всё верно! Пока не установлено, что побудило Ситроен выйти в лоб Соренто, виновника рано называть. Ситуации разные бывают на дороге, а зимняя дорога вообще не прощает ошибок... Сам в прошлом году столкнулся с этим на трассе. Меня из моей снежной колеи выкинуло на встречку... А по ней именно в этот момент один единственный авто двигался УАЗ Патриот... Скорости были не высокие, около 80 и я успел вернуться на свою полосу. Обошлось, через 100 метров уже при 40 км/ч тоже самое происходит (правда встречки уже не было), а сзади двое детей... Аварийку, скорость до 20 и на обочину метров через 200. Оказалось после мороза колесо на ходу за секунды спустило.... А диванные эксперты наверное также бы написали сразу, что пошел на обгон (на пустой дороге) и конечно если бы я не побывал в такой ситуации и мыслей бы других не было. Просто мне и моим детям повезло. И кстати шиномонтажник 1,5 часа моё колесо вертел и ничего, что могло бы провести к обнулению шины за секунды не нашел... Вот так вот!
Гость
29 января 2018, 23:26
Цымбалюк в реанимации?не удивительно,как врач он полный ноль,когда наш родственник попал к ним с множеством травм,ходил под себя,гнил зажево,мы все пороги оббили его кабинета с просьбой помочь и вытащить,на что от отмахивался,мол мы ничем помочь не может,дайте умереть спокойно,не хотели просто,вот и всё!как он вообще давал клятву Гиппократа!?вообще не понимаю как таких людей земля носит!такого отношения не заслуживает не один пациент!так просто нельзя работать!не превели господь попасть в его отделение на ул,Пирогова!!они ничего делать не хотят!в возможности есть!знали ли Вы,что лежачего больного,если больницы не может вытянуть,обязана перевезти на вертолете в клинику Середавина?!так как перевозить его на авто опасно для жизни,может тромб оторваться?!как только было оказано давление,сразу же были предприняты меры по восстановлению,лечению пролежней!лишь бы не выводить этот инцидент за пределы больницы!
Гость
30 января 2018, 09:46
Ваш случай не единственный. У нас бабушка стала неходячим инвалидом из-за отказа в лечении перелома бедра со смещением. На вытяжку не положили, в Самару не отправили. Сообщили в Самару ложные сведения о состоянии бабушки, что у неё диабет и пневмония, чего не было на самом деле. Мол старая, она у вас будет лежать и через месяц умрёт от пневмонии. Прям господь бог, всё решил, кому жить, кому умирать. А бабушка мучается уже полгода, нога срослась как есть, теперь короче другой и дикие боли ежедневно, даже сесть в кровати самостоятельно не может. Мама с работы уволилась - ухаживает за ней. Так что, доброго слова у меня нет для доктора этого. Но всё равно, пусть выздоравливает, раз жив остался, значит Богу так угодно было. Может поймёт, что нельзя с людьми так, как он поступал.
Гость
29 января 2018, 16:00
Ты летящий вдаль...беспечный ангел (с)