Ветхие дома на пересечении Московского и Красноглинского шоссе спрячут за забором
5 февраля 2018, 09:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
5 февраля 2018, 09:56
Все правильно, 80% города надо спрятать за заборами дабы гости не узрили ту унылую разруху в которую ввергнута Самара за последние десятилетия под радостные махания флагами Единой России!
Гость
5 февраля 2018, 11:25
согласен
Гость
5 февраля 2018, 11:34
за заборами и за банерами!
Гость
5 февраля 2018, 11:59
Навальный придет, порядок наведет
Гость
5 февраля 2018, 10:43
Это так некрасиво по отношению к жителям таких домов.
Гость
5 февраля 2018, 11:09
Чего некрасивого-то?
Большинству жителей аварийных домов предлагают переселиться в "Крутые Ключи" - так они не хотят.
Я понимаю, когда жители Самарского района, которые живут где-то в нормальных домах, не соглашаются на КК, потому что лелеют надежду, что им дадут новую квартиру в Самарского районе (наивные)... но для Красноглинского района?
Гость
5 февраля 2018, 14:03
Гость
5 февраля 2018, 11:09
Чего некрасивого-то?
Большинству жителей аварийных домов предлагают переселиться в "Крутые Ключи" - так они не хотят.
Я понимаю, когда жители Самарского района, которые живут где-то в нормальных домах, не соглашаются на КК, потому что лелеют надежду, что им дадут новую квартиру в Самарского районе (наивные)... но для Красноглинского района?
так есть семьи готовые переехать в "крутые ключи" , только пока не переселяют
Гость
5 февраля 2018, 11:50
Людей вынесли за скобки. Вместо того, чтобы решать проблемы - закрывают фасадом. Какие тут могут быть комментарии?
Гость
5 февраля 2018, 13:08
Поставили заборы. Теперь нужно написать - "РЕЗЕРВАЦИЯ" и дело в шляпе
Гость
5 февраля 2018, 15:04
Срезать во время мундюаля эти фальш плакаты и показать на весь мир, что на самом деле скрывается за этим! Как народ богато и счастливо живёт благодаря несменяемому президенту!
Гость
5 февраля 2018, 09:43
Не город, а большая "потемкинская деревня"....более без коментариев
Гость
5 февраля 2018, 11:14
СТЫДНО! А власть даже не краснеет,только у Сазонова и Азарова здоровый румянец на щеках.
И самое обидное после чемпионата о них совсем забудут пока сами не развалиться
Гость
5 февраля 2018, 13:33
Эти дома на Мехзаводе ещё при Советской власти признаны аварийными. Чего госпожа Лапушкина ждёт, чтобы они за этими заборами завалились сами в себя и погребли бы людей? Рядом строится Новая Самара, через несколько метров прям! Как не стыдно вам заборчиками огораживать!
Гость
5 февраля 2018, 16:51
Лучше (и гораздо дешевле) построить забор вокруг стадиона, на внутренней стороне нарисовать красивые дома и прочее. И гостей за забор не пущать. Что нарисовать на внешней стороне забора - вопрос...
Гость
5 февраля 2018, 09:52
А зачем такую красоту закрывать? Эти дома - это ж достижения ещё СССР, этим гордиться надо! Раскрасить фасады патриотическими танками и ИЛ-2, навесить портреты Сталина и Путина. мы должны гордиться своим уровнем жизни, а не прятать его за заборами. Мы ж БОГАТАЯ страна? Или эти дома строили враги народа, чтобы опорочить советский строй?
Гость
5 февраля 2018, 11:11
Озаботильсь .. " антишумовые экраны" .. как же..
На Полевой ипр. Ленина фальшфасад из разукрашенной тряпки тоже антишумовой? Разруху и развалюхи прячут.
Вот как там люди живут , как в вольерах.3683
Гость
5 февраля 2018, 17:10
А если иностранцам за эти фальшфасады заглянут и с фотографируют это всё? Или власть им не разрешит туда заглянуть? И если они всё это пропишут в прессе европейской тогда что будет?.
Гость
5 февраля 2018, 17:14
А если гости и иностранцам заглянут за эти фальшфасады тогда что?
Гость
5 февраля 2018, 18:25
А почему сидят и ждут, что кто-то должен им купить квартиры. Мы не ждали, хотя и пенсионеры, купили квартиру в ипотеку
Гость
5 февраля 2018, 10:39
Хватит нести бред про "заборы".
Гость
5 февраля 2018, 10:59
А это что - сохранение культурного наследия? Позор!
Гость
5 февраля 2018, 15:06
Вам не сюда, это к Азарову и Лапушкиной. Это - их "творчество", стесняюсь употребить слово, употребленное Вами.
Гость
5 февраля 2018, 10:27
я бы снес это и отнёс в утиль
Гость
5 февраля 2018, 16:13
Весь город спрячьте за забором, деньги растащите )))
Гость
5 февраля 2018, 17:06
То стыдно! А зачем тогда за ЧМ голосовали? Зачем стадион строят?если стыдно!
Гость
16 марта 2018, 08:54
За такие деньги расселить можно людей в новые квартиры, в "Новую Самару", а на месте старых домов устроить небольшой сквер.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
зап.
771мм 91%Ветхие дома на пересечении Московского и Красноглинского шоссе спрячут за забором