RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На Заводском шоссе грузовик лоб в лоб влетел в трамвай

Гость
21 февраля 2018, 08:33
"Водителя фуры занесло..." Раз так, тогда фура не справилась с управлением.
Гость
21 февраля 2018, 08:20
Какой беспредел, о чем вы говорите. А эти журналюги как еще не дописали не выбрал безопасную скорость. Что бы такого не было надо капитально вначале отремонтировать эту улицу. Думаю после весны там пешком уже не возможно будет ходить.
Гость
21 февраля 2018, 08:20
Часто стали грузовики стоять.
Гость
21 февраля 2018, 09:25
Запретить большегрузы в городе!!! Они же гоняют по городу так, что джипы и кроссоверы далеко позади остаются :-(
Гость
21 февраля 2018, 09:45
Качество подготовки водителей автомобилей очень упало.
Гость
21 февраля 2018, 10:55
О каком качестве подготовки водителей,идёт речь?!ОКСТИСЬ...самая лучшая школа обучения,и подготовки, была СОВЕТСКАЯ,да,и дисциплина была,уважение,КУЛЬТУРА ВОЖДЕНИЯ,наверняка многим, незнаком такой термин,многие засмеются,А ЗРЯ...отсюда,и беспредел на дорогах,хамство сплошь,и рядом.
21 февраля 2018, 13:12
Гость
21 февраля 2018, 13:12
О каком качестве подготовки водителей,идёт речь?!ОКСТИСЬ...самая лучшая школа обучения,и подготовки, была СОВЕТСКАЯ,да,и дисциплина была,уважение,КУЛЬТУРА ВОЖДЕНИЯ,наверняка многим, незнаком такой термин,многие засмеются,А ЗРЯ...отсюда,и беспредел на дорогах,хамство сплошь,и рядом.
Как жаль, что я её не застал, в 2000-х как был беспредел и все ездят не как надо, а как умеют, так он и остался...
Гость
21 февраля 2018, 15:50
21 февраля 2018, 15:50
Как жаль, что я её не застал, в 2000-х как был беспредел и все ездят не как надо, а как умеют, так он и остался...
а где ты где нет беспредела?
Гость
21 февраля 2018, 10:45
"В момент удара водитель трамвая поворачивал" А что - у трамвая руль появился, и теперь можно поворачивать куда хочешь????? :))) Значит трамваи теперь могут друг друга обгонять????? :)))
Гость
21 февраля 2018, 11:48
ну ты Петросян
Гость
21 февраля 2018, 13:03
кольцо там,если не знаешь
Гость
21 февраля 2018, 13:29
Гость
21 февраля 2018, 13:29
ну ты Петросян
Галустян он,не Петросян!
Гость
21 февраля 2018, 08:27
Судя по количеству звездочек на кабине - это не первый его подбитый трамвай!
Гость
20 февраля 2018, 23:57
часто стали трамваи стоять!)
Гость
21 февраля 2018, 05:17
и это отлично!чем чаще и дольше,тем лучше!!!бей их,ржавокопытных.давно пора избавить Самару от подобного"транспорта"
Гость
21 февраля 2018, 05:56
Они давно уже стоят из за таких или подобных ситуаций.
Гость
21 февраля 2018, 06:00
Это к скоростному трамваю
Гость
21 февраля 2018, 05:38
БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЮТ НЕ ТОЛЬКО НА М5
Гость
21 февраля 2018, 11:20
Мда... Одни пережитки...
Гость
21 февраля 2018, 19:57
Отселе вывод: никогда не спорь с трамваем. Хотя автобус и троллейбус тоже всегда правы, ну если жить хочешь.
21 февраля 2018, 06:16
Часто стали... за рулем появляться!)
Гость
21 февраля 2018, 08:37
походу трамвай начал поворачивать думая что фура остановится и пропустит.а на фуре не ожидал такого поворота от трамвая,резко затормозил и его понесло
Гость
21 февраля 2018, 09:14
Трамвай - пережиток 19 века, когда уже уберут этих чудовищ с наших улиц?
Гость
21 февраля 2018, 10:34
Переезжайте в Воронеж, что Вы в Самаре забыли ? Там трамваи убрали и город встал в пробках. Будете стоять и "наслаждаться жизнью". А тут нам "умников" и без Вас хватает. А ещё лучше, посетите Германию и расскажите там, что "трамваи пережиток 19 века". Только потом не обижайтесь, что на Вас будут смотреть как на пещерного человека.
21 февраля 2018, 13:11
Гость
21 февраля 2018, 13:11
Переезжайте в Воронеж, что Вы в Самаре забыли ? Там трамваи убрали и город встал в пробках. Будете стоять и "наслаждаться жизнью". А тут нам "умников" и без Вас хватает. А ещё лучше, посетите Германию и расскажите там, что "трамваи пережиток 19 века". Только потом не обижайтесь, что на Вас будут смотреть как на пещерного человека.
Какой город Германии конкретно? В Берлине есть удобные трамваи, но они тоже не редко стоят в пробках или из-за ДТП в центре, где для них нет отдельной выделенной линии и пути расположены на дороге. Но вот организации движения этих трамваев Самарским чиновникам бы поучиться.
Гость
21 февраля 2018, 13:27
Гость
21 февраля 2018, 13:27
Переезжайте в Воронеж, что Вы в Самаре забыли ? Там трамваи убрали и город встал в пробках. Будете стоять и "наслаждаться жизнью". А тут нам "умников" и без Вас хватает. А ещё лучше, посетите Германию и расскажите там, что "трамваи пережиток 19 века". Только потом не обижайтесь, что на Вас будут смотреть как на пещерного человека.
Да,каменный век,но не трамвай виноват!Чехи приехали и поражались,как наши бабы в пургу и ливень стрелки домиком переключают.21ый век,хватит лезть в другие страны со своей помощью.Пора у себя порядком заняться!
Гость
21 февраля 2018, 08:03
Достало это быдло на кредитных корытах! Требуют им дороги расширять,видите ли,они платят транспортный налог!
Гость
21 февраля 2018, 09:12
А грузовики и Платон платят, и жратву тебе возят.
Гость
21 февраля 2018, 15:06
Гость
21 февраля 2018, 15:06
А грузовики и Платон платят, и жратву тебе возят.
Ты вообще понимаешь смысл прочитанного? Тут речь о офисном планктоне,которые ездиют на автоповозках.
Гость
21 февраля 2018, 08:13
Люди-то не пострадали?
Гость
21 февраля 2018, 10:59
Просто надо добавить отвественности водителям трамваев. Слишком часто совершают поворот, не убедившись в безопасности. Трогаются на красный. Не пропускают пешеходов на зебре. Въезжают за забитый перекрёсток.
21 февраля 2018, 13:13
Просто он знает, что если в наглую не выпрется, то его никто не пустит.
Гость
21 февраля 2018, 13:31
Правила почитать не пробовали?У рельсового транспорта преимущество!Можно ещё с электричкой пободаться!