«Вы серьезно больны»: в Самаре сотрудников медклиники задержали за мошенничество
1 марта 2018, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
1 марта 2018, 13:36
Абсолютно предсказуемо. Мамина приятельница по акции с большими скидками сдала кучу анализов. Ряд показателей существенно не норма. В поликлинике по ОМС все было нормально. Главный сюрприз - беременность 12-14 недель. Все бы хорошо, но бабушке 74 года и 20 лет назад оперировалась по онкологии, гинекологи диагноз поставили.
В клинике сказали: да, возможно ошибка, можно пересдать, но уже за полную стоимость. Будьте здоровы!
Гость
2 марта 2018, 14:22
А говорят, что запугивают. Иногда очень даже радуют: у человека в 74 года только жизнь началась! Наши поздравления!)))
Гость
1 марта 2018, 12:54
Где название клиники? Что за не профессионализм? Почему куски информации с учётом того, что эта клиника как я понял занималась здоровьем граждан.
Гость
1 марта 2018, 13:53
СМИ не имеют права озвучивать название организации без их согласия
Гость
1 марта 2018, 17:02
Гость
1 марта 2018, 13:53
СМИ не имеют права озвучивать название организации без их согласия
и ещё есть понятие тайна следствия.
Гость
2 марта 2018, 11:59
В видео название есть над ресепшн
Гость
1 марта 2018, 16:16
Как говорят медики: нет абсолютно здоровых - есть недообследованные.
А в случае с платными клиниками, так им надо заработать, и побольше, от сюда несуществующие диагнозы и куча всевозможных процедур и анализов, необходимость которых весьма и весьма сомнительна.
Так что здоровья всем
Гость
7 марта 2018, 14:37
Скоро доктора вместо привычного "На что жалуетесь?" будут сначала спрашивать: "Деньги есть?"
Гость
1 марта 2018, 21:26
Если бы не программа ревизорро. Так бы и работали они. и все про них знали
Гость
2 марта 2018, 09:26
Наконец-то!!! Прикрыли кантору по выдаче кредитов пенсионерам! Сколько людей обманули! Спасибо!!!!
Гость
2 марта 2018, 11:25
Зато в бесплатной медицине мне сегодня сказали, что у вас там не болит, а это ваши субъективные ощущения. И не дали направление на рентген. Хотя нахождение несуществующих болезней тоже безобразие.
Гость
1 марта 2018, 18:09
Название клиники на стене в ролике можно увидеть, и на флажке в регистратуре
Гость
5 марта 2018, 15:58
ну и что ты там увидел?
Гость
2 марта 2018, 20:32
Правоохранительным органам не стыдно, что их работу делает программа "Ревизорро"?
Гость
7 марта 2018, 21:50
Местный ворон ворону глаз не выклюет,вот пишлых и дожидались....
Гость
2 марта 2018, 09:41
Левая клиника какая-то. Сотрудники нечесанные, лохматые, неприбранные. И в названии процедуры ошибка, надо: мезОтерапия, и врач-мезОтерапевт. Хотя сомневаюсь, что такое там существует
Гость
2 марта 2018, 13:06
Наконец-то прикрыли Александрию...
Гость
2 марта 2018, 17:40
почти вся платная медицина такая
Гость
3 марта 2018, 08:59
Где проводится следствие? Куда обращаться? Я тоже напишу на них заявление.
Гость
4 марта 2018, 20:22
Это одни из тех, которые по телефону предлагают пройти "бесплатную" диагностику
Гость
5 марта 2018, 18:55
Мне позвонили: Мол, приходите на бесплатное обследование, типа новая клиника, современные ттехнологии и т.д.
Я сразу: Я сам врач, стаж 30 лет, скажите, что у вас за диагностика, какие методики и т.д. (меня-то не проведёшь). СРАЗУ БРОСИЛИ ТРУБКУ!!!
Гость
7 марта 2018, 11:18
А я думаю, что звонить перестали. Хотя, наверняка, показательные задержания. Судя по размеру помещения, ремонту, оборудованию очень богатые владельцы. Явно не миллион вложен. К тому же договора все добровольно подписывали...
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
765мм 76%«Вы серьезно больны»: в Самаре сотрудников медклиники задержали за мошенничество