перейти к публикации
23 комментария к публикации

Долги выросли в два раза: жители Самары не доплатили за тепло и воду 689 млн рублей

Гость
5 февраля 2018, 16:38
От хорошей жизни видимо люди не платят. Это только по СМИ говорят что кризис прошёл. Зарплаты растут. Жизнь становится лучше и веселее))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля 2018, 17:01
У нас с женой квитанция за январь пришла за однушку 34 метра, 4900, в прошлом году платёжка не превышала 2000-3000 тысяч. С какого перепуга такая цена? Я что по их мнению каждый год богатею что ли? А в июле новые опять тарифы будут.... и так ежегодно...
Гость
5 февраля 2018, 17:25
Их запросы возросли,поэтому придется вам на вторую работу идти
Гость
5 февраля 2018, 17:31
Голосуй за Путина, то ли еще будет )
Гость
5 февраля 2018, 18:00
У меня тоже однушка прописано 2 чел.,за январь квитанция: 1900 руб, у нас счетчики горячей/ холодной воды, в месяц тратим по 3 куба хол.и 3 куба.горячей.
Гость
5 февраля 2018, 16:30
Как не взыскиваете, так и не платят. У нас в доме семейки есть - долги за 2 года висят, не платят и не собираются. Приставы приходят, повестки в дверь суют - но должникам эти бумажки, как говорится, по... И не надо вопить о несчастных обездоленных - ездят на иномарках. Пока десяток-другой наглецов показательно не выселят - все так и будет. Бедствуют у нас пенсионеры, но они-то как раз аккуратно все вносят.
Гость
5 февраля 2018, 17:02
Как раз пенсионеры у нас не бедствуют...хватит уже ныть...у моей соседки зарплата 8 тысяч,меньше чем пенсия...молодёжи надо помогать,а не старым бабкам,вечно ноющим!
Гость
5 февраля 2018, 17:27
Гость
5 февраля 2018, 17:02
Как раз пенсионеры у нас не бедствуют...хватит уже ныть...у моей соседки зарплата 8 тысяч,меньше чем пенсия...молодёжи надо помогать,а не старым бабкам,вечно ноющим!
Ну если сейчас начать молодежи помогать, то когда они станут бабками (а дедов нет, они не доживают), то будет полный армогедец ! Кстати, я не верю что ваша соседка с зарплатой 8 000, представитель молодежи, они за такую зарплату даже из дому не выйдут.
Гость
5 февраля 2018, 17:39
Гость
5 февраля 2018, 17:02
Как раз пенсионеры у нас не бедствуют...хватит уже ныть...у моей соседки зарплата 8 тысяч,меньше чем пенсия...молодёжи надо помогать,а не старым бабкам,вечно ноющим!
Молодежь в состоянии заработать, пенсионеры - как правило, уже нет. Вечно ноет как раз поколение стабильности, коим забыли все на блюдечке преподнести, а вкалывать, оторвав нос от гаджетов, ой как неохота.
Гость
5 февраля 2018, 17:08
Что значит "не хотят"?! А если физически не могут? Довести собственных граждан до нищеты, а потом выколачивать из них деньги в пользу олигархов?
Гость
6 февраля 2018, 10:37
не пользуйся услугами и не надо платить будет, в чем проблема
Гость
5 февраля 2018, 16:58
А не пробовали все аварии в этих сферах вешать на свои уши, а не на уши народа? Да вам,г. Шильников, значок "Ударник Коммунистического труда! и медаль " за доблестный труд" вешать надо! Жители должны 682 млн.Руб., а вы умудрились с них выбить 1,87 млрд!
Гость
6 февраля 2018, 08:26
Странно. За свет и воду не платят. А за "капремонт" (со сроками выполнения в 2053 году) 100% платят...
Гость
6 февраля 2018, 12:09
За капремонт плачу 150руб., а вы больше? Да у вас хоромы, батенька!
Гость
5 февраля 2018, 16:34
с такой безграмотной политикой ценообразования - то ли еще будет ой е ей
Гость
5 февраля 2018, 17:28
Нет денег, но вы держитесь и всего вам хорошего...(с) Медведев Д.А.
Гость
5 февраля 2018, 21:43
А вы еще тарифы поднимите. Так скоро и 100% неоплаты добьетесь.
Гость
10 февраля 2018, 18:45
У нас за Февраль за трешку 66 кв.м. 6 с половиной тысяч пришло-это за отопление и водоснабжение. С какого перепугу. в том году тоже самое было, люди в прокуратуру жалобы пишут, они снижают стоимость. Кому интересно п.Красная Глинка