перейти к новости

В Самаре инспекторы ГИБДД ищут водителя, который сбил 12-летнего мальчика

29 января 2018, 12:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
29 января 2018, 13:36
Создаётся впечатление, что один и тот же урод колесит по Самаре и сбивает детей!!! На сколько я помню, это уже третий случай, два из которых смертельные, и во всех случаях СКРЫЛСЯ с МЕСТА ПРОИШЕСТВИЯ!!!
Гость
29 января 2018, 14:22
Что Вы...Смертельных вроде не было. К счастью.
Гость
30 января 2018, 10:37
в том- то и дело, что они все разные и их немало
Гость
29 января 2018, 13:59
Я знаю как было дело. Можете меня ругать. Парень будучи уверенным, что он прав и ничего не нарушает, СМЕЛО и быстро шел по зебре. Водитель НЕ ПРАВ (не успел среагировать, не увидел, не ожидал такой прыти от пешехода и т.д) переехал подставленную под колесо ногу. Не удивлюсь, если только задним колесом ! И я Вас умоляю, уважаемые пешеходы, не выходите на пешеходный переход не убедившись в безопасности своего маневра! Вы то же участник дорожного движения ! P.S. Ногу отдернуть проще, чем машине отпрыгнуть!
Гость
29 января 2018, 14:53
А перед зеброй притормозить что мешает?
Гость
29 января 2018, 15:13
полностью поддерживаю. 1,5тонны металла горазда тяжелее остановить,чем 50-60кг
Гость
29 января 2018, 15:56
Гость
29 января 2018, 15:13
полностью поддерживаю. 1,5тонны металла горазда тяжелее остановить,чем 50-60кг
Я лично без проблем 2 с лишним тонны останавливаю. Потому что заранее сбавляю скорость, особенно перед нерегулируемым пешеходным переходом.
Гость
29 января 2018, 14:55
за нарушения на пешеходных переходах - лишать прав на всю жизнь, безоговорочно
Гость
29 января 2018, 16:54
На кол сажать проще будет...
Гость
29 января 2018, 13:12
ПОЙМАЮТ-ТАКИХ *ПЕРЦОВ ВСТАВЯТ*:ЛИШЕНИЕ ПРАВ НА ПАРУ ЛЕТ И ШТРАФ.И ЛЕЧЕНИЕ ОПЛАЧИВАТЬ ПАЦАНУ!
Гость
29 января 2018, 17:00
Вы своих детей также сбиваете на Разрешенном Перекрестке? Даже на Зеленый Свет на пропускают!Куда все летите? Каждый день три-четыре человека попадают в ДТП на машинах:либо на кладбище либо инвалидами становятся! Торопитесь-торопитесь:ТАМ ВСЕГДА ЖДУТ.Как сегодня утром на трассе...
Гость
29 января 2018, 15:35
Наверное от того, что не ожидал и смылся с места ДТП. Что ты чушь всякую пишешь - пьяненький он был вот и удрал.
29 января 2018, 16:22
а мог даже и не заметить, если задним колесом... удара небыло. челоыек не падал... а после наших дорог всё, что глубиной менее 10 сантиметров и ударом по подвеске не ощущается...
Гость
29 января 2018, 16:55
29 января 2018, 16:22
а мог даже и не заметить, если задним колесом... удара небыло. челоыек не падал... а после наших дорог всё, что глубиной менее 10 сантиметров и ударом по подвеске не ощущается...
Какое заднее колесо? Что тут все чушню придумывают?!
Гость
29 января 2018, 16:56
29 января 2018, 16:22
а мог даже и не заметить, если задним колесом... удара небыло. челоыек не падал... а после наших дорог всё, что глубиной менее 10 сантиметров и ударом по подвеске не ощущается...
Ты-псевдоним *СТ 60*! Совесть еще есть?Сама сбиваешь у езжаешь,а тут пургу гонишь!
Гость
29 января 2018, 16:58
Дятел бухой был-вот и уехал.Отдавил ногу пацану!
Гость
29 января 2018, 20:27
поставили знак пешеходки,зебрунарисовали-сбивают! поставили светофор желтый мигающий-сбивают! поставили светофор зелёный-красный-сбивают! так кто в неадеквате???
Гость
29 января 2018, 16:58
Все с ума сошли? Какое заднее колесо?Водятел вильнул на *Зебре*,чтобы пацана не задавить,так как тот уверено шел по ОБОЗНАЧЕННОМУ ПЕРЕХОДУ! А вы,водятелы-родители,не пропускаете ни кого!
Гость
29 января 2018, 21:02
Ни кому ещё не надоел (он, она, оно)тролль , пишущий тут, под шестью никами, и в других постах, ещё под двадцатью.
Гость
30 января 2018, 00:17
Прав водительских не имею, кто виноват не знаю, но возмущает то, что уехал, не помог. Плохой он человек.
Гость
29 января 2018, 13:59
Не надо перебегать где не положено! Ну или смотреть по сторонам!!!
Гость
29 января 2018, 14:40
На пешеходном переходе по адресу Стара-Загора, 177 он сбил 12-летнего мальчика.
Гость
29 января 2018, 14:48
Что не надо? По сторонам смотреть?
Гость
29 января 2018, 16:52
Кто перебегал?Что ты тут ВРЕШЬ? Троль себе в туалете!
Гость
29 января 2018, 22:51
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.