Город Ветер в Самарской области утихнет к середине недели

Ветер в Самарской области утихнет к середине недели

Но при этом станет холоднее.

Самарцев просят проявить осторожность в непогодуСамарцев просят проявить осторожность в непогоду
Самарцев просят проявить осторожность в непогоду

В понедельник, 5 февраля, в Самарской области продолжает действовать штормовое предупреждение. Порывы юго-восточного ветра будут 18–23 метров в секунду, а в отдельных районах — 25 метров в секунду.

— Будет облачно. В большинстве районов пройдет небольшой и умеренный снег. В западной части региона ожидается сильная метель. И днем температура воздуха будет составлять от –1 до –6 градусов, — сообщают в Приволжском УГМС.

По словам синоптиков, во вторник, 6 февраля, ветер будет дуть с юга и поутихнет. Его порывы будут достигать 12 метров в секунду. Днем температура воздуха также, как и накануне, будет держаться в пределах от –1 до –6 градусов. А вот ночью похолодает до 8–13 градусов ниже ноля. Местами пройдет небольшой снег.

В среду, 7 февраля, также будет морозно. Днем температура воздуха будет держаться в пределах от –5 до –10 градусов. Местами пройдет небольшой снег. Ветер будет дуть с юго-востока с порывами 5–10 метров в секунду.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Рекомендуем
Объявления