RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Самарцы недовольны работой чиновников: в Счетную палату поступило 81 обращение

Гость
8 февраля 2018, 09:53
Обращения в ФСБ надо направлять, прокуратура и полиция давно прогнили!
Гость
8 февраля 2018, 19:15
Что то разве за эти года изменилось...Нет...если только учесть что Олимпиада будет в Самаре,а жизнь осталась на прежнем уровне 2000 года.Денег нет ,а Вы терпите
Гость
8 февраля 2018, 21:57
Вы наивно полагаете, что люди, служащие в этой структуре к нам с Луны прилетают на работу?
Гость
8 февраля 2018, 11:45
Наверное будет правильно писать : россияне недовольны работой чиновников. Куда смотрит президент, это его люди. Мы их не назначали...
Гость
8 февраля 2018, 10:15
Недовольство большое! И оно растёт с каждым днём! Большое количество чиновников- старой формации. Их стиль, методы, принципы работы, склад ума и характер не отвечают современной жизни общества, его запросам. Вести хозяйство по-новому они не хотят! А это, в свою очередь, провоцирует появление волнений в обществе!
Гость
8 февраля 2018, 10:59
Какое хозяйство, какие волнения, о чём вы? Чиновники уже давно живут в отдельном от нас мире. Главное - это уже давно поняли люди. Добиться от народа доверия и понимания просто невозможно. Вот так и живём - они сами по себе, а мы сами по себе. И хорошо, пока они нас не трогают.
Гость
8 февраля 2018, 12:05
Гость
8 февраля 2018, 12:05
Какое хозяйство, какие волнения, о чём вы? Чиновники уже давно живут в отдельном от нас мире. Главное - это уже давно поняли люди. Добиться от народа доверия и понимания просто невозможно. Вот так и живём - они сами по себе, а мы сами по себе. И хорошо, пока они нас не трогают.
Не трогают, в своём уме!? Да они паразитируют на простых людях, на нас с Вами, дорогие сограждане! А налоги, поборы, вечно растущие тарифы (элементарно электричество, областные компании покупают за 2р с коп, а продают нам за сколько? и этому нет ни какого разумного обоснования!)? Они крадут у нашего общества "развитие", комфортную(продуманную) среду для жизни, "будущее"!
Гость
8 февраля 2018, 14:07
Чиновники-это правая рука президента. Им жизнь устроена хорошая. Все повышения идут не от них по стране, а от Кремля. Бензоколонка ведет (вела) 2 войны одновременно,отсюда... жить стало лучше, жить стало веселей.. Посмотри на доллар и евро. Те крепчают, а патриотический совсем никудышным становится..
Гость
13 февраля 2018, 21:00
Кемска волость
Гость
8 февраля 2018, 09:27
Кто недоуволен. ??
Гость
13 февраля 2018, 21:03
Чиновники довольны народом всего 81 обращение из миллионого города где даже снег не чистят