Найдут по осколкам бампера: в январе инспекторы ДПС разыскали 30 водителей
3 февраля 2018, 10:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
3 февраля 2018, 11:46
За побег с места ДТП надо срок ввести, превышающий срок за сбитого пешехода. Тогда убегать будет не выгодно.
Гость
3 февраля 2018, 12:58
Давно об этом говорю. И не просто превышающий, а идущий плюсом.
Гость
3 февраля 2018, 22:18
Гость
3 февраля 2018, 12:58
Давно об этом говорю. И не просто превышающий, а идущий плюсом.
И ответсвенность пешеходов пора бы упорядочить. Как и контроль за ней.
Гость
3 февраля 2018, 11:54
был случай во дворе стукнул моё авто и уехал,остались осколки его бампера,так как свидетелей не было и нет камер во дворе,сотрудник приехал через 10 часов зафиксировал дтп,потом в 6 роте сказали что это висяк,никого не смогут найти...вот и делайте выводы,как они будут искать?если нет камер во дворах?
Гость
5 февраля 2018, 10:15
ставь машину так чтоб не перегораживала проезд, либо переезжай в другой двор с нормальными парковками!
Гость
3 февраля 2018, 11:20
Да нет у нас организации дорожного движения.
Гость
3 февраля 2018, 23:49
Один раз после дтп простоял в ожидании этих, которыми называю дпс, 8 часов, после прочтения статьи возникло чувство омерзения и засорения ушей всякими отходами.
Гость
4 февраля 2018, 01:04
Ты сам себя наказал! Не захотел платить аварийным комиссарам!
Гость
4 февраля 2018, 09:52
Гость
4 февраля 2018, 01:04
Ты сам себя наказал! Не захотел платить аварийным комиссарам!
Зачем тогда мы содержим ДПСников?
Гость
4 февраля 2018, 17:26
Гость
4 февраля 2018, 09:52
Зачем тогда мы содержим ДПСников?
У ДПС одна обязанность - перекрывать дороги для чиновников. А вы тут...
Меня один притер меня при мне и смотался. Я предоставил номера авто в инспекцию и все. Лет пять ни ответа ни привета.
Гость
5 февраля 2018, 11:00
ну депсы денег с него сняли а тебе болт
Гость
5 февраля 2018, 10:12
сбегают потому что это Россия, и гибддуны и прокурорские на этом большие деньги делают и плевать им на человеческий фактор, как таковой службы ГАИ больше нет нигде а у нас есть со времен СССР и чем они занимаются в основном? а пострвдавших лучше вообще не трогать так как потом вас крайними сделают и платить лечение будете уже вы.
Гость
3 февраля 2018, 11:21
Они же вроде как теперь не выезжают на дтп без жертв?
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%Найдут по осколкам бампера: в январе инспекторы ДПС разыскали 30 водителей