RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В самарском аэропорту Марию Кохно довели до истерики просьбой сдать скрипку в багаж

Гость
30 января 2018, 13:25
Наверное сотрудники ажродрома испугались, что эта губанка, как те Овечкины, достанет из скрипки ружьё и начнет палить в самолете.
Гость
30 января 2018, 14:24
Помню на рейс Самара - Санкт Петербург парень летел с виолончелью в чехле. Был куплен отдельный билет для этой махины и никаких проблем не было. Правда стюарды "потеряли" одного из пассажиров при пересчете, но потом разобрались в кол-ве билетов и пассажиров.
Гость
30 января 2018, 13:23
зачем рекламировать это с гиалуроновой кислотой. А то, что работники авиатранспорта хамы, так это в порядке вещей
30 января 2018, 20:33
Для перевозки музыкальных инструментов на самолете авиакомпании выдвигают отдельные требования. Вы сначала правила прочитайте а потом обвиняйте в хамстве!
Гость
30 января 2018, 21:39
30 января 2018, 21:39
Для перевозки музыкальных инструментов на самолете авиакомпании выдвигают отдельные требования. Вы сначала правила прочитайте а потом обвиняйте в хамстве!
Летали, знаем что почем
Гость
30 января 2018, 14:01
Эти светские дивы-дивные какие то все одинаковые и внешне, и поведением, как будто их клонируют.
Гость
30 января 2018, 16:10
Вот мне интересно, что какая-то Карцер взяла паузу в отношениях с мужем! У всех светских ледей такие отношения!
Гость
30 января 2018, 14:25
в курумоче работают почти одни гопники
Гость
30 января 2018, 16:16
И владелец - один из них
Гость
30 января 2018, 13:46
Какой ужас на фото.
Гость
30 января 2018, 13:49
какая важная информация. И ЕЩЕ БОЛЕЕ ВАЖНАЯ ПЕРСОНА.
Гость
30 января 2018, 21:58
это вообще кто и почему мы должны знать о всех уличных музыкантах
Гость
30 января 2018, 14:21
Вообще то я не поклонник дивы дивной, но! Летаю много и могу немного оценить уровень аэропортов. Так вот - такое хамство, как у нас в Курумоче - встречается редко. И подозреваю, что это - не на уровне линейного персонала, а с самого верха.
Гость
30 января 2018, 16:39
так оно и есть!
Гость
30 января 2018, 13:39
Таких случаев каждый день десятки. Почему именно этот должен кого-то интересовать?
Гость
30 января 2018, 13:50
это Маша Иванова?
Гость
30 января 2018, 16:07
Гость
30 января 2018, 16:07
это Маша Иванова?
Где?
Гость
30 января 2018, 16:17
А мои боксерские перчатки ни кто в багаж не просит сдать.
Гость
30 января 2018, 16:15
В наш век информационных технологий, я бы на ее месте, данную историю написал бы на всех языках и опубликовал в Инстаграмме и других сайтах. А вот за то, чтобы удалить - тут бы уже потрепал нервы данной компании по полной.
Гость
30 января 2018, 16:19
Дом-2, дальше можно не продолжать.
Гость
30 января 2018, 13:08
А как самой истерить и понтоваться, подумала о маме то?
Гость
30 января 2018, 13:55
Оставим в стороне Дом-2, уколы красоты и темное прошлое героини статьи. Подумайте: Вы сами-то бы сдали свою скрипку в багаж? И чтобы Вы получили по прилету вместо инструмента?
Гость
30 января 2018, 15:59
Ну если я повезу нечто ценное или вызывающее вопросы у безопасников, то вначале поинтересуюсь, пройдет ли оно по своим параметрам в качестве ручной клади. В авиакомпанию можно позвонить, сайт посмотреть, как вариант на месте решить вопрос с представителем а/к, что в итоге и было сделано. Устраивать истерику не стал бы, уж поверьте)), а учитывая личность героини, не склонен верить ее словам на 100%
Гость
30 января 2018, 13:40
Так Самара это деревня,в аэропорту работают крестьяне из соседних деревень.
Гость
30 января 2018, 15:57
Светская шкура!
30 января 2018, 16:38
У этой Марии лицо какое то пластмассовое, я как увидел фото не читая, подумал, что это лицо маникена...
Гость
30 января 2018, 13:24
Аэропортовские чинуши показали свою мелкую, но значимость. Совок форевер.
Гость
30 января 2018, 21:32
А то, "звезда" пришла в аэропорт. Расступись народ.
Гость
30 января 2018, 15:50
Скрипач - не нужен.
Гость
30 января 2018, 19:46
А на поезде что,гламур не позволяет ехать!Правила для всех одни!
30 января 2018, 20:30
Перевозка музыкальных инструментов в самолете Творец бережет свою музу – этим и объясняется причина сложностей перевозки музыкальных инструментов. Многие из них очень хрупкие и предполагают тщательную настройку, потому каждый музыкант беспокоится за сохранность столь ценной вещи. Мы стремимся создать максимальный комфорт творческим людям, поэтому у нас доступна следующая услуга: перевозка музыкальных инструментов в самолете. Условия перевозки Перевозка музыкальных инструментов на самолете требует соблюдения определенных правил транспортировки. При их соблюдении мы беремся обеспечить сохранность вашего инструмента. Своевременное сообщение Если вы намерены не сдавать инструмент в багажное отделение, обязательно сообщите об этом оператору при бронировании билета. Укажите габариты и вес инструмента в упакованном виде. Объемный груз требует покупки дополнительного билета по стандартному тарифу за 1 взрослое место. Вес менее 75 кг, габариты не более 135 х 50 х 30
Гость
24 мая 2020, 13:12
могла бы сдать, ведь не Страдивари в футляре.
Гость
24 мая 2020, 13:22
грузчики при перевоке могут потерять. Намедни умудрились уронить из тележки упаковку с 2-мя стандартными золотыми слитками ( 99,9999% ) , весом по 12 кг каждый. Упаковка от удара разлетелась, а слитки высыпались на аэродромный бетон.