RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Самарской области выплаты решили выдавать пенсионерам, которые получают до 20 221,5 рубля

Гость
13 февраля 2018, 10:45
Пенсионеру Меркушкину заодно поправьте выплату, а то лицо треснет от 100000 рублей.
Гость
13 февраля 2018, 11:43
брехушкину, надеюсь, доплаты не планируются?????
Гость
13 февраля 2018, 11:21
приходите в субботу 17 февраля на митинг пенсионеров в сквер "Родина".Проявите активность, пенсионеры! Тема митинга - за возврат льгот.
Гость
13 февраля 2018, 20:34
СИДЯТ БАБКИ ОКОЛО МОЕГО ДОМА И ОБСУЖДАЮТ МОИ САПОЖКИ,ШУБКИ,МАШИНЫ,,,НА ЭТО ОНИ ВРЕМЯ НАХОДЯТ,,,АХ ДА,ЗАБЫЛА СОВСЕМ,,,И ПО МИТИНГАМ ХОДИТЬ КОНЕЧНО,,,ЭТО СВЯТОЕ ДЕЛО ОТ БЕЗДЕЛЬЯ!
Гость
14 февраля 2018, 14:48
Гость
14 февраля 2018, 14:48
СИДЯТ БАБКИ ОКОЛО МОЕГО ДОМА И ОБСУЖДАЮТ МОИ САПОЖКИ,ШУБКИ,МАШИНЫ,,,НА ЭТО ОНИ ВРЕМЯ НАХОДЯТ,,,АХ ДА,ЗАБЫЛА СОВСЕМ,,,И ПО МИТИНГАМ ХОДИТЬ КОНЕЧНО,,,ЭТО СВЯТОЕ ДЕЛО ОТ БЕЗДЕЛЬЯ!
а я знаю такую пословицу "анна голова деревянна!" актуально, да?
Гость
17 февраля 2018, 13:29
Гость
17 февраля 2018, 13:29
а я знаю такую пословицу "анна голова деревянна!" актуально, да?
Сколько тут старых,неухоженных завистниц..
Гость
13 февраля 2018, 12:14
моей матери 83 у нее была "хорошая" пенсия -заработала,заслужили и вдруг... грянул гром! Уравниловка.. все до 19500..1 Но депутаты,меры,и тд. получают пенсию миллион с хвостиком - почему они не получают 19500?
Гость
13 февраля 2018, 12:29
Они же слуги народа. Не пристало слугам недоплачивать!
Гость
13 февраля 2018, 12:57
Ветераны которые заработали пенсии и продолжают работать,пенсионеры второго сорта.Они не достойны получать ветеранские доплаты?Могут еще поработать на благо области.На них можно еще сэкономить!
13 февраля 2018, 13:39
Почему Антимонова по прежнему в правительстве, когда её уволят???!!! Кошмарила пенсионеров вместе с меркушкиным, и поэтому должна быть уволена!!!
Гость
14 февраля 2018, 14:53
и Сазонова тоже не мешало бы проводить на заслуженный отдых...
Гость
13 февраля 2018, 10:50
Опять чегой-то мутят. Выплаты, баллы, отнять, прибавить и т.д. Если это всё убрать, то будет просто и понятно, но тогда с пенсионеров не по имеешь...
Гость
13 февраля 2018, 11:09
Это значит, что получаешь 20700 и все, а кто-то поболее будет получать, если у него 20 221,5, опять у них система этому дала, а этому не дала- замучили людей.
Гость
13 февраля 2018, 11:15
Боятся новых протестов пенсионеров, если ещё и оставшихся лишат ЕДВ, кто получает.
Гость
13 февраля 2018, 12:27
опять цепь удлинили а миску отодвинули
Гость
13 февраля 2018, 20:07
Я что-то не понял. Если я ветеран труда с пенсией 20223, то автоматом пролетаю от доплаты?
Гость
17 февраля 2018, 13:27
А что это разве мало?
Гость
22 февраля 2018, 11:00
Гость
22 февраля 2018, 11:00
А что это разве мало?
Что-то ты Анна, то Андрей, то Оля. Капс выключай, палишься.
Гость
13 февраля 2018, 20:31
Когда же Самарская область прекратит выплачивать пенсию в 100 000 р миллиардеру из Саранска????Депутаты проснитесь от зимней спячки и отдайте эти деньги своим старикам!!!!Для Меркушкина это как 10 коп,а наши дедушки и бабушки купят себе колбаски!Мордовской!
Гость
13 февраля 2018, 21:25
Не покупайте ничего из мордовии, я не беру, куры всегда гнилые.
Гость
13 февраля 2018, 10:57
На федеральных инвалидов опять клали с прибором?
