24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

tween
15 фев 2018 в 12:17

Годная инициатива.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 12:23

неужели кому-то из законотворцев приходят в голову правильные мысли?

ОТВЕТИТЬ
Эвакуатор
15 фев 2018 в 12:38

Вы с ума сошли? Мы их только поставили!

Гость
15 фев 2018 в 12:42

О чудо!!!!
"Они" начали работать для народа!?!?

Гость
15 фев 2018 в 12:42

Походу депутата какого то увезли, пока он в Драме наслаждался спектаклем. Просто так бы не засуетились.

Гость
15 фев 2018 в 12:49

А по-моему, действие таких знаков должно быть индивидуальным, в зависимости от ситуации. Если машину припарковал не посетитель театра, а местный житель или человек, который приехал в гости с ночевкой, то ему придется ночью выходить, чтобы переставить машину. Не все ложатся спать в 24-00.

Гость
15 фев 2018 в 12:52

Молодцы какие, все проблемы в регионе решили и только одна осталась - дорожные знаки!

ТО, что в свое время данный интервал был принят с учетом удобства для граждан, эти, с позволения сказать, избранники, даже не задумались.

Нужно фамилии вот этих вот особо умных депутатов публиковать. Чтобы в истории эти личности остались как самые беспощадные борцы за народное счастье театралов.

Миша
15 фев 2018 в 12:52

Что касается центра города, то туда уже давно проще ездить на общественном транспорте. Меньше проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 13:10

Молодцы! Давно пора этот маразм со знаками остановить!

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
15 фев 2018 в 13:21

В Германии уже думают о том, чтобы сделать транспорт бесплатным.В Тюбинген по субботам уже бесплатно. Даже если 20% пересядут с авто, то уже хорошо. И экология, и экономия денег по дорогам. Думку думают они. И что-нибудь придумают. На то они и
немцы, а у вас с автобуса на автобус билет бери. Не пойму, с каких денег вы все это платите, имея крошечную зарплату в месяц..
Даешь Самаре тоже бесплатный проезд!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ЭтоВсёОна
15 фев 2018 в 13:28

я чет не поняла, а если я около дома авто на ночь оставила, мне что, в полночь выбегать переставляться?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 13:56

А нельзя просто узнать, зачем поставили такие знаки? отмазки про уборку снега не предлагать, знак круглогодичный.
Ну и в других местах есть знаки с табличками "раз в неделю ночью". Почему по центру Самары применили такую коррупционную схему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 14:18

А что мешает введению местной властью негласного принципа просто не эвакуировать машины до указанного времени? Не могут не исполнять закон?

горожанин
15 фев 2018 в 14:30

Они должны докумекать, что время ПЕРЕСТАНОВКИ с 19 до 00! Чтобы уж совсем разумно было!

Гость
15 фев 2018 в 14:55

Ну раз пошла такая пьянка, то может мы отменим одновременный красный свет для перпендикулярных потоков на Мичурина-Масленникова? Зачем там останавливать движение и по Мичурина и по Масленникова одновременно, почему на этом перекрёстке пешеходам надо ходить по диагонали? (Сомневаюсь что единственный такой перекрёсток в Самаре)

Гость
15 фев 2018 в 15:36

Спрашивается,к чему все эти телодвижения? Никто вносить изменения в ПДД по просьбе депутатов Губдумы вносить не будет. Нравится вам это или нет, время исчисления суток в 21:00 это общепринятая практика. Время перестановки задумано, чтобы водители не выходили в полночь переставлять автомобили у дома на противоположную сторону проезжей части, а имели возможность сразу припарковать автомобиль на нужном месте вечером, приехав с работы.
Разочарую вас: для театралов,меломанов и прочих киноманов ПДД исключения не предусмотрели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 15:57

Обращаются по изменениям в ПДД, а сами Постановление Правительства по этим ПДД не соблюдают. Я имею ввиду круговое движение.Чётко написано, что круг- это главная дорога.А в Самаре черт ногу сломает.В одном месте круг-главная дорога, в другом надо действовать по помеха справа.Прокуратуре бы заняться этим вопросом,почему мэрия города не приводит дорожные знаки в соответствие с ПДД

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 16:42

А зачем вообще оставлять машину на улице? Поставил в гараж и спи спокойно.
Возле театров вполне можно и после окончания спектакля улицы убирать, когда все разъедутся.

19 фев 2018 в 14:56

Ребят, вы смеетесь, для народа они начали работать!? Как бы не так! Просто все уже привыкли к этому правилу и теперь надо тихонечко его изменить. Чтобы опять было что эвакуировать согласно данному знаку. Для чего нужны были поправки к знаку, чтобы в 21.01 зарабатывать на эвакуации. А сейчас люди уже все наверное по разу столкнулись с этим дебильным законом, выучили на горьком опыте время окна и правило действия знака (которое тоже кстати однажды тихонечко дописали в ПДД), ну воооот, пора тихонечко его изменить.

Гость
20 фев 2018 в 09:31

А не надо машины бросать на дорогах на всю зиму. из за них не почистить . не проехать.Надо на всех дорогах поставить знаки в определенные дни идет уборка территории и увозить брошенные авто.