RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Водитель автобуса Самара — Ижевск получил 4,5 года колонии за смерть 14 пассажиров

Гость
15 февраля 2018, 21:51
"На завершающей стадии судебного процесса он потребовал допросить водителей MAN и КАМАЗа, но судья отказал. " Театр абсурда... Отказать в допросе ключевых свидетелей-участников...
Гость
15 февраля 2018, 22:44
все здесь сшито белыми нитками жаль водилу
Гость
16 февраля 2018, 11:17
Судьи не могут выносить более 1% оправдательных приговоров. Иначе в отношении их ведется антикоррупционная проверка , которая тоже заточена на "результат" . ......... Кстати рекомндую сравнить количество оправдательных приговоров и амнистий при злодейском Сталине и демократичном Путине.
Гость
17 февраля 2018, 00:34
Гость
17 февраля 2018, 00:34
Судьи не могут выносить более 1% оправдательных приговоров. Иначе в отношении их ведется антикоррупционная проверка , которая тоже заточена на "результат" . ......... Кстати рекомндую сравнить количество оправдательных приговоров и амнистий при злодейском Сталине и демократичном Путине.
Допросить зачем? Чтобы они признались что он их в зад догнал,несоблюдая дистанцию.
Гость
16 февраля 2018, 11:20
А почему судьи проигнорировали запись с видеорегистратора ? Видимо дана установка на обвинительно -карательный результат ?
Гость
16 февраля 2018, 13:28
И ? Ночные и сверхдальние рейсы отменять не собираются ?
Гость
4 октября 2018, 22:06
Лично знаю Ижмукова и даже ездил с ним в рейс, водитель супер опытный и осторожный. Похоже на то что были нарушены правила буксировки грузовика: не было видно задних габаритных огней, которые либо не функционировали либо, по одной из версий, были залеплены грязью. Не зря говорят что ТБ написана кровью. А водителя сделали крайним, косвенно на это указывает разрушение карты памяти регистратора при якобы "следственных действиях". Российское кривосудие в действии.