RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Облили бензином и подожгли»: на Солнечной сгорел «Крузак»

Гость
20 февраля 2018, 13:53
"Облили бензином и подожгли" ,"причина возгорания устанавливается". И действительно,почему это бензин от спички загорелся????....
Гость
20 февраля 2018, 11:48
Если сожгли значит есть за что, соседей по парковке жалко!
Гость
20 февраля 2018, 12:59
Да за что, хозяин герой труда, на заводе пластиковые крышки для бутылок делает,хороший человек, это сменщик на его место метит, красные крышки делать а не синие))))))
Гость
20 февраля 2018, 13:37
Почему не пишут о повреждениях соседних автомобилей?
Гость
20 февраля 2018, 14:02
Наверное, потому что они не пострадали. Что не понятно то?
Гость
20 февраля 2018, 21:21
Соседние все целые стояли
Гость
20 февраля 2018, 23:36
Народ у нас и правда странный. У человека неприятность - машину спалили, повод ему задуматься скорее всего. Кто-то что-то ему скорее всего попытался этим донести. На счёт того можно или нет заработать на такую машину, могу на своём примере сказать, что можно. Нужно просто цели перед собой ставить, а не на кухне водку пить и клавиатуру тыкать, как все плохо и почему никто не помогает. У меня производство своё, компания 100% частная, никаких госконтрактов. Сделал, качество устроило заказчика, получил деньги. И не надо за человека «переживать», если он не честно заработал, то ему и так «прилетит» по-жизни, а если честно он этого крузака зарабатывал, то можно ему просто посочувствовать.
Гость
21 февраля 2018, 11:30
на стоянку ставить надо, а на жадничать , не фиг жмотов жалеть!
21 февраля 2018, 11:43
Вы владелец компании, на Вас люди работают. Потому Вы и можете "заработать" себе на крузак. А по факту это Ваши рабочие Вам заработали. Сколько Вы им платите?? Они могут себе крузак позволить?? Если работать собственными руками без привлечения сторонних рук или работать на дядю вроде Вас, на крузак не заработаешь. И дело не в низком профессионализме. Это законы экономики. Все не могут быть богатыми. Другой вопрос что в нашей стране слишком большое расслоение и средняя прослойка , могущая себе позволить достойную жизнь( пусть и без машин премиум класса), слишком тонка. Даже мелкие предприниматели ,владельци мелких лавочек, в кредит живут. Правда в отличие от остального населения , у них в кредите ништяки покруче.
21 февраля 2018, 12:03
Вы владелец компании и поэтому можете "заработать" на крузак. А по факту Ваши рабочие Вам зарабатывают. Сколько Вы им платите?? Они могут себе крузак позволить?Или они тоже бездельники и лентяи и зря зарплату получают? В нашей стране если работать на себя , без привлечения сторонней рабочей силы, или на дядю вроде Вас, на крузак не заработаешь.И дело не в лени или отсутствии профессионализма.Это законы экономики.Все не могут быть богатыми.Богат тот, на кого работают другие. И все не могут быть хозяевами производств, кто же тогда на вас работать будет? Вы видите за рулём помпезной тачки юную девицу или молодого человека "чуть за 20", ну не думаете же Вы что он или она праведным трудом заработали??Или так гениальны, что нарасхват и получают бешеные зарплаты?? Ясное дело детки высоко сидящих чиновников и нефтяных магнатов. А чтобы народ не злился, хозяевам надо платить им достойную зарплату,чтобы можно было достойно жить, а не всё себе в карман складывать( на крузаки и яхты)
Гость
20 февраля 2018, 14:42
Мне кажется это делают те, кто добиться ничего не смог и палец о палец не ударил, а только и может грязью поливать тех, кто смог своим трудом заработать на нормальную жизнь. В наше время и в нашей стране заработать самостоятельно очень сложно и все думают, что люди с достатком выше среднего, все воры!! Вот и сейчас, сомневаюсь, что кто-либо из вас знает чем он заработал на этот крузак!! Почему вы защищаете поджигателей?!! В мире много уродов, которые и не такие вещи могут делать просто так от безделья и ненависти к окружающему миру!!
Гость
20 февраля 2018, 16:34
Подскажите пожалуйста, где "своим трудом" можно "заработать" на "крузак" ? Может быть лично Вы можете устроить на такую работу и платить такую зарплату ?
Гость
20 февраля 2018, 17:30
Это какими же он пальцами ударял и с какой силой интересно... А реальность такова, что, к сожалению, СВОИМ трудом заработать нельзя столько, а только паразитируя на чужом труде. Сейчас в почёте ж...лизы, наглецы и воры, а не люди с опытом, знаниями
Гость
20 февраля 2018, 17:43
Гость
20 февраля 2018, 17:43
Подскажите пожалуйста, где "своим трудом" можно "заработать" на "крузак" ? Может быть лично Вы можете устроить на такую работу и платить такую зарплату ?
В ГАЗПРОМЕ ИЛИ ТРАНСНЕФТИ.
Гость
20 февраля 2018, 14:33
Человек покупает машину за 4 мл.рублей . И жмет деньги на стоянку ....а потом , "Ой машину подожгли" . Хотя может, это все ради страховки , таких умников тоже достаточно .
