перейти к публикации
54 комментария к публикации

Ксения Собчак встретится с обманутыми дольщиками в Самаре

Гость
27 февраля 2018, 17:37
И чего она с ними будет делать? На обещает очередной раз, что всё будет хорошо... Или построит им любовь))))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля 2018, 17:43
И светская львица, и телезвезда - ещё певицей не была. Надо запеть - тогда Бузову догонит.
Гость
28 февраля 2018, 11:21
Она подковы ,,на счастье,, не раздаёт?
Гость
27 февраля 2018, 21:26
делать ей тут нечего ипподром снесли
Гость
28 февраля 2018, 10:11
Ха-ха. Пятерочка вам.
Гость
28 февраля 2018, 14:04
ипподром снесли, а лошади остались, И клоуны тоже.
Гость
3 марта 2018, 17:27
Гость
28 февраля 2018, 10:11
Ха-ха. Пятерочка вам.
магнит только
Гость
28 февраля 2018, 10:33
Это Кто такая? Которая в ванне голая лежала прикрываясь пеной - блондинка в шоколаде? Ведущая дурдома 2 ?
Гость
28 февраля 2018, 12:32
Так у нас в стране Дурдом-1. :-)
Гость
28 февраля 2018, 11:52
А может она лучше пойдет на ху...тор?
Гость
28 февраля 2018, 17:09
Интересно, где нашли этих 2000 которые поставили подписи за неё? Если только за деньги. Лично мне этот человек противен.
Гость
27 февраля 2018, 22:13
Ксения Анатольевна не пришла 26.02.18 на дебаты на радио. Никто не пришел, кроме Жириновского.
Гость
28 февраля 2018, 10:22
Не х... трогать больные темы горожан,ради своего пиара!!!! Пусть продолжает тратить бабки своего отца,а стремление к власти оставит ,а то превратит страну в ДОМ 2!!!!!!!!!
Гость
28 февраля 2018, 13:01
В Самаре 2000 долбанутых фанатов ...дома 2
Гость
28 февраля 2018, 13:27
Смешно... Изображает работу...
Гость
28 февраля 2018, 14:12
Все дурачки, которые придут на встречу, будут показаны в "Дом-2". Не тратьте свое время зря, такого разряда люди НИЧЕГО и НИКОГДА не решают в этом мире, просто пиар себя любимой.
Гость
28 февраля 2018, 00:09
Собчак-это современный, продвинутый вариант Жириновского, который уже вышел в тираж из-за своей примитивности. Слова правильные, но делать ничего никто не собирается. Для отвлечения от главных проблем.
Гость
28 февраля 2018, 08:30
На сто процентов правильно. Святого место пусто не бывает.
Гость
28 февраля 2018, 08:42
А мне кажется, что Собчак говорит то, что от нее хотят услышать. Будет встречаться с дольщиками - будет говорить "ай-яй-яй, какие застройщики плохие! нужно всех их наказать!". Будет встречаться с представителями строительного бизнеса - будет говорить, что бизнес нужно развивать, привлекать дополнительные средства, защищать бизнесменов от нападок со стороны и т.п. Ну, и так далее. Не производит она впечатление человека, у которого есть свое собственное мнение, свои неизменные убеждения, да и просто умного человека... Уж извините...
Гость
28 февраля 2018, 12:41
Гость
28 февраля 2018, 08:30
На сто процентов правильно. Святого место пусто не бывает.
СВЯТО место...!!!
Гость
27 февраля 2018, 21:40
Государство придумало такие схемы покупки жилья, не контролируя этот процесс, что полстраны стали обманутыми на большие деньги.
Гость
28 февраля 2018, 12:08
А Собчак можно подумать эти схемы переделает....
Гость
2 марта 2018, 08:53
Уважаемый Владимир Вольфович сказал этой даме то, что многие хотят сказать...но терпят её из вежливости...и правильно сделал. Зачем ей с дольщикам встречаться встречаться, я вообще, не понимаю... Так, "потрепаться". Она ничего не решает и не решит!!! И , Собчак эту, "вон со двор"!!! Обманутые дольщики- они и есть обманутые дольщики, и никакой халявы они не хотели, как тут кто-то писал, отдали люди последнее и остались ни с чем. Вот, в ипотеку вы себя осознанно загоняете, и нечего тут злобой дышать... Я уверена, что господин Азаров и решит проблему обманутых дольщиков!
Гость
2 марта 2018, 12:04
А в дольщики Вас в кандалах и под конвоем вели?))
Гость
2 марта 2018, 17:15
Гость
2 марта 2018, 12:04
А в дольщики Вас в кандалах и под конвоем вели?))
Обманутые дольщики - это обман, чистой воды...какие кандалы??? О чём Вы, сами то поняли, что написали???
Гость
4 марта 2018, 22:36
Сегодня за Вольфовича отомстили- Собчак тоже облили водой.
28 февраля 2018, 10:32
Интересная политика просматривается у гражданки с питерского ипподрома! Азаров уже встретился с обманутыми дольщиками, уже составлен график по вводу заброшенного строительства обманутых дольщиков. Когда Азаров решил ключевые вопросы, тут вдруг на сцену вылазиет гражданка с ипподрома и начинает собирать вокруг себя обманутых дольщиков, а после будет бить себя в грудь, что всё решила она!!! Впринципе она последователь америкосов, они себя ведут в точности так же. Россия террористов вышибла, америкосы тут же заявили, что они уничтожили ИГИЛ. Госпожа Собчак, не мутите воду, мы прекрасно видим, что вы пытаетесь на чужом горбу в тренд въехать!!! АЗАРОВ УЖЕ ВСТРЕЧАЛСЯ С ДОЛЬЩИКАМИ МНОГОКРАТНО, ОБОЗНАЧИЛ ВСЕ КЛЮЧЕВЫЕ ВОПРОСЫ С ДОЛЬЩИКАМИ и ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ НЕ ЗА ГОРАМИ, ВАШЕ УЧАСТИЕ ГОСПОЖА СОБЧАК В ЭТОМ ВОПРОСЕ ПРОСТО НЕ УМЕСТНО!!!
