RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Три самарских двушки и 2,5 млн рублей»: во что встанет покупка жилья в Москве

Гость
14 февраля 2018, 15:48
Не смешите, двушку в Самаре нереально за такие деньги продать, хорошо, если при таком метраже и ремонте -хоть 3,5 млн. рублей .
Гость
14 февраля 2018, 14:13
Опять средняя температура по больнице. В Мск можно за эти же 4.1 млн. квартиру купить, в пределах МКАД.
Гость
14 февраля 2018, 15:56
Ну писать, видать, более не о чем...
Гость
14 февраля 2018, 16:10
Ну внутри мкада это будет или полный сарай, или подороже раза эдак в два. А вот где нибудь в Новом Бутово, Новопеределкино или Саларьево - да, можно.
Гость
14 февраля 2018, 18:33
Гость
14 февраля 2018, 18:33
Ну внутри мкада это будет или полный сарай, или подороже раза эдак в два. А вот где нибудь в Новом Бутово, Новопеределкино или Саларьево - да, можно.
Да слазь на циан или еще куда-нибудь. В шаговой доступности от метро, в старом районе - вполне реально, еще и выбирать замучаешься. Если, конечно, тебя что-нибудь кроме Нового Арбата, Остоженки и Якиманки интересует.
Гость
14 февраля 2018, 21:58
Далась вам эта Москва,если есть бабки,то лучше уж сразу учить язык и переезжать на пмж за границу.
Гость
14 февраля 2018, 23:27
Абсолютно правильно! За 14,8 млн (более 200 тыс €!!!) можно купить такую же по площади квартиру в каком-нибудь большом городе Германии, за исключением очень дорогих Мюнхена, Гамбурга и Франкфурта. Но средняя зарплата в Германии 50 тыс € в год против потолка в столице 80-100 тыров в месяц, которые для большинства москвичей считаются просто счастьем)))
Гость
15 февраля 2018, 12:17
Гость
15 февраля 2018, 12:17
Абсолютно правильно! За 14,8 млн (более 200 тыс €!!!) можно купить такую же по площади квартиру в каком-нибудь большом городе Германии, за исключением очень дорогих Мюнхена, Гамбурга и Франкфурта. Но средняя зарплата в Германии 50 тыс € в год против потолка в столице 80-100 тыров в месяц, которые для большинства москвичей считаются просто счастьем)))
Во-первых, средних зарплат по Германии нет. Есть тарифы по профессиям.Пора уже знать. Во-вторых, даже если купишь недвижимость в Германии,то она не дает тебе право на работу.И что делать будешь? Только не пишете о бизнесе, кот. русские на каждом шагу открывают да закрывают....Реально смотри на жизнь.
Гость
15 февраля 2018, 15:25
Гость
15 февраля 2018, 15:25
Во-первых, средних зарплат по Германии нет. Есть тарифы по профессиям.Пора уже знать. Во-вторых, даже если купишь недвижимость в Германии,то она не дает тебе право на работу.И что делать будешь? Только не пишете о бизнесе, кот. русские на каждом шагу открывают да закрывают....Реально смотри на жизнь.
Я бы уточнил - тарифы действуют для отдельных отраслей - безусловно крупных, но они покрывают далеко не всё. Скажем, моя зарплата определена в контракте и не зависит ни от каких тарифов. А средняя з/п есть по определению везде - и в России, и в Германии и даже в республикке Зимбабве)). Что касается права на работу - Вы правы, его автоматически не дают. Как получить ВНЖ по бизнесу - этой темой я не интересовался. А вот для обладателя нормального российского диплома вполне реально найти работу в Германии и получить Blaue Karte - слышали о таких? Пара тысяч спецов из России переезжают в Германию ежегодно таким образом. Только не говорите, что этто невозможно, ибо я это сделал тоже))
14 февраля 2018, 17:58
Ну все, сейчас весь Кошелек в Сочи рванет
Гость
14 февраля 2018, 19:36
То есть люди, радуйтесь. в самаре жилье дешевое! А сколько "кошельков" надо продать, чтобы купить квартиру в Октябрьском районе?
Гость
15 февраля 2018, 00:33
В Самаре двушка в хруще больше 2 ,5 млн. не стоит!!!
Гость
15 февраля 2018, 05:22
В статье не про хрущ речь
Гость
14 февраля 2018, 14:40
вот это похоже на правду квартира 60 кв.м. за 4 ляма. не то что тут приводят данные Росстата по которым средняя цена в Самаре 30000 за кв.м.
Гость
14 февраля 2018, 15:09
В Краснодаре за 1,7 млн продают 2-комнатные новостройки