Гость
21 февраля 2018, 11:24
если за 4 купил то да жмет тк на последние, а если за 5.5 то да, странно что зажал стоянку. хотя что за 4 что за 5.5 они застрахованы.
Гость
21 февраля 2018, 11:26
Правильно!!!не фиг дворы зас"рать , пусть на стоянку ставят!
Гость
20 февраля 2018, 13:54
это деятельность хозяина
Гость
20 февраля 2018, 14:54
Дворы должны быть без машин!
Гость
20 февраля 2018, 16:09
или нормальные большие дворы...
Гость
20 февраля 2018, 16:25
Вот например был конфликт на дороге из-за высокомерия крузака, вот и результат. С людьми надо быть вежливым. Мы все зависимы друг от друга и любого можно достать.
Гость
20 февраля 2018, 18:36
и без людей
Гость
20 февраля 2018, 14:48
Народ какой гаденький особенно Самарцы! PS и ленивый! Работаете через ж... еще зп не довольны..
Гость
20 февраля 2018, 15:47
Полетстью поддердиваю про ленивых самарцев, и вечно ноющих, чтр всё плохо
Гость
20 февраля 2018, 16:34
Какая зарплата - такая и работа. Чудес не бывает.
Гость
22 февраля 2018, 19:15
Гость
22 февраля 2018, 19:15
Какая зарплата - такая и работа. Чудес не бывает.
Только все наоборот
Гость
20 февраля 2018, 14:38
Значит было за что
20 февраля 2018, 14:45
Лучше бы таких быстро искали, чем за магазинными воришками гоняться.
Гость
20 февраля 2018, 12:55
Каждую ночь поджигают авто, в разных районах города, и именно дорогие авто!!! Это просто банда завистников
Гость
20 февраля 2018, 14:14
Аллочка, не каждую ночь, не надо.
Гость
20 февраля 2018, 14:39
это просто банда беспечных, которые купят тачки за 4 млн. и бросают их во дворе . Жмотясь на стоянку 100 рублей/сутки.
Гость
20 февраля 2018, 21:22
Гость
20 февраля 2018, 21:22
это просто банда беспечных, которые купят тачки за 4 млн. и бросают их во дворе . Жмотясь на стоянку 100 рублей/сутки.
А почему это ему нельзя парковать авто во дворе дома??? Все паркуют же
Гость
20 февраля 2018, 21:27
Какой все-таки злой у нас народ!!! Даже стыдно за свой город!!!
Гость
21 февраля 2018, 09:01
Всегда таким был и таким останется! Проще опраадывать свою не состоятельность, чем признать что если ты не доволен своей жизнью значит чтото не так делаешь.
Гость
21 февраля 2018, 12:25
Наверно кто-то от зависти или от злости зжег, а скорее всего за долги
Гость
22 февраля 2018, 13:09
Скорее от бессилия решить вопрос законным путем.
Гость
20 февраля 2018, 19:45
Наверняка какой-то тазовладелец от зависти - эта публика на всё способна((
Гость
20 февраля 2018, 21:26
Согласна
Гость
22 февраля 2018, 13:05
Гость
22 февраля 2018, 13:05
Согласна
Пошли ко мне, раз согласна )))
Гость
20 февраля 2018, 21:08
Замечательно, аж обрадовался. Две отличные новости: эта и белый дом подтопило.
Гость
21 февраля 2018, 10:20
Если это не сарказм, то я поржал над тобой от души!))пало однако тебе для радости надо)) ахаха
Гость
21 февраля 2018, 21:42
Гость
21 февраля 2018, 21:42
Если это не сарказм, то я поржал над тобой от души!))пало однако тебе для радости надо)) ахаха
Нет, не сарказм. Белому дому пора напомнить, что они не небожители. Владельцу -погорельцу - тоже самое. Как говорят американцы "shit happenes". И да, машины нужно держать или в гараже или на парковке. Во дворе им не место.
Гость
20 февраля 2018, 12:46
Да, просто так не поджигают..
Гость
20 февраля 2018, 18:46
А почему написали произошел "крупный" пожар, если-бы сгорел матиз, то был бы маленький пожарчик ?
Гость
20 февраля 2018, 18:46
за просто так не сжигают
Гость
20 февраля 2018, 18:47
ЗА ПРОСТО ТАК НЕ СЖИГАЮТ
Гость
20 февраля 2018, 21:38
Наверное не своё место на дворовой парковке занял.
Гость
26 февраля 2018, 13:02
Господа, а у вас в мозгу других завистливых мыслей не возникло??? Что вы за стадо? Над чужими проблемами радуетесь!!! Не так важно кто, чем занимается, почем купил? Важно сам факт поджога, от которого могли пострадать не причастные люди (взрыв автомобиля мог привести к трагическим последствиям). А поджечь он сам мог, денег нет, со страховой выудить таким образом!
Гость
20 февраля 2018, 16:01
Вас чужаков сюда в Самару никто не звал Катитесь откуда приехали Если что то поможем за один пендаль убраться в другие города многострадальной и нищенской нашей любимой страны Флаг вам в руки и барабан на шею
Гость
20 февраля 2018, 21:42
зачетно сказал!
Гость
22 февраля 2018, 08:59
А вот и 2 гаденьких самарца тут как тут.
Гость
20 февраля 2018, 12:39
коллекторы?)