В Самаре с 1 февраля вернут трамвайную остановку «Проспект Ленина»
31 января 2018, 17:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
31 января 2018, 17:58
Это хорошо. А ещё бы вернули 17-й трамвай в его первоначальном варианте "Юнгородок - ул.Пионерская", через ж/д вокзал и через Троицкий рынок. А маршрутки 266 и 207 убрали бы на Заводское шоссе, Партизанскую, Дзержинского и Пятигорскую. На Заводском от Авроры до 22-го Партсъезда вообще никакой транспорт не ходит, как туда людям добираться до офисов, складов и рынков ? Только на машине. А если нет машины ?
Гость
31 января 2018, 18:58
вот 17 трамвай и не нужен никому.насчет маршруток по заводскому полностью согласен
Гость
31 января 2018, 21:35
Гость
31 января 2018, 18:58
вот 17 трамвай и не нужен никому.насчет маршруток по заводскому полностью согласен
Как не нужен ? Как с Юнгородка добираться до ж/д вокзала, или с "Машстроя" в центр на Галактионовскую ? 23-й в город не идёт, а 3-ка ходит по Фрунзе.
Гость
1 февраля 2018, 05:04
Гость
31 января 2018, 21:35
Как не нужен ? Как с Юнгородка добираться до ж/д вокзала, или с "Машстроя" в центр на Галактионовскую ? 23-й в город не идёт, а 3-ка ходит по Фрунзе.
да вот так!уже сколько лет его убрали,и никто не плакал сильно,ездят с пересадками или на маршрутках.и быстрей,и лучше.маршрутки- вот транспорт который нужно развивать
Гость
31 января 2018, 18:08
В статье не указаны причины обоих решений. Соединили, разъединили, а зачем? Городской администрации заняться нечем?
Гость
31 января 2018, 19:17
Когда объединяли-писали, если я не ошибаюсь, из-за большого числа аварий с пешеходами. Видимо количество аварий не уменьшилось.
Гость
31 января 2018, 19:19
А не появилось ли там нового торгового центра случайно? Может поможет найти ответ на Ваши вопросы.
Гость
1 февраля 2018, 14:04
Это новая фишка наших правителей. Сначала что-то очень нужное и логичное запрещают. Народ стонет.
Потом кто-то, на верху, говорит: Да вы что, с ума сошли? И возвращает на место, то, что хорошо стояло, было, работало... Какая хорошая влась, наконец-то услышала глас народа!!! Надо бегом пойти и за неё проголосовать.
соединим, разъединим, установим, уберем......ну ведь видите, администрация -РАБОТАЕТ!))))))
Гость
31 января 2018, 18:07
Власть не сидит без работы.
Гость
1 февраля 2018, 08:06
Очередная имитация кипучей бездеятельности
Гость
1 февраля 2018, 10:15
количество остановок - не решение проблемы. количество транспорта в часы-пик - это проблема. С утра "из города" пустой транспорт едет, а "в город" переполненный и зачастую редкий. ТТУ и власть имущим все равно на эту низменные вещи...
Гость
31 января 2018, 20:14
Когда убрали остановку - нас кто-то спрашивал?
Гость
31 января 2018, 20:18
Причина? Выборы!
Гость
1 февраля 2018, 11:04
Кто понесет наказание за бессмысленно потраченные деньги? Требую отчет слуг народа.
Гость
31 января 2018, 17:56
И теперь на перекрестке будет еще больше затор, очередь из машин которые будут ждать, когда же за перекрестком пройдет посадка/высадка пассажиров. + на этом перекрестке камеры стоят которые будут "щелкать" всех ждущих. Считаю, что в принципе неправильно устанавливать остановки сразу за перекрестком, это всегда создает проблемы с его переездом. Перед перекрестком, вот правильное решение.
Гость
31 января 2018, 20:22
Ну так перемещайся на общественном транспорте. Прикоснись к народу!
Гость
31 января 2018, 21:26
Гость
31 января 2018, 20:22
Ну так перемещайся на общественном транспорте. Прикоснись к народу!
Да, транспорт же свободный, еще одной тушки там как раз не хватает
Гость
31 января 2018, 21:33
Затор там и так большой, что без остановки, что с остановкой.
а может стоит совместить две остановки - на Полевой/Ленина и Первомайской/Ленина в одну? Там между ними расстояние минимальное. И меньше вроде как должна быть нагрузка на перекрестках. Я, конечно, не уверен, просто я езжу там каждый день и не один раз, потому что живу на Ленина
Давно один мой знакомый сказал. Ваш транспорт едет как черепаха и останавливается у каждого угла. Им никто не будет пользоваться кроме социально незащищённых слоёв населения. Прошло почти 30 лет и он оказался прав))
Гость
1 февраля 2018, 05:06
в точку.
Гость
1 февраля 2018, 07:52
у нас в самаре одних пенсионеров 350000 плюс 100000 школьников и 50000 студентов а есть и еще льготные категории так что это не никто а практически половина населения.
Гость
1 февраля 2018, 11:18
Зато на трамвае без пробок
Гость
31 января 2018, 21:44
Будет дурдом, пробки, пешеходы под колеса. На перекрестке одни перекроют движение другим. Весной большая лужа, как всегда, не даст ни кому уйти сухим. Нельзя там делать остановку. Сделайте одну ровно посредине между полевой и первомайской. Все. Вопрос решен. Все довольны. А то мешаете воду. То часы переводите, то канатная дорога, то снегоплавильная станция..... Делом займитесь. Идите Арцебушевскую заново ремонтируйте. ТРУЖЕНИКИ....
Гость
1 февраля 2018, 10:24
180 метров зачем остановка у каждого столба.
Бабули попросили в будочную далеко топать.
Светофор поворот да ещё остановка.
Вообще большая глупость делать остановки на перекрёстках!
Гость
2 февраля 2018, 20:46
хорошо что вернули на прежнее место. До этого как можно было добраться от к/т"Россия" до ост."Университет/Глазная больница" - бежать от к/т"Россия" до травм.ост. "Арцыбушевская/Полевая" или бежать дальше до трав.ост."пр.Ленина/Первомайская" (т.к. номеров трамваев больше). Практически полпути приходилось бежать пешком.
Гость
1 февраля 2018, 09:25
Всё проще. "Ле-енин всегда живо-ой. Ле-е-нин всегда с тобо-о-й!"
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
760мм 86%В Самаре с 1 февраля вернут трамвайную остановку «Проспект Ленина»