А по-моему, действие таких знаков должно быть индивидуальным, в зависимости от ситуации. Если машину припарковал не посетитель театра, а местный житель или человек, который приехал в гости с ночевкой, то ему придется ночью выходить, чтобы переставить машину. Не все ложатся спать в 24-00.
Молодцы какие, все проблемы в регионе решили и только одна осталась - дорожные знаки!
ТО, что в свое время данный интервал был принят с учетом удобства для граждан, эти, с позволения сказать, избранники, даже не задумались.
Нужно фамилии вот этих вот особо умных депутатов публиковать. Чтобы в истории эти личности остались как самые беспощадные борцы за народное счастье театралов.
В Германии уже думают о том, чтобы сделать транспорт бесплатным.В Тюбинген по субботам уже бесплатно. Даже если 20% пересядут с авто, то уже хорошо. И экология, и экономия денег по дорогам. Думку думают они. И что-нибудь придумают. На то они и
немцы, а у вас с автобуса на автобус билет бери. Не пойму, с каких денег вы все это платите, имея крошечную зарплату в месяц..
Даешь Самаре тоже бесплатный проезд!!!!!!
А нельзя просто узнать, зачем поставили такие знаки? отмазки про уборку снега не предлагать, знак круглогодичный.
Ну и в других местах есть знаки с табличками "раз в неделю ночью". Почему по центру Самары применили такую коррупционную схему?
Ну раз пошла такая пьянка, то может мы отменим одновременный красный свет для перпендикулярных потоков на Мичурина-Масленникова? Зачем там останавливать движение и по Мичурина и по Масленникова одновременно, почему на этом перекрёстке пешеходам надо ходить по диагонали? (Сомневаюсь что единственный такой перекрёсток в Самаре)
Спрашивается,к чему все эти телодвижения? Никто вносить изменения в ПДД по просьбе депутатов Губдумы вносить не будет. Нравится вам это или нет, время исчисления суток в 21:00 это общепринятая практика. Время перестановки задумано, чтобы водители не выходили в полночь переставлять автомобили у дома на противоположную сторону проезжей части, а имели возможность сразу припарковать автомобиль на нужном месте вечером, приехав с работы.
Разочарую вас: для театралов,меломанов и прочих киноманов ПДД исключения не предусмотрели.
Обращаются по изменениям в ПДД, а сами Постановление Правительства по этим ПДД не соблюдают. Я имею ввиду круговое движение.Чётко написано, что круг- это главная дорога.А в Самаре черт ногу сломает.В одном месте круг-главная дорога, в другом надо действовать по помеха справа.Прокуратуре бы заняться этим вопросом,почему мэрия города не приводит дорожные знаки в соответствие с ПДД
А зачем вообще оставлять машину на улице? Поставил в гараж и спи спокойно.
Возле театров вполне можно и после окончания спектакля улицы убирать, когда все разъедутся.
Ребят, вы смеетесь, для народа они начали работать!? Как бы не так! Просто все уже привыкли к этому правилу и теперь надо тихонечко его изменить. Чтобы опять было что эвакуировать согласно данному знаку. Для чего нужны были поправки к знаку, чтобы в 21.01 зарабатывать на эвакуации. А сейчас люди уже все наверное по разу столкнулись с этим дебильным законом, выучили на горьком опыте время окна и правило действия знака (которое тоже кстати однажды тихонечко дописали в ПДД), ну воооот, пора тихонечко его изменить.
А не надо машины бросать на дорогах на всю зиму. из за них не почистить . не проехать.Надо на всех дорогах поставить знаки в определенные дни идет уборка территории и увозить брошенные авто.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Годная инициатива.
неужели кому-то из законотворцев приходят в голову правильные мысли?
Вы с ума сошли? Мы их только поставили!
О чудо!!!!
"Они" начали работать для народа!?!?
Походу депутата какого то увезли, пока он в Драме наслаждался спектаклем. Просто так бы не засуетились.
Что касается центра города, то туда уже давно проще ездить на общественном транспорте. Меньше проблем.
Молодцы! Давно пора этот маразм со знаками остановить!
В Германии уже думают о том, чтобы сделать транспорт бесплатным.В Тюбинген по субботам уже бесплатно. Даже если 20% пересядут с авто, то уже хорошо. И экология, и экономия денег по дорогам. Думку думают они. И что-нибудь придумают. На то они и
немцы, а у вас с автобуса на автобус билет бери. Не пойму, с каких денег вы все это платите, имея крошечную зарплату в месяц..
Даешь Самаре тоже бесплатный проезд!!!!!!
я чет не поняла, а если я около дома авто на ночь оставила, мне что, в полночь выбегать переставляться?..
А нельзя просто узнать, зачем поставили такие знаки? отмазки про уборку снега не предлагать, знак круглогодичный.
Ну и в других местах есть знаки с табличками "раз в неделю ночью". Почему по центру Самары применили такую коррупционную схему?
А что мешает введению местной властью негласного принципа просто не эвакуировать машины до указанного времени? Не могут не исполнять закон?
Они должны докумекать, что время ПЕРЕСТАНОВКИ с 19 до 00! Чтобы уж совсем разумно было!