Гость
13 февраля 2018, 16:02
Словоблудие ! Как же ждите озаботятся они возвратом льгот ДРУГИМ категориям . Инвалидам необходимо вернуть ЕДВ ЖКУ .
Гость
13 февраля 2018, 14:09
Моей маме 86 лет, у нее пенсия 20,7 тыс., с учетом 2 тысяч, которые выплачивают после 80-ти лет. Стаж 44 года. Неужели нельзя таким пожилым людям платить ветеранские без учета размера пенсии? Они на одни лекарства тратят кучу денег...
Гость
13 февраля 2018, 16:32
А моей маме 78, инвалид, ветеран труда, но при этом федеральный льготник. ЕДВ 1,5 тыс. отняли, это при пенсии в 11 тыс.
Гость
13 февраля 2018, 20:37
А ты тогда работай,при чём тут мама...
Гость
13 февраля 2018, 23:32
Гость
13 февраля 2018, 23:32
А ты тогда работай,при чём тут мама...
При том, что родители наши работали всю жизнь и всю жизнь государство забирало налог на пенсию. А сейчас пенсиями крутят -вертят, как напёрсточник у вокзала.
Гость
13 февраля 2018, 13:25
Знаете, вся эта кутерьма на данный момент привела только к одному - молодёжь прекрасно видит, что ничего хорошего они в старости от государства не получат, и на фоне этих наблюдений попросту перестают перечислять треть своих зарплат в мифический "пенсионный фонд". И я их прекрасно понимаю - лучше уж самому позаботится о своей старости, чем какой-то чиновник, сверкая лоснящимся личиком, будет рассказывать мне, что мои денюжки съел страшный зверь Инфляция, ведь семизначный зарплаты и умственной деятельности этого чиновника едва хватало, на поддержание доходности пенсионных вкладов на уровне 0,5-1% годовых.
Гость
13 февраля 2018, 15:57
И каким образом ты будешь заботиться в молодости о своей старости? Покупать евро или доллары? "У них деньги,а у нас рубли, чем дешевле деньги, тем дешевле мы." Надо иметь лишние деньги, чтобы валюту купить, а у народа на еду не хватает. Система обречена. Вспомни,как в один день все вклады в банках полетели в трубу. На Куйбышевской около сберкассы столпотворение было,но ..партия сказала. надо, а народ ответил. есть..И в этот таз также будет. Что-то не вразумею на олимпиаде новая страна появилась ОАР? И вам нечем крыть. Еще хлеще будет концовка..В интэресное время существуете вы.
Гость
13 февраля 2018, 19:28
Кто ж вам мешает, заботьтесь. Когда уже до всех дойдет, что никто из своей зарплаты никуда ничего не перечисляет. Вы только налог платите 13% и все.
Гость
13 февраля 2018, 13:08
Ветераны пенсионеры,которые продолжают работать,недостойны получать доплату ветерана самарской области?Могут еще поработать на благо области .Они ветераны второго сорта!На них областной бюджет может сэкономить !
Гость
13 февраля 2018, 18:21
Почему мой дед, который 40 лет был машинистом 1 класса,нес ответственность за 900 человек, ОБЯЗАН отдавать свои деньги п*****, не подумавшим заранее о своей пенсии.
Гость
13 февраля 2018, 11:57
А где такие пенсии я не пойму? У нас в Самаре 8 т край 15 тысяч)
Гость
15 февраля 2018, 05:14
Да уж...Сказать нечего, слова только нецензурные...
Гость
15 февраля 2018, 11:51
Моя мама 40 лет отработала в Самарской области, ветеран труда, уже 11 лет на пенсии, пенсия сейчас 11 500 руб Лучше бы помогали тем кто совсем маленькую пенсию получают, а те у кого под 20 тыс. руб. могут и подождать. Понимаю, что и этого мало, но учитывая, что в стране бардак можно помочь тем кто нуждается больше. А то получается принцип "деньги к деньгам"
Гость
15 февраля 2018, 13:43
ВЕРНИТЕ ВЕТЕРАНСКИЕ ПЕНСИОНЕРАМ. МЫ их своим горбом заработали в Самарской областию И что то наш уважаемый президент получивший вопрос по этому поводу не отвечает.
Гость
15 февраля 2018, 20:04
Когда давали звание Ветерана РФ,то никаких ограничений не устанавливали,а Самарские власти вдруг их установили.Для самих "властителей",как для бывших,так и для настоящих нет никаких ограничений,а тех,кто по 40 и больше лет честно отработали, на копейки позарились,своих миллиардов не видят.Ну хоть какая-то совесть есть?Не было,нет и не будет!
Гость
15 мая 2020, 13:25
Как вы только не подавитесь этими копейками 270р. Великие деньги себе урежте льготы слуги народа.