RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Тольятти полицейские задержали женщину, которая не водила тяжелобольного сына к врачам

Гость
28 февраля 2018, 15:56
А у нас че... есть врачи? Это фантастика,я то же перестал ходить к врачам,не хочу терпеть унижение и слышать от них 1. А что вы хотите от меня - это возраст. 2. А что я могу сделать ... . С тех пор я не навижу врачей,руки не подам если что случиться (прежде спрошу,а не врач ли вы).У нас в стране теперь каждый за себя. А "кормить" бездарей не хочу.
Гость
28 февраля 2018, 16:48
а как же врачи из "Склифасовского"?
Гость
28 февраля 2018, 17:11
Гость
28 февраля 2018, 17:11
а как же врачи из "Склифасовского"?
еще скажите про КРЕМЛЕВСКУЮ
Гость
28 февраля 2018, 17:51
Гость
28 февраля 2018, 17:51
а как же врачи из "Склифасовского"?
Вы еще сериальных "полицейских" вспомните!:)
Гость
28 февраля 2018, 15:31
Кого, почему, какая болезнь, кто задержал, с кем ребенок остался, за что 40тыс....??? Заметка - загадка.
Гость
28 февраля 2018, 21:57
если тяжелая болезнь то за 5 лет ребенка уже давно бы не было... и что значит задержали - она что убегала от полиции... я тоже к врачам детей водила по принципу - - сначала сама все обдумаю потом к врачам и их рецепты и назначения - сначала сама изучу - стоит или не стоит это все в ребенка впихивать..врачам то все равно..да они и к своим фармацевтам посылают... и лекарства назначают т- так - вот попейте , все купишь, через два дня отменят и другие выпишут и так.....
Гость
28 февраля 2018, 22:04
Не хожу в поликлинику с 1979г. Наверно именно поэтому, еще жив.
Гость
28 февраля 2018, 17:52
Ага, лишите свободы на год! И 40 т. отнимите! А кто кормить его будет? Может дело-то в том, что у неё денег нет ходить к нашей "бесплатной" медицине?
1 марта 2018, 09:09
ну мама вон вызвала врача .на 3 т.р лекарств купила .а толку ноль .бад ей выписала за 900 р. .с обычными витаминами ... сколько раз говорила -смотри что выписывают .а то не раз выписывали препараты ..которые ей противопоказаны по состоянию здоровья .
Гость
3 марта 2018, 18:11
какой результат какие ожидания...вас самих лечить надо
1 марта 2018, 09:28
у женщины с больным ребенком сорок тысяч хотят отнять ."молодцы ") А где папа то .пусть ему предъявят .что он о больном ребенке не забоится
Гость
2 марта 2018, 13:42
Ага, давайте её дружно пожалеем, а врачей поругаем! Как я понимаю, маман не обращалась за медицинской помощью для нездорового ребенка, попросту забила. Не надо тут доказывать, что лечение бешеных денег стоит, что врачи ничего не знают и не умеют. У нас самих ребенок с инвалидностью, и если бы мы не ходили по специалистам, не лежали бы в стационарах -дело было бы совсем худо. Не говорите, что никуда не попасть и помощи не дождаться -я абсолютно легально, на общих основаниях получала и направления на консультацию, на госпитализацию, на дневной стационар. Да, очереди. Да, не скажу что легко и просто, и нет, платить нигде не пришлось ни разу. А результат превзошел ожидания.