RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Самаре снесут кафе на пересечении улиц XXII Партсъезда и Гагарина

Гость
16 февраля 2018, 10:00
как такое возможно? самовольная постройка... они что пришли и не с того не с сего решили -о вот тут мы построим кафе! тут возьмём воду, сюда канализацию проведем.... и никто этого не видел... за ночь построили.... или просто сейчас кому то это кафе помешало и его признали самовольным?! а до этого все было шито крыто.... платили кому надо и работали.
16 февраля 2018, 11:32
Когда эти "гости" начинали этот беспредел, мером города был Лиманский, он был с ними очень сговорчивый, как и со всеми застройщиками Самары. Все застройщики в то время самовольно начинали строить, а после куда нужно заносили и получали разрешение. Фурсов в этом плане оказался принципиальней и прикрыл этот беспредел. Да Вы правы, платили и плевали на законы.
Гость
19 февраля 2018, 14:59
19 февраля 2018, 14:59
Когда эти "гости" начинали этот беспредел, мером города был Лиманский, он был с ними очень сговорчивый, как и со всеми застройщиками Самары. Все застройщики в то время самовольно начинали строить, а после куда нужно заносили и получали разрешение. Фурсов в этом плане оказался принципиальней и прикрыл этот беспредел. Да Вы правы, платили и плевали на законы.
Если выдавали разрешение (неважно - до или после), то постройка не может быть незаконной.
Гость
16 февраля 2018, 12:38
Все правильно постройки уродующий город надо сносить. Вот макдонольдс какие кафе открыл в городе , налоги платят, и арилигающия территория в порядки. Все мини кафе и шаурму одназначно надо сносить. МОЛОДЕЦ ГЛАВА ГОРОДА !!!
Гость
16 февраля 2018, 17:02
Товарищ Лена, стройте свои заборы и не отвлекайтесь на Интернет.
16 февраля 2018, 11:40
В общем информация для Назначеной. На ХХII партсъезда стоят ещё два неработающих сарая, это возле домов 10 - 12 и напроти дома 52. А на счёт кафе «Рахиб», давно уже пора снести этот наркопритон...
Гость
19 февраля 2018, 14:29
Так сносят кафе, а наркопритон оставляют.
Гость
16 февраля 2018, 09:56
Беркут стоит. Ни чего не снесут. БЛА-БЛА-БЛА
Гость
16 февраля 2018, 10:37
Если Лапушкина подпишет постановление о сносе "Беркута" ее же вместе с "Беркутом" снесут
16 февраля 2018, 11:26
Гость
16 февраля 2018, 11:26
Если Лапушкина подпишет постановление о сносе "Беркута" ее же вместе с "Беркутом" снесут
По "Беркуту" и вообще по сооружениям на Алма-Атинке, уже есть решение, и Назначенка тут вообще не причём. Подпишет она, или не подпишет, Беркут снесут. Здесь всё просто, очень много служб правоохранителей наблюдает за этим процессом. Как только обнаружат доказуемую попытку затягивания процесса, быстро выявят этого чинушу и начнётся следствие, которое вытащит на скамью подсудимых кучу заинтересованых лиц. Яркий пример Дагестан...
Гость
16 февраля 2018, 13:16
16 февраля 2018, 13:16
По "Беркуту" и вообще по сооружениям на Алма-Атинке, уже есть решение, и Назначенка тут вообще не причём. Подпишет она, или не подпишет, Беркут снесут. Здесь всё просто, очень много служб правоохранителей наблюдает за этим процессом. Как только обнаружат доказуемую попытку затягивания процесса, быстро выявят этого чинушу и начнётся следствие, которое вытащит на скамью подсудимых кучу заинтересованых лиц. Яркий пример Дагестан...
Русич, чето не пойму ты бот что ли? Пишешь всякую ерунду. То тебе еще одну РКС приспичило построить за счет народа, теперь вот опять. Про Дагестан, там лет 25 всё смотрели и как только выявили проблемки сразу всех зарестовали, правильно мы поняли, что до этого все было нормально?
Гость
16 февраля 2018, 11:43
Как и Беркут сносят с рынком в 15-хе
Гость
18 февраля 2018, 10:13
Это добрая новость! Давно пора освободить город от незванных гостей и их незаконных построек!
19 февраля 2018, 20:00
от этого кафе Рахит, через дорогу и выше по ХХII - такая панорама гнилых торговых ларьков родом из 90-х, это лицо Безымянки. Фоткайте быстрее на память, для истории, могут снести (а могут и оставить навечно)
Гость
24 февраля 2018, 17:57
А в чем цимес? Снесли один ларек. Ничего так, что их до Победы. Зато сколько комментов. Все - электорат))По комментам же половина живет в другой части города)
Гость
16 февраля 2018, 22:53
Как это ххii -партсъезд пересёкся с Гагарина,ну в лучшем случае с ул. Победой.
Гость
19 февраля 2018, 13:07
Ребята, как раз от ул. XXII Партсъезда и начинается ул. Гагарина (можно сказать как продолжение ул. Красных Коммунаров)
Гость
19 февраля 2018, 13:17
С ул. Победы ул. 22-го Партсъезда пересекается в 430 метрах северо-западнее. А с ул. Гагарина - там, где кольцо после съезда с моста, что ведёт от Заводского шоссе.
Гость
17 февраля 2018, 01:35
Ну не пересекаются 22Партсъезд и Гагарина !
Гость
19 февраля 2018, 13:22
Как же Вы ручку контроллера двигаете, уважаемая, если города не знаете??? Если ехать на 3, 4, 11 трамвае от ул. "Авроры" по Аэродромной - потом плавно повернёте налево, на ул. Промышленности. По ней прямо до плавного поворота направо. Вот это и есть ул. Гагарина. И едут трамваи по ней аж 780 метров, пока не упрутся в кольцо на 22-го Партсъезда, где 3-й трамвай поворачивает направо, на Заводское, а 4-й и 11-й - налево, к ул. Победы...
Гость
19 февраля 2018, 14:33
2ГИС хотя бы откройте, вагоноувожатая.
Гость
16 марта 2018, 16:27
снесли?
Гость
16 февраля 2018, 11:05
Лапушке надо выделиться какой-то программой, вот и ищет чего бы снести. Дачи свои снесите с особняками лучше)
Гость
16 февраля 2018, 12:08
Мы все поняли про товарища Лену. Все снести и везде наставить заборов. Может, это заболевание определённого рода?