Гость
28 февраля 2018, 09:36
...А что...Титов...
Гость
28 февраля 2018, 14:25
А ни че го...
Гость
1 марта 2018, 14:51
Гость
28 февраля 2018, 14:25
А ни че го...
А того Титов))
Гость
28 февраля 2018, 11:56
Может заодно кастинг Дом 2 проведет?
Гость
28 февраля 2018, 12:42
Вас точно не отберут )))))
Гость
28 февраля 2018, 15:04
Гость
28 февраля 2018, 12:42
Вас точно не отберут )))))
Я и не собиралась. Я вас хотела в этот обезьянник отправить!
Гость
27 февраля 2018, 19:57
Зачем она с ними встречалась? Какая от этого польза? Они сами виноваты - хотели халявы, а попали в мышеловку - и теперь они бедные и несчастные дольщики. И за нас счёт (федеральный бюджет) им хаты покупают новые.
Гость
27 февраля 2018, 21:48
Выгоняют с объекта из центра города за Самарку в бараки на болоте (Стройцентр).
Гость
28 февраля 2018, 10:24
А ничего, что эта "халява" - военная ипотека от нашего государства! Плюс оплата съёмной квартиры! Сам-то, небось в родительской квратирке живёшь?
Гость
28 февраля 2018, 11:05
Какая ещё халява,люди в ипотеку берут квартиры,потому что не зарабатывают миллионы,вот тупизм!
Гость
27 февраля 2018, 21:09
Сколько можно об этих "обманутых " Ну отдали люди свои деньги неизвестно кому неизвестно зачем. Договора есть у них с теми кому отдали ? Там должны были быть прописаны все условия. Вот с этими договорами пусть идут в суд и требуют с тех кому отдали. Почему власти должны решать их проблемы ? Мало ли кто кого когда обманывал. Тогда возмещайте всем.
Гость
28 февраля 2018, 12:16
Просто поставьте себя на их место. Вы ж реально не считаете, что все обманутые дольщики - авантюристы и идиоты? В аналогичной ситуации может оказаться АБСОЛЮТНО каждый
Гость
28 февраля 2018, 18:52
Во время дебатов на канале Россия, кандидат в президенты России Ксения Собчак облила водой из стакана лидера ЛДПР Владимира Жириновского за то, что он оскорбительно высказался о ней. Лидер ЛДПР позволил себе нецензурные выражения в прямом эфире.
Гость
1 марта 2018, 08:47
Штаб Жириновского счел стычку "отвратительной провокацией".Максим Сурайкин, также учавствовавший в дебатах отметил:"Она изначально начала его оскорблять, облила водой. Не будет же он ее за волосы таскать. Он ответил культурно, словами, в простых русских выражениях. Любой мужик поступил бы также." Другой участник дебатов Сергей Бабурин не согласился с этой оценкой:"Он вел себя как пьяный грузчик. Морду вам набить что ли, за то, что вы так себя ведете?" (РБК , 28.02.18)
Гость
1 марта 2018, 14:10
кто эти 2 000 наших жителей? Кто эти неадекватные люди?
Гость
1 марта 2018, 15:46
Прочитайте предвыборную программу кандидата в президенты Ксении Анатольевны Собчак " 123 шага", там есть ответ.
Гость
27 февраля 2018, 22:09
Государство при чем ? Что значит "государство придумало схемы "? В договоре есть подпись государства ? Я не желаю , чтобы на деньги , оплаченные мной в виде налогов , строили новые квартиры неизвестно кому. Это мнение не только мое.
Гость
28 февраля 2018, 12:19
да сколько их там твоих налогов, на дорогу от твоего подъезда до помойки хватило бы, и то при хорошей ЗП. А я вот за, и знаю многих кто ЗА, и наши гроши пусть туда идут, мы разрешаем. Добрее надо быть как-то, человечнее
Гость
28 февраля 2018, 12:29
Государство контролирует деятельность зарегистрированных фирм, в т.ч. застройщиков. Срыв сроков сдачи (это контролируется выдачей и продлением разрешения на строительство) - повод для финансовой проверки. Т.е. однозначно должна быть работа институтов государства, которые мы все оплачиваем налогами.
Гость
28 февраля 2018, 14:26
Гость
28 февраля 2018, 12:19
да сколько их там твоих налогов, на дорогу от твоего подъезда до помойки хватило бы, и то при хорошей ЗП. А я вот за, и знаю многих кто ЗА, и наши гроши пусть туда идут, мы разрешаем. Добрее надо быть как-то, человечнее
Да в смысле человечнее??? Люди сначала ... думают, а потом пороги оббивают, что все им виной. Согласен, идите в суд и обращайтесь к продавцу. Почему с наших денег им должны квартиры покупать? Я плачу ипотеку и я что-то не прошу у гос-ва помощи с оплатой.
Гость
28 февраля 2018, 15:28
А что...... Титов...
Гость
28 февраля 2018, 13:24
Мы последние деньги отдали Егорову в Регламент, а он нас кинул, о живёт спокойно, Ксения помоги, вся надежда на тебя
28 февраля 2018, 14:24
Тролль залогинься!!!
Гость
28 февраля 2018, 14:28
Щас, прискакает и помогет